Про телефоны и мобильную связь — Социальная сеть для инвалидов СоСеДИ — Страница №7
Новости форума
сегодня в 20:42
Batya отвечает в теме «Схема взаимоотношений между мужчиной и женщиной» на форуме «Любовь и отношения»
сегодня в 20:08
Наталка отвечает в теме «Небольшой тест )» на форуме «Психология»
сегодня в 17:55
Редактор отвечает в теме «Новости(сми)» на форуме «СМИ (последние события)»
сегодня в 15:15
Редактор отвечает в теме «Уголовная ответственность за перепост картинок и мемов» на форуме «Мы и общество»
сегодня в 09:24
mutik отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
сегодня в 01:42
IRINKA отвечает в теме «Советы и советчики» на форуме «Психология»
сегодня в 01:31
IRINKA отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество»
вчера в 03:14
Редактор отвечает в теме «Напишите нам чем вы занимаетесь!» на форуме «Увлечения/Хобби»
15 августа 2018
ШУРИК ДЕМЬЯН отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
13 августа 2018
Batya отвечает в теме «Красивые птицы и не только...» на форуме «Флора и фауна»
21 июля 2018
Ελλά отвечает в теме «Конкурсы и другие идеи и предложения.» на форуме «Предложения»
30 мая 2018
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
сегодня в 21:11
♥♥Наташа♥♥ отвечает в теме «Существительное-Прилагательное» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:10
♥♥Наташа♥♥ отвечает в теме «Конструктор слов» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:08
♥♥Наташа♥♥ отвечает в теме «Поболтаем шутя - 4» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:05
♥♥Наташа♥♥ отвечает в теме «Песня в картинках - 2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:17
Stantin отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:09
Stantin отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:08
Stantin отвечает в теме «Зарифмуй Ник» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 18:31
Оксана отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 15:12
Ελλά отвечает в теме « Сказочка на ночь» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:35
Солнечная отвечает в теме «Карелия» на форуме «Путешествие и отдых»

Про телефоны и мобильную связь

Кто знает что сделать ..чтоб эт не было. Делимся информацией и советами.
Участник
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму
3 дня назад
Вивиан:
он во многом неубиваем
а еще Apple такой же, но дорогой.
Участник
Карамелька
240 дней назад
Kitcher:
Apple
хочу себе купить 6 прям очень нравится smile200 850
Активист
Λ N I M U S
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар
14 дней назад
$4@(тлив@Я:
хочу себе купить 6
зачем так много тебе телефонов?))))))
Новосёл
Вивиан
678 дней назад
Kitcher,
а еще Apple такой же, но дорогой.
Это очень спорный вопрос. Как у IOS, так и Android есть свои плюсы и минусы (как сильные, так и слабые стороны систем). И дело вовсе не в цене.
Участник
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму
3 дня назад
Вивиан:
Это очень спорный вопрос
конечно, не спорю, но телефон надежныйДобавлено спустя 1 минуту
$4@(тлив@Я:
хочу себе купить 6 прям
6 зачем? можно и 5
Участник
Карамелька
240 дней назад
Kitcher:
6 зачем? можно и 5
как то увидела у сестры 6 и всё запал он мне в душу 114 но дорогой собака 59 тысяч,хотя можно взять в кредитДобавлено спустя 1 минуту
DIMK@.RU:
зачем так много тебе телефонов?
вот такая я хочуха crazy
Участник
Kitcher
3 дня назад
$4@(тлив@Я:
но дорогой собака 59 тысяч,х
эх... лучше китайский за 7 тысяч купить.Качество не хуже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 02:18)
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня
Румыния
7 дней назад
$4@(тлив@Я:
59 тысяч
Мать моя женщина crazy Добавлено спустя 1 минуту
Kitcher:
эх... лучше китайский за 7 тысяч купить.
Есть и штуку 114
А с качеством ...эт как повезетДобавлено спустя 2 минутыТоже хочу новый...и там зверек чтоб был 850
Участник
Kitcher
3 дня назад
Геката:
Мать моя женщина crazy
цены кусаются 114
Участник
Карамелька
240 дней назад
Геката:
Тоже хочу новый...и там зверек чтоб был
у меня кошка и кот живут в телефоне 114
Активист
Λ N I M U S
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар
14 дней назад
$4@(тлив@Я:
в телефоне
интересное приложение..знаю...ухаживать нужно за ними)
Активист
Gilavar
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму
Баку
9 дней назад
$4@(тлив@Я:
как то увидела у сестры 6 и всё запал он мне в душу но дорогой собака 59 тысяч,хотя можно взять в кредит
Подождите пару месяцев - выйдет iPhone 7 и цены на шестерку резко упадут
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Самым позитивным СоСеДЯм!
1 день назад
помогите установить телеграмм sorry он у меня не запускается, надо что-то делать, чтоб заработал.. может кто сталкивался
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.