Новости форума
27 апреля 2024
Милаша отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 15:18
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
5 мая 2024
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
5 мая 2024
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
5 мая 2024
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
5 мая 2024
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Сказочка на ночь

Гуру
Костя Л.
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Патриот Форума Подарок Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах За создание Дуэльного клуба! За создание и проведение конкурсов и игр! Участнику и победителю конкурсов!
Сообщений: 22665
Москва
885 дней назад
а ветром его занесло туда...куда обычно заносит.....там уже было столько народу что топор можно было вешать...а верховодила там, та самая лебедиха....прибытие звездочета ее порадовало...будешь считать звезды на коньяке...сказала она, взмахнула крылом...
Участник
Снежка
Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме.
Сообщений: 1177
2331 день назад
...и пробка с шампанского улетела в потолок! Толпа кинулась подставлять стаканы, но только осколки стекла сыпались под ноги. Шампанское сверкало и искрилось всеми цветами электросварки. толпа пересчитала всё звёзды в глазах и поторопилась покинуть помещение, перепутав двери с балконом. Выбравшись из сугроба местный народец побрёл к ближайшему ёлочному базару, где местный сторож Хрюн раздавал всем желающим в придачу к еловым веткам маски лебедих. Мужикам это показалось странным...
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
2 дня назад
- У нас чего, год лебедя? Промолвил раздосадованный Пушкин.
- Нет. Ты переел грибов. Зюха тоже переела и я с вами.
- Мне надоело возиться с нариками! Я скучаю по лебедице!
- Точно год лебедя... повторил Пушкин.
- Петухин гот! С акцентом возразила Зюха и, помотав для ясности сознания головой,
начала выспрашивать у лебедя дорогу домой.
- Вам с нами скучно? В один голос спросили Пушкин и Грибоедов.
Не торопитесь, мы представим Вас императору на большом балу во дворце. Вам
необходимо время для разучивания танцев.
- Я лучшая танцовщица танца живота и прекрасно пою в танце:
Ииииэээээээээээээяяяииииииииииииииииии...............
зятянула Зюха, танцуя перед мужчинами...
Участник
скарлет
Покоритель форума. 1 уровень. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За опубликование статей За активность на форуме. Награда за личную карму За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 2264
Волгоград
1921 день назад
Зюха танцевала так красиво,и пела при этом песню очень громко ,что император не выдержал положенного времени и выскочил из спальни своей ,где он отдыхал после приглашенного обеда Грибоедова и Пушкина.Грибы переваривались у него в желудке очень долго и лежа на своем ложе у него были галлюцинации,то он видел петуха в образе короля Людовига 14 того с петушиной головой,то лебедя превратившего в общипанного гуся.......
Участник
скарлет
Покоритель форума. 1 уровень. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За опубликование статей За активность на форуме. Награда за личную карму За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 2264
Волгоград
1921 день назад
Жози,

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!ЛЮБВИ!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2017 в 19:57)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
2 дня назад
Надо же! Моя тройка кому-то понравилась. Спасибо! Всех с наступившим! Счастья вам!

Император вызвал Грибоедова и имел с ним суровую беседу про грибочки.
Через несколько дней Грибоедову пришло предписание и полиция его грибной огород
тут же перевела.
Все пришли в себя, лебедь облегченно вздохнул, вытащил перо и начал рисовать
маршрут Зюхе. Но Зюхе так понравились русские обычаи и хлопки в ладоши после
ее танцев, а особенно квашенная капуста и икра, что улетать ей уже не хотелось.
Облако с ладьей так и висели в пушкинском дворе, визиты знатных господ не
прекращались с утра до вечера
Участник
Снежка
Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме.
Сообщений: 1177
2331 день назад
Да и куда было лететь от такой хорошей жизни? Господа кормят-поят, на тур её странного танца в очередь записываются...
А местная молодёжь просто обворожительна! Нет вот только грибочков...
Но был бы купец, а товар всегда найдётся.
Тут случилось непредвиденное: на небе появилось небольшое чёрное пятно, которое в каждым часом увеличивалось. И, наконец, из этой чёрной дыры посыпались капли темно-вишнёвого цвета. Капли никого не задевали, но через пол-часа от облака, на котором прилетела Зюха, ничего не осталось. Ладья грохнулась прямо на пушкинском подворье. Гуси, пасшиеся там, чтоб Пушкину было у кого дёргать перья, едва успели взлететь и следом за лебедем тронулись в неизвестном направлении. От хрустальной ладьи осталась гора осколков, которая стремительно меняла прозрачность за беспросветную зелень...
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
2 дня назад
Весна же. Зюхе стало не по себе от потери транспорта, а в Понтобаде по прежнему
царил врач Хаупс и он дал звездочету 3 суток на возвращение Зюхи, иначе секир башка.
Звездочет надел свои остроконечные башмаки и пошел, куда глаза глядят, лишь бы
только глаза углядели звезды.
Старый городской осел увязался за ним, преследуя свои меркантильные цели.
Старым ослам пенсию в Пантобаде не платили, решил выслужиться.
На пол пути неведомо куда, когда только начало вечереть, увидели они
дипломатическую арбу с Грибоедовым.
Одна русская лошадь проговорилась старому ловеласу, ослу про Зюху в Питере
у Пушкина.
Вот тут и начались гонки до дворца врача Хаупса между старым ослом и престарелым
звездочетом в остроконечных шлепках
Участник
скарлет
Покоритель форума. 1 уровень. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За опубликование статей За активность на форуме. Награда за личную карму За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 2264
Волгоград
1921 день назад
хаааааааааааааааааааааааа

