Новости форума
сегодня в 20:21
Jliya отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
сегодня в 20:33
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:27
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:20
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:17
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:23
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Болталка

Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1166 дней назад
Ελλά,
объяснили слишком рано, что такое смерть
-все правильно,у нас в селе детей водили на кладбище строем...когда умер директор школы-всех заставили идти,эта музыка до сих пор звучит в ушах...Без всякой музыки собрались ,похоронили тихонечко и все...Есть вон в какой то стране-идут и танцуют с гробом,ну и когда уронили его и вывалился почивший оттуда...что это?Вроде бы и смешно и не очень..
Местный
Ёлка
Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Писатель Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда За опубликование статей Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Почётный фотограф Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах Летние фото
Сообщений: 711
Чертково
645 дней назад
Народ, подскажите, где тема о прикольных памятниках? )) Не вспомню) Спасибо.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
8 часов назад
**Елочка-Елена**, эта наверно http://www.ccdi.ru/forum/thread642-1.html
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
766 дней назад
Laterne:
А есть и знаки, это другое.
Мой племянник, когда ему было уже за 30, вдруг увлекся "знакологией" (или уже не помню, как это у него называлось). Типа - едет он на машине, и вдруг ему "свыше" является знак (в виде какого-то обычного явления), который говорит: "туда не езжай"...
Но это знание знаков не уберегло его от гибели в 36 лет...
Михаил
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1289 дней назад
Михаил:
Мой племянник, когда ему было уже за 30, вдруг увлекся "знакологией" (или уже не помню, как это у него называлось). Типа - едет он на машине, и вдруг ему "свыше" является знак (в виде какого-то обычного явления), который говорит: "туда не езжай"...
Надо иметь трезвый ум везде, и со знаками тоже. Хотя может он и видел знаки, мы-то не знаем.

Михаил:
Но это знание знаков не уберегло его от гибели в 36 лет...
Здесь, кстати, ничего странного. Я знаю заранее, что некоторые вещи должны со мной произойти, но изменить их не могу.
Также и "отодвинуть" дату своей смерти не многим под силу. Хотя большинство знают/чувствуют, что она произойдёт.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
766 дней назад
Laterne:
Хотя может он и видел знаки, мы-то не знаем.
Думаю, он видел то же, что и я бы, например, увидел в том же месте и в то же время. Но я бы не стал истолковывать увиденное как ниспосланные лично мне "знаки". Ну, в самом деле, кто я такой? Насекомое, микроорганизм, один из семи с половиной миллиардов, или сколько их там уже... И какие-то высшие силы будут озабочиваться тем, чтобы посылать мне знаки? Не более ли вероятно, что у них есть дела поважнее?
Мне кажется, нужно обладать колоссальной гордыней, чтобы думать, что лично до меня кому-то есть дело в высших сферах.
Laterne:
Также и "отодвинуть" дату своей смерти не многим под силу. Хотя большинство знают/чувствуют, что она произойдёт.
Ну, мой племянник уж точно не знал и не чувствовал, что там с ним произойдет... Почему я в этом уверен - долго рассказывать.
Михаил
Местный
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 558
Волосово
15 дней назад
Михаил:
Ну, в самом деле, кто я такой? Насекомое, микроорганизм, один из семи с половиной миллиардов, или сколько их там уже... И какие-то высшие силы будут озабочиваться тем, чтобы посылать мне знаки?
Происхождение знаков может быть разным.
Если считать, что знаки могут приходить от высших сил, то, скажем, по аналогии, если простой работник у начальства на хорошем счету, то почему начальство не может его предупредить о чём-то? Может. Тех, кто на хорошем счету, гораздо меньше, чем 7 миллиардов, и таких могут предупреждать. Хотя, конечно, если человек не заслуживает особого к нему отношения, а ведет себя, как "пыль, грязь" или в лучшем случае насекомое, то таких знаков едва ли можно ожидать, чтобы получать прямые руководящие указания или помощь от высокого начальства, нужно научиться быть чем-то большим, чем насекомое.
Другой вариант - карма. Не кто-то свыше, а сам человек в прошлых воплощениях запустил какие-то процессы, которые сейчас проявляются в его жизни, как знаки. Как аналогия - сны это знаки. Их можно интерпретировать мистически или материалистически. И если материалистически, то получается, что человек в прошлом, давнем или недавнем, например, заработал какую-то болезнь и она в нём скрыто развивается. Но сам организм и подсознание человека это чувствует, и начало болезни отражается в снах. Получается опять же знак. Кармические процессы, зарожденные в прошлых воплощениях, гораздо сложнее и длительнее, чем пример со снами. Но суть та же: причина, зарожденная раньше, имеет последствия, которые воспринимаются нашим подсознанием, как знаки. И такое бывает.
Но только знаки, как и значение снов, нужно ещё правильно понять. Это самое сложное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 00:54)
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1289 дней назад
Михаил:
Ну, мой племянник уж точно не знал и не чувствовал, что там с ним произойдет...
Ну подобным делятся только с самыми близкими, кому доверяют. И не с теми, кто этого не поймёт.
Другой вариант, не каждый обращает внимание на эти знаки, знаю такие примеры.


