Новости форума
вчера в 15:18
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 21:28
Zemlyanichka отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:40
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:35
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:31
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:26
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Последние сообщения на форуме (68986)

1756 дней назад
в барабан попить полезла, только это не полезно. Стукнул барабанщик палкой, год хожу я по гадалкам
1756 дней назад
И всё же... открытое лицо,минимум косметики,лёгкая улыбка,и... уже не важно -- есть он,тот самый женский гардероб или нет. Важно ведь не только иметь запас платьев в гардеробе,но и умение их носить --
1756 дней назад
Со всех вокзалов уходят поезда,а... от Речного -- только корабли. А ну отдай мой каменный топор,и шкур моих набедренных не тронь -- ...
1756 дней назад
Птичка прилетела,на плечо мне села, Искренне хотела жизни дать совет : Человек не птичка -- пусть и неумело, Люди ищут сами средство от всех бед ПАБЛо
1756 дней назад
Gilavar:Доели или выбросили?Доела, он же ведь дорогой, чтобы вот просто так в помойку) В следующий раз использую в качестве наполнителя для супа:сырного или с шампиньонами.
1756 дней назад
Обида,это же -- когда не смог догнать и отобидеть в ответ?
1756 дней назад
михаил 2 добавляет сообщение в теме Ассоциации:
шептало
1756 дней назад
Финтифлюшка: Попробовала я сегодня кус-кус. Вырвалась в магазин и схватила по акции. Ну что могу сказать, вкус конечно списфисский, я бы даже отметила, что безвкусный, можно с чем угодно смешивать. А
1756 дней назад
Финтифлюшка:Не знала, что на женском теле так много интересных точек, аж брошюра требуется. Действительно. Женское тело - одна сплошная интересная точка. Какие еще брошюры
1756 дней назад
Bot_Website:такие платья наверно быстро изнашиваются. у них подол же постоянно об землю и пол задевает. стирать часто надо. красивые наряды. Такие платья обычно 1-2 раза в жизни одеваются, а потом пыл
1756 дней назад
Попробовала я сегодня кус-кус. Вырвалась в магазин и схватила по акции. Ну что могу сказать, вкус конечно списфисский, я бы даже отметила, что безвкусный, можно с чем угодно смешивать. А вот запах как
1756 дней назад
Милаша добавляет сообщение в теме Тема о груди:
Gilavar: Точки на теле куда их надо прикладывать Не знала, что на женском теле так много интересных точек, аж брошюра требуется.
1756 дней назад
А вот более темный цвет волос в сочетании с красным платьем очень даже тебе идет
1756 дней назад
Ckazka, да вам и без каблуков хорошо) спасибо за личные фото в тему. Обувь для многих инвалидов больная тема. Я тоже мог ходить только в одних кроссовках. Когда они сносились ходил в галошах везде и в
1756 дней назад
Робинзон добавляет сообщение в теме Ассоциации:
Снайпер