Звездочет воткнул свои остроконечные шлепки в кучу навоза от старого осла и пошел босиком проваливаясь в гущу от навоза.Он шел так быстро опасаясьь догонения и опережения осла что забрызгал свой звездный костюм отходами от навоза.Тем временем осел прибавиг газу несколько раз пукнув.Он скакал так быстро что запыхался и решил прилечь на травку и немного подкрепиться как вдруг.......
Гуру
Костя Л.
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Патриот Форума Подарок Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах За создание Дуэльного клуба! За создание и проведение конкурсов и игр! Участнику и победителю конкурсов!
Сообщений: 22665
Москва
885 дней назад
к нему спустилась его заветная звезда и стала шептать....меня посчитали.....теперь я в списке...самых высокооплачиваемых ....он хотел протереть глаза...но только испачкал лицо навозом.....а она ...само совершенство....даже не поморщилась....а наклонилась....и поцеловала в самые губы.....они были такими горячими....что он боялся обжечься....а аромат ее духов так пьянил...что он потерял сознание....
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
2 дня назад
Второй сон уставшего осла был еще короче и прекраснее. Сама Зюха танцевала на его
спине в цирке. Это видение быстро разбудило его и он примчался во дворец первым.
Ноги хоть и старые, зато 4, выручили.
Получив от Хаупса награду - жизнь и кормежку при дворе, он был счастлив.
На конюшне со старыми знакомыми лошадьми наелся, заснул спокойный и счастливый.

Третий сон старого осла.
И вовсе не ослом он был в этом сне, а прекрасным белым лебедем. Кошмар разбудил его,
ослиная жизнь была ему милее.
Зюха затосковала этим вечером и не вышла к гостям. Грибоед уехал, не оставив грибов,
а Пушкин днем читал ей про шамаханскую царицу и золотого петушка.
- Лучше бы про Зюху и лебедя сочинил.
Тем временем врач Хаупс послал отряд лучших воинов на встречу Грибоеду,
узнать все подробности о Зюхе.
Участник
скарлет
Покоритель форума. 1 уровень. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За опубликование статей За активность на форуме. Награда за личную карму За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 2264
Волгоград
1921 день назад
Отряд воинов снарядившись оружием и усевших на ослах погнали их в глубь леса надеясь что застанут там у пруда Зюху,которая рыдала по своему братику козлику,который напился болотной воды ,а не чистой горной которой она порекомендовала ему.Грибоедов так же был в лесу и собирал грибы,ведь все поели их.А тем временем врач Хаупс подготовил все инструменты для проверки Зюхиного здоровья......
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
2 дня назад
- Что ей кобылице здоровой сделается?
Услышал Хаупс голос за спиной.
- По закону жанра самое время появиться в сказке Яге или Джину.
Да заняты все. Опять Чернавке отдуваться. Прислал меня ампиратор русский
с грибками к тебе.Ты их не ешь и меня оставь у себя взамен Зюхи.
Такая нынче дипломатия.
- Что? Отравить меня вздумали? На кой ты мне черт нужна?
- Не одна я, с лебедем говорящим - диковиной. На нем прилетела
и подарок он тебе от Пушкина притаранил. Книжки. Хошь, читать тебе их буду?
Не хошь, могу отравленные персики вокруг дворца посадить.
- Да иди ты к черту!
- Я и есть черт в юбке. Смущаясь промолвила Чернавка и повиляла из под
юбки длинным хвостом.
- Иди пока в гарем. Я подумаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2017 в 23:13)
Участник
скарлет
Покоритель форума. 1 уровень. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За опубликование статей За активность на форуме. Награда за личную карму За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 2264
Волгоград
1921 день назад
Жози:

- Что ей кобылице здоровой сделается?
Услышал Хаупс голос за спиной.
- По закону жанра самое время появиться в сказке Яге или Джину.
Да заняты все. Опять Чернавке отдуваться. Прислал меня ампиратор русский
с грибками к тебе.Ты их не ешь и меня оставь у себя взамен Зюхи.
Такая нынче дипломатия.
- Что? Отравить меня вздумали? На кой ты мне черт нужна?
- Не одна я, с лебедем говорящим - диковиной. На нем прилетела
и подарок он тебе от Пушкина притаранил. Книжки. Хошь, читать тебе их буду?
Не хошь, могу отравленные персики вокруг дворца посадить.
- Да иди ты к черту!
- Я и есть черт в юбке. Смущаясь промолвила Чернавка и повиляла из под
юбки длинным хвостом.
- Иди пока в гарем. Я подумаю.

ой хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Участник
скарлет
Покоритель форума. 1 уровень. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За опубликование статей За активность на форуме. Награда за личную карму За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 2264
Волгоград
1921 день назад
Влад проводил взглядом Чернавку в комнату в которой находилось 30 девушек молоденьких и 20 женщин уже родивших ему детей.Они сидели как куры на насестах ожидая своего хозяина.Чернавка быстро вошла в комнату сметая своим длинным хвостом все что было на пути.Когда она вошла в нее все закричали от увиденного.Ужас охватил их ,они не видели никогда черта в юбке,он приходил к ним раньше без юбки крутя своими рожками и ласково улыбался а этот в юбке улыбался ехидно по дьявольски показывая таким образом чтоб знали свое место и главная она теперь из всех их вместе взятых и подчинятся теперь должны ей а не хозяину.............
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.