Брейн:
Кармические процессы, зарожденные в прошлых воплощениях, гораздо сложнее и длительнее, чем пример со снами.
У всех воплощённых есть карма, также как и здесь нарабатываем новую. А сны.. кто-то более чувствителен, может сновидеть, запоминать и учится, умеет трактовать; кто-то менее.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
6 дней назад
Брейн:
как и значение снов
Ночью снится сон подсказка, утром болячка, которую не ждешь и без
врачей не вылечишь. Несколько раз такое было, первый раз в 3 классе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2019 в 03:13)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
652 дня назад
У меня жизнь без знаков проходит.
Администратор
Иван
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Участнику конкурсов! Награда за личную карму
Сообщений: 192
45 дней назад
Ελλά:
Ночью снится сон подсказка, утром болячка, которую не ждешь и без
врачей не вылечишь. Несколько раз такое было, первый раз во 3 классе.
В сомнологии (науке о сне) есть теория: сон - это "обслуживание" организма для готовности ко следующему дню. А пока органы настраиваются, они могут уже знать о болезни и передать это мозгу. Мозг в свою очередь формирует во сне абстракцию, указывающую на переданную информацию. Получается "знак".
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
6 дней назад
Иван, Я тоже так думаю про болячки.
Новосёл
Constantine
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 269
Истра
1797 дней назад
Хммм....Ну должен сказать все это интересно и крайне печально - для меня. Хроническая бессонница и сон где-то в 4-5 утра не знаю как насчет "обслуживания" но снов или тем более знаков не вижу. Сомнология достаточно сырая наука. Однако есть достойные внимания вещи. а вот пример откровенного бреда:

Недавно прочитал одну довольно(ОЧЕНЬ) бредовую теорию. Будто человек каждый раз когда засыпает умирает, а просыпается обновленное сознание. Но уже не то что было до сна. То есть каждый день мы новые. Сто дней к примеру = 100 человек с одной личностью.

Такая бредятина скажу вам. А доказательства просто поражают глупостью! Например если мы что-то забыли взять с собой к примеру в сумку но вчера это себе на самок лейки написали в виде памятки, то сегодня можно про это забыть потому что после "смерти" новое сознание до вечера еще не синхронизовалось.

Я просто поражаюсь как автора подобного вообще где-то печатают и пускают в массы подобные "теории".
Администратор
Иван
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Участнику конкурсов! Награда за личную карму
Сообщений: 192
45 дней назад
Constantine:
Я просто поражаюсь как автора подобного вообще где-то печатают и пускают в массы подобные "теории".
Ну, такое только где-то в левых интернетах можно найти...
Читайте тут: https://cyberleninka.ru/search?q=%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%8F - открытая библиотека научных работ, ссылка - про бессонницу. Относительно нормальных. Относительно потому, что попадаются откровенные "пустышки". То есть работы, формально корректные, оответствующие критериям, а по факту "научным языком про избитую истину".
Новосёл
Constantine
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 269
Истра
1797 дней назад
то что это левая работа никакого вопроса нет.
Просто тут возникает вопрос уже не о сне а о том как кто-то купил диплом и звание и кормит простите дерьмом широкие массы, лопаясь от самомнения.
И есть проблема.
А насчет сна если немного забыть про его лечебные свойства это сокращение жизни еще на треть. И вместо того чтобы пытаться излечить потребность в сне мы тратим время и деньги на всякую фигню. Карьеру,славу,голоса на "Кривовиденье".
Продление жизни, отказ от сна, замедление старения и излечение смертельных болезней фигня...мы лучше обустроим жизнь карьеру ой блин мне 80 больной славы нет все забыли умираю в одиночестве с ног до головы больной. Вот бы изобрели...(сказал тот кто со славой и карьерой говорил про это самое фигня).Добавлено спустя 1 минутуИ в этом суть проблемы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.