По итогам конкурса возникла необходимость в создании новой темы)).
Есть ещё идеи рецептов!
А по сему - прошу!

3 июня 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
|
#182196 - 29 сентября 2015, вторник
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
0
По итогам конкурса возникла необходимость в создании новой темы)). |
|
#115414 - 27 октября 2014, понедельник
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 309
деревня Гадюкино
4241 день назад
|
+4
Ёлы-палы...на прошедщем конкурсе были голоса за "Беломор" ?!...)))
Я просто обязан выдать "рецептик" ! ))) ...итак..."Завтрак для королевы" Раз первым встал - твои и тапки...шлёпаем на кухню... Кофе лучше смолоть с вечера...догадайтесь почему...))) 2 ч.л. в турку...воды и на плиту... берём самую мытую кружку...туда... Мука — 4 Ст. ложки Сахар — 4 Ст. ложки Какао — 2 Ст. ложки Яйцо — 1 Штука Молоко — 3 Ст. ложки Сливочное масло — 3 Ст. ложки мешаем косясь на турку... и запихиваем в микроволновку на 3 мин. на всю мощь... несколько раз поднимаем и опускаем пенку в турке... (манипуляции с подъёмом и опусканием оной на плите) на минутку отставляем отстояться... из весело пропикавшей микры(выключить за пару секунд до окончания...конечно не успеваем) достаём наш шедевр...шоколадный кексик сам выпрыгивает на тарелочку... подносик...разливаем кофе по чашкам...сливки или молоко - сахар не класть !!! нарезаем наше "чудо" кружочками толщиной 1-1,5 см. небрежно раскладывая на тарелке... можно и украсить(густое варенье или джем), но не затягивайте...время !!!... выбираем цветочек из того "несчастья"- букетика принесённого на днях... обрезаем по размеру подносика и кладём, стараясь не разлить кофе... ваша королева уже сидит с широко раскрытыми глазами, разбуженная подозрительными шумами и неимоверно ароматным запахом... Приятного аппетита !!! будьте джентльменом, позвольте ей первой взять нежный ломтик... шутливая "драчка" за последний может перерасти в пикантное приключение...до обеда...))) Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2014 в 19:15)
Свет в конце тоннеля есть! Только тоннель, сука, не заканчивается…
|
|
#115478 - 27 октября 2014, понедельник
|
|
|
Модератор
Сообщений: 7807
Владимирская обл., г.Лакинск
201 день назад
|
+4
Готовить то не умею, у меня только музыкальные рецепты
|
|
#116008 - 30 октября 2014, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2834 дня назад
|
+5
Что то после конкурса кончились у всех рецепты. Я тоже "села на диету" после обьедаловки на конкурсе. Нет повести печальнее на свете, чем повесть о сидящих на диете!
![]() |
|
#116009 - 30 октября 2014, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
149 дней назад
|
+5
|
|
#116025 - 30 октября 2014, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
149 дней назад
|
+3
Мусяня, кстати про жареную картошку.сейчас уже нет такой картошки как раньше.и когда её жаришь она вся расплывается и не жариться ломтиками как на картинке.а когда жареная картошка не ломтиками она не вкусная(((
|
|
#116059 - 30 октября 2014, четверг
|
|
|
Модератор
Сообщений: 7807
Владимирская обл., г.Лакинск
201 день назад
|
+4
|
|
#116077 - 31 октября 2014, пятница
|
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2834 дня назад
|
+4
★ Олег ★: Помню в детстве, на углях запекали, прям там и ели Мы тоже, особенно осенью, когда капали картофель. Вкуснотища... |
|
#116525 - 2 ноября 2014, воскресенье
|
|
|
Администратор
Сообщений: 508
где то на Земле...
2807 дней назад
|
+5
sins, ...последний ингредиент особенно важен, иначе не получится...
![]() |
|
#116527 - 2 ноября 2014, воскресенье
|
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2834 дня назад
|
+3
Капустка во все времена и в любом виде хороша- и подать не стыдно и сьедят не жалко
![]() |
|
#116684 - 3 ноября 2014, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 508
где то на Земле...
2807 дней назад
|
+3
natasanka, ...водочка даёт интерес такой капусте, а баночка еще пригодится на будущее...
![]() |
|
#121444 - 25 ноября 2014, вторник
|
|
|
Местный
Сообщений: 710
Чебаркуль
2999 дней назад
|
+2
Хочу предложить блюдо под названием" Сухарница". Оно хорошо идет, когда все яства надоели и душа просит простого и без изысков)
Нам нужны сухари, соль, лук, немного сметаны и кипяток . В тарелку насыпаем сухари + соль по вкусу + нарезанный лук + сметанка = заливаем кипятком, каждый до своей консистенции (кто жиже,кто гуще) Ждём минуты 3 и фсё, кушаем)) Может кто любит такую тюрю?) Если тебе хотя бы немного теплее от моего существования — значит я живу не зря!
|
|
#121531 - 25 ноября 2014, вторник
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 84
1901 день назад
|
0
Hotbird, Ой,помнится в деревне у тётушки такую сухарницу частенько ели, мне нравилась. Спасибо, что напомнили, завтра же сделаю.
![]() |
|
#121846 - 27 ноября 2014, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2834 дня назад
|
+1
natasanka, я аналогичный делала в духовке и в мультиварке. В мульте лучше получается, пышней, и хлопот меньше. Сделаешь- напиши впечатление
|
|
#122036 - 28 ноября 2014, пятница
|
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2834 дня назад
|
+2
Сегодня вспомни и сделала пасту для бутерброда , натерла на мелкой терке
Сыр Морковь сырая яйцо вареное ( желток можно раздавить вилкой) чеснок выдавила майонез Такую пасту можно просто намазать на бутерброд и с чайком на завтрак или в качестве перекуса. |
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.