Новости форума
сегодня в 18:03
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
18 мая 2024
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
18 мая 2024
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
18 мая 2024
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
18 мая 2024
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 мая 2024
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
15 мая 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Последние сообщения на форуме (69077)

1878 дней назад
IRINKA:Лучшие грубый, но чтобы мужик был.Чтобы сильный и надежный. Мягкой и нежной натурой лучшей уж я буду. А в чем тогда его сила и надежность? Сила - в том, чтобы грубить своей девушке? Относиться
1878 дней назад
Лучшие грубый, но чтобы мужик был.Чтобы сильный и надежный. Мягкой и нежной натурой лучшей уж я буду.
1878 дней назад
Михаил добавляет сообщение в теме Зарифмуй Ник:
Мы счастливы, что ты, IRINKA, Шеф-повар будешь наш. Остынь-ка, Ухою полный котелок, Чтоб всяк ее отведать мог!
1878 дней назад
=Penetration=, Грубые, агрессивные хулиганы)) Что-то уж чересчур в мрачных тонах.)) Обаятельные хулиганчики, играющие на гитарах.Всё прощается за это. Из моей молодости воспоминания.)
1878 дней назад
Galina добавляет сообщение в теме КИНО-МАНИЯ!:
Редактор, самый мерзопакостный российский фильм Ну я не могу судить о фильме. Не видела его. Но всё ж наше российское я лучше понимаю, чем американский юмор))
1878 дней назад
IRINKA добавляет сообщение в теме Зарифмуй Ник:
Будет знатная уха Чур её готовлю я Михаил, и mutik, Повар знатный я Девочка не шутит.
1878 дней назад
Михаил добавляет сообщение в теме Зарифмуй Ник:
Что-то маловато, mutik, Для ухи б - прибавить чуть их... Ну да ладно, хватит, хоть И не нужен котелок...
1878 дней назад
все удавы впереди маленьких крольчат. Про удавов Мутик наш частушки сочинят
1878 дней назад
Чем они плохи?
1878 дней назад
домуправ Булгакова выселить хотел
1878 дней назад
Igor добавляет сообщение в теме КИНО-МАНИЯ!:
Galina, Нет не из этой серии) Подумаете, если в названии зелёный, то значит фильм добрый. А это самый мерзопакостный российский фильм. Такой чернухи ещё поискать. Наверно только "сербский фильм&q
1878 дней назад
Galina добавляет сообщение в теме КИНО-МАНИЯ!:
Редактор, Зелёный слоник не смотрите ни в коем случае) Это из той серии :"только не бросай меня в терновый куст!"?
1878 дней назад
Igor добавляет сообщение в теме КИНО-МАНИЯ!:
Galina:Зелёная книгаТолько Зелёный слоник не смотрите ни в коем случае) Galina:я зануда.Наверно каждый из нас иногда бывает занудой)
1878 дней назад
Galina добавляет сообщение в теме КИНО-МАНИЯ!:
Посмотрела фильм "Зелёная книга" США 2018 г Думаю, понравился ли он мне? Кажется, он там какой-то премии удостоился. Но такой блевотный юмор американский, пошлый... Наверное, я зануда.
1878 дней назад
Igor добавляет сообщение в теме Про плохих парней:
плохие просто наглее. поэтому с ними часто и завязывают отношения королевы двора. чаще всего они потом жалеют о своём выборе.