лицо такое измученное, как будто из последних сил.
Может действительно из последних сил и ему тяжело физически , может и морально, не все люди могут чувствовать себя счастливыми,или создавать радостный вид сидя в коляске,тем более молодому человеку
вчера в 18:42 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
|
#144389 - 16 марта 2015, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2839 дней назад
|
+5
лицо такое измученное, как будто из последних сил. Может действительно из последних сил и ему тяжело физически , может и морально, не все люди могут чувствовать себя счастливыми,или создавать радостный вид сидя в коляске,тем более молодому человеку |
|
#144391 - 16 марта 2015, понедельник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2070 дней назад
|
+3
Nadia, Так я верю, и хотела помочь. Я, вобщем-то о другом там писала.
|
|
#144392 - 16 марта 2015, понедельник
|
|
|
Участник
Сообщений: 1136
3768 дней назад
|
+3
Иногда хочется помочь, но я останавливаюсь, а вдруг обижу своим предложением помощи, но когда просят конечно мимо не пройду.
|
|
#144394 - 16 марта 2015, понедельник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2070 дней назад
|
+3
Фестиваль, Может и так.
|
|
#144443 - 16 марта 2015, понедельник
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 133
844 дня назад
|
+4
Фестиваль: Встретил ролик на просторах. Наверно многие видели его. Как вы думаете перспективны такие знакомства в нашей стране? з.ы. хоть какой то вопрос задал, что бы тема была актуальна Ролик видела , считаю что он "ни о чём " абсолютно не говорит.Девушки давали телефоны не потому что им хотелось ,и не оттого что это нормальное явление (дать инвалиду координаты).В большинстве случаев чисто по человечески отказать парню в коляске не удобно,боясь его обидеть этим или боясь показаться невежливой.Такие знакомства (в большинстве случаев) бесперспективны (на мой взгляд).Потому что если всем этим девушкам (которые дали телефоны)позвонить повторно ,чтобы договориться о встрече уже конкретно ,думаю что почти никто не придёт,найдут отговорки.Подобные знакомства не означают вовсе ПРОДОЛЖЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ. Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 23:39)
|
|
#144445 - 17 марта 2015, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
154 дня назад
|
+2
Kasandra: Вывод что девушки динамы Такие знакомства (в большинстве случаев) бесперспективны (на мой взгляд).Потому что если всем этим девушкам (которые дали телефоны)позвонить повторно ,чтобы договориться о встрече уже конкретно ,думаю что почти никто не придёт,найдут отговорки.Подобные знакомства не означают вовсе ПРОДОЛЖЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ. |
|
#144448 - 17 марта 2015, вторник
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 133
844 дня назад
|
+2
В большинстве случаев да ,жизнь жестока во многом...
|
|
#144492 - 17 марта 2015, вторник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2070 дней назад
|
+3
Фестиваль: Не обязательно. Ведь главное тут-совместимость, и она играет решающую роль, так что не всё так просто.Вывод что девушки динамы smoke |
|
#144528 - 17 марта 2015, вторник
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 385
Железногорск-Илимский
3059 дней назад
|
+4
"Как вы думаете перспективны такие знакомства в нашей стране?"
Перспективы в таких знакомствах все-таки нет я думаю.. Все проходит… и это пройдет…
|
|
#144539 - 17 марта 2015, вторник
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1438 дней назад
|
+5
если я стою одна, ко мне довольно часто подходят с предложением помочь, и женщины и мужчины и даже молодые мальчишки.. это очень радует, что люди не равнодушны. Отвечаю - нет, спасибо
меня ещё обязательно переспрашивают - Точно не надо?) а ещё когда однажды ждала маму у магазина, мужчина взялся мне свои продукты отдавать, думал, мне кушать нечего) то денежку дают, то конфетку) я не беру конечно, но иногда не удается отказаться вот такие у нас добрые и отзывчивые люди) |
|
#144541 - 17 марта 2015, вторник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2070 дней назад
|
+3
Dorada: А мне нравится, когда человек показывает свои хорошие стороны, каждый как может.. Хотя может что-то и странно выглядит со стороны.вот такие у нас добрые и отзывчивые люди) |
|
#144543 - 17 марта 2015, вторник
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1438 дней назад
|
+4
Laterne: А мне нравится, когда человек показывает свои хорошие стороны, каждый как может.. Хотя может что-то и странно выглядит со стороны. Это очень важно, да.. и не нужно ждать, когда попросят. Мне вот всегда открывает дверь в наш магазин один охранник, хотя об этом ни разу не просили.. очень помогает) |
|
#308671 - 4 февраля 2017, суббота
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
+2
Как правильно помочь человеку в коляске? |
|
#308673 - 4 февраля 2017, суббота
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1438 дней назад
|
+2
Мусяня: Как правильно помочь человеку в коляске? да.. страшно иногда бывает, когда начинают помогать, главное тверже говорить, что нужно и что нет) |
|
#308716 - 4 февраля 2017, суббота
|
|
|
Местный
Сообщений: 560
Ярославль
1356 дней назад
|
+1
Dorada: Да, это верно. Всё хорошо в пределах разумного... а когда люди, пусть и из лучших побуждений, буквально "набрасываются" с предложениями помощи и т.п. ... вот тогда действительно начинаешь чувствовать себя не в своей тарелке (и это ещё мягко сказано). Иногда даже равнодушие оказывается приятнее...да.. страшно иногда бывает, когда начинают помогать, главное тверже говорить, что нужно и что нет) А ролик скачал, спасибо, обязательно посмотрю |
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.