Новости форума
7 мая 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 18:32
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:25
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 00:21
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 00:17
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 00:14
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Последние сообщения на форуме (69006)

2489 дней назад
Batya добавляет сообщение в теме Про Дачу:
♥♥Наташа♥♥, Ну так, я жеж и говорю жеж, шо беру.
2490 дней назад
Ия:мне не понять конечно Я имею в виду , что вам надо же много лишних файлов удалять, чтобы освободить достаточно места. http://www.oszone.net/13312/cleanmgr вот в этой статье рассказано и как вручну
2490 дней назад
В этом году мне удалось снова попасть VK Fest, также как и в прошлом году он проводился в Парке 300 спб.Там проводили мастер-классы, конкурсы, скучно не было. Вот несколько фото с этого года. Выступал
2490 дней назад
Gilavar:ОДин файл не спасет отца русской демократии ) Я так понимаю, там нужна глобальная чистка я пока не встречала программу глобальной очистки таких файлов как видео и инсталлеров,руками по любому
2490 дней назад
❄Золушка❄:если кроме определенного файла ничего не удалять думаете понаделает?)) ОДин файл не спасет отца русской демократии ) Я так понимаю, там нужна глобальная чистка ❄Золушка❄:при дефрагментации
2490 дней назад
Gilavar:а в чем конкретно была проблема у вас с этой программой? при дефрагментации реестра компьютер уходил в долгий поиск проблем запуска,не запускался,думала совпадение,нет,так раза три было Gilav
2490 дней назад
Batya добавляет сообщение в теме Про Дачу:
♥♥Наташа♥♥, Если бы разницы не было, то люди бы не отказались от натурального обмена в пользу монетарной валюты. Чему так зробилось? А тому что деньги имеют универсальный свободный ход, а булка наприм
2490 дней назад
❄Золушка❄:вот потому и не советовала бы))) так в таком случае в ручную точно что-то не то понаделает )
2490 дней назад
♥♥Наташа♥♥:Или пелена да Что это вы такие неприличные слова загадываете? ) Идол КНСТР
2490 дней назад
Batya добавляет сообщение в теме Про Дачу:
♥♥Наташа♥♥, Щас лето и мне вернее я не побрезгую оплату брать натурой, несут кто шо мае, кого яблоки, кого ягоды. Всё жру, зимой то не будет.
2490 дней назад
1 В Европу собрался
2490 дней назад
★ Олег ★ добавляет сообщение в теме Ассоциации:
Банк
2490 дней назад
Laterne добавляет сообщение в теме Тесты:
Natalinka:--много нынче мужского у нас женщины---вам не кажется? Во мне так ничего мужского-ни гвозди не люблю забивать, ни в электронике ковыряться) Если только строить, как в армии)) Результат ;)
2490 дней назад
Batya добавляет сообщение в теме Про Дачу:
Дивия, Natalinka, ♥♥Наташа♥♥, Дачницы и селяне атакуют.
2490 дней назад
Ия:установила бы программку а потом что нибудь не то понаделала бы) вот потому и не советовала бы)))