Новости форума
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Измените "инвалиды" на "люди с ограниченными возможностями"!
|
#155632 - 8 мая 2015, пятница
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 134
Кашин
2751 день назад
|
+3
Извините,но странное у людей какое то восприятие бывает.Если сайты оценивать только по названием,то тогда человеку вообще не один сайт не подайдёт.Во многих названиях сайтов, для инвалидов есть приставка "Инва" и я не чего особенного, в этом не вижу. Сейчас сайтов для инвалидов где кипит жизнь.Днём с огнём не сыщишь.Все такие сайты пустуют,или там твориться бардак.Я однажды зашла на один инва сайт,так там вообще один мат писали.На другой заходила,там не души не было. Так что именно этот сайт,это один из не многих одекватных и живых сайтов
|
|
#155637 - 8 мая 2015, пятница
|
|
|
Местный
Сообщений: 560
Ярославль
1367 дней назад
|
+1
Anna: (Кстати, с Вашим городом у меня много связано... про Кашинскую ЦРБ есть в блоге у меня, да и сейчас друг детства живёт там))Я однажды зашла на один инва сайт,так там вообще один мат писали. точно, и я видел это, даже обалдел от неожиданности... неужели людям это нравится?? На другой заходила,там не души не было. да, тоже было Так что именно этот сайт,это один из не многих одекватных и живых сайтов подписываюсь полностью, уже говорил про это, но не грех и повторить... и люди здесь замечательные)) |
|
#155640 - 8 мая 2015, пятница
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 134
Кашин
2751 день назад
|
+1
Сергей-на-Волге, Сколько общаюсь в интернете,всегда читаю о своём городе очень тёплые отзывы.Даже иногда гордость за свой город появляется
Вот чем уникальность интернета.Тут можно встретить из тысячи людей одного земляка,или того кто скажет "Я был в вашем городе" Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2015 в 16:22)
|
|
#155643 - 8 мая 2015, пятница
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 134
Кашин
2751 день назад
|
+1
CZcompanyArms, Извиняюсь бывает
Я как раз обедала когда писала это,видать голодная была Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2015 в 16:28)
|
|
#155648 - 8 мая 2015, пятница
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 134
Кашин
2751 день назад
|
+1
CZcompanyArms, Спасибо что сказали,а то бы не заметила и так оставила.Потом сгорела бы со стыда
|
|
#155651 - 8 мая 2015, пятница
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 134
Кашин
2751 день назад
|
+1
CZcompanyArms, Илья это ты чтоли опять? Или мне уже мерещится в глазах двоится мож?
|
|
#155652 - 8 мая 2015, пятница
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 213
3688 дней назад
|
+1
Anna, я по всюду я везде и я с пряником
в руках и с женщинами в голове единственный и не повторимыйМне лучше знать.
|
|
#155653 - 8 мая 2015, пятница
|
|
|
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
|
+3
Сергей-на-Волге: Состояния (в смысле состояния здоровья) Тогда придется добавлять еще несколько слов или диагноз и отдельно придумывать для психических состояний. Вам не кажется, что изобретать велосипед и открывать Америку поздно? Все уже давно названо своими правильными именами. |
|
#155661 - 8 мая 2015, пятница
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 213
3688 дней назад
|
+1
Ello4ka, оооооо, ещё одно словесное придурство выдумали, а я и не знал, нет не хочу
вообще они уже устарели чёрт его знает сколько лет я не доволен что их не заменяют на экзоскелеты так как это надо было бы делать уже начиная с 10 года 5 лет как создана эта технология а толку? так что название этой калесницы меня вообще не волнует я не доволен тем что они до сих пор не заменены тем чем подобает Мне лучше знать.
|
|
#155662 - 8 мая 2015, пятница
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 134
Кашин
2751 день назад
|
+3
Ello4ka, Слово инвалиды говорить нельзя.Инвалидные коляски говорить нельзя
Будем коляски называть транспортным средством. И будем говорить "Транспортное средство,для людей с ограниченными возможностям" Кстати звучит |
|
#155665 - 8 мая 2015, пятница
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 134
Кашин
2751 день назад
|
+5
CZcompanyArms, Прям сейчас представила картинку.Качу я на своей колясочке,не кого не трогаю .Вдруг меня гаишник останавливает палочкой и говорит "Женщина вы превысили скорость,прошу подышать в трубочку" А если я на кануне кефир пила,всё коляску изымут тогда
|
|
#155666 - 8 мая 2015, пятница
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 213
3688 дней назад
|
+4
Anna, зато всё толерантно
Мне лучше знать.
|
|
#155669 - 8 мая 2015, пятница
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 134
Кашин
2751 день назад
|
+3
natasanka: Аха.Надо чуть навести марафет накрасится,одеть туфли,колготки,короткое платья.И не кто не посмеет остановить.Потому что я как взгляну,так что любой гаишник мужчина потеряет дар речи Anna, Зато как звучит красиво и ты вся такая гламурная на колясочке,никакой гаишник тебя не тронет Добавлено спустя 1 минутуEllo4ka: Anna, налоговая не дремлет, обложит налогами со скидкой наши транспортные средства. |
|
#155670 - 8 мая 2015, пятница
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 213
3688 дней назад
|
+5
Мне лучше знать.
|
|
#155673 - 8 мая 2015, пятница
|
|
|
Мастер
Сообщений: 14524
Красноярский край
2522 дня назад
|
+3
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.

Я как раз обедала когда писала это,видать голодная была
в руках и с женщинами в голове
вообще они уже устарели чёрт его знает сколько лет я не доволен что их не заменяют на экзоскелеты так как это надо было бы делать уже начиная с 10 года 5 лет как создана эта технология а толку? так что название этой калесницы меня вообще не волнует я не доволен тем что они до сих пор не заменены тем чем подобает
Будем коляски называть транспортным средством. И будем говорить "Транспортное средство,для людей с ограниченными возможностям" Кстати звучит
Добавлено спустя 1 минуту
Как воспримут - как инвалида или с ограниченными возможностями?
