Новости форума
7 мая 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
сегодня в 19:15
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 19:12
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:32
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 00:17
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 00:14
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

К встрече готовы?! Конкурс. Итоги.

конкурс вопросов
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
Михаил:
"Вот бы где ограбил чисто
Я космический корабль!"

Я Сатурн или Уран!

Леонид Ильич,
fe8 curtsey1 wintgirl_smile1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 01:27)
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2550
Изумрудный
13 дней назад
Жозефина de Beauharnais, Остроумно все сплелись в одном стихотворении) appl
Прибывший
Морозный дедушко
За активность на форуме. За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За участие в конкурсах
Сообщений: 196
Проспект таёжный
847 дней назад

Ни в одном
из маленьких городков
не нашел столько красавиц,
как в Соседском! 05

Выпросил у Жозефины право
интервьюировать вас,
57 милые дамы 57
и господа, конечно.
Итак приступим.

connie_xmas-moose К встрече готовы? connie_xmas-moose
2 ????????????????????????? 2

d_canon УСЛОВИЯ ИНТЕРВЬЮ
d_canon

Каждый из вас отвечает
на 3 вопроса в день.
Постарайтесь давать
ответ от имени своей
героини или героя.


Всего 9 вопросов задаю всем желающим три дня.
Опоздавшим можно догонять.
Не повторяться! hitat





Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 10:32)
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Мега комментатор 2 уровня Мастер фотографии За активность на форуме. Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах Призеру конкурсов! Весенний конкурс!
Сообщений: 829
3 дня назад
Ответ на 1 вопрос
Сниму свою лягушачью шкурку, и кто ж подумает, что лягушка, это я, красавица))

Ответ на 2 вопрос
А вот тут раскрывается тайна)) С Царевичем я буду встречать Новый Год))
Уж куда Царевич поведёт....туда Царевна за ним и пойдёт))

Ответ на 3 вопрос
"Придурок" что-ли? Хоть и президент, извините))
Авторитет
*Yuriy*
Сообщений: 11461
Saint-Petersburg.
1337 дней назад
Ответы
№ 1. Буду всем говорить что это ни я...
№ 2. С тем кто согласится встречать Новый год на опушке с ёлкой.
№ 3. Ни чего себе старый проводил.
Прибывший
Кот Феликс
Сообщений: 185
Москва
180 дней назад
ответы:
1. Шерсть чёрной сажей вымажу, в глаза - яркие светлые линзы вставлю, Буду как кот Мешек... Никто не узнает!!!
2. С Фестивалем, Дивией и Мусяней пойдём Новый Год встречать... в ресторан, попробую их напоить и мартовские песни орать, хоть и холодно ищо...
3. я - тока ЗА! Ни спичками, ни туалетной бумагой не пользуюсь, плита - электрическая, а попку надо подмывать сразу, чистенько что б! Лес - наше богатство - причём последнее... Президенту - ура! Америкосам - кастрацию!!!

КОТ ФЕЛИКС.
мяв
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1180 дней назад
Ответ на первый вопрос:
Это не беда,обойдемся без маски.Я сделаю себе флеш тату на лицо типа вот такого


Ответ на второй вопрос
Приглашу всех конечно в свою родную Диканьку,веселая встреча Нового Года обеспечена,а там посмотрит Оксанка кому отдать предпочтение.

Ответ на третий вопрос
Мне ,я думаю,это не грозит.Вместо телевизора -луна.))
Гуру
Костя Л.
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Патриот Форума Подарок Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах За создание Дуэльного клуба! За создание и проведение конкурсов и игр! Участнику и победителю конкурсов!
Сообщений: 22665
Москва
888 дней назад
№ 1. Чтобы никто не узнал и не догадался, назову этот корпоратив "Операция Ы", ну или завернусь в спальный мешок)

№2. Приглашу ту красавицу, которая всегда знает, с кем была, когда и где))) а так всех приглашаю на Кавказ, там фольклор, обычаи, и самое главное, тосты!!!!))

№ 3. Выругаюсь. "Будешь ты у меня стоять, в чем мать родила))!" и приговаривать, "Надо, Ёлка, надо!!"
Мастер
Сообщений: 13136
Оффлайн
1.Что-нибудь придумаем)Например,вуаль подойдет.Накинул и никто не признает)

2.Я новый год в Египте буду встречать.Вот кто без снежной зимы решиться его встретить,тот со мной)

3.Да кто же ее послушает!Мы еще те "гаврики"!Разве запрет для нас указ?))
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11140
Брянск
1 час назад
1. Есть веер, самый модный из Парижу. Такий красивый, шо аж пардон. И папиросочка в руке шоб шкварчала.
2.Так с самым вумным и вЧёным. Шоб мы по- хранцузски калякали.
3. Придётся за бумагой в Парижу ехать? Ой, мама моя, я так встревожена!
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
1. Попрошу маску у Розалинды. Если не даст, куплю огромнейшие очки
и раскрашу их. ohki

2.На рождественские каникулы отправлюсь в Италию.
Приглашу кота в сапогах. В Ватикане познакомлю его с римским Папой.
Вдруг усыновит рыжего. 121

3. Приглашу кремлевскую елку к нам с дружественным визитом
и уговорю не мучать людей. Полагаю, она согласится, с Боней
лучше дружить. MG_32
Прибывший
Leila Holden
Сообщений: 162
Кривой Рог
1475 дней назад
1 Одену черную вуаль, пусть гадают кто я.
2 Новый Год встречу с Остап Сулейман Бендер бей, он желанный гость за моим столом, а после ужина поведу его в свой зимний сад.
3 "С ума сошли!" Хотя...бумагу заменю салфетками, спичками не пользуюсь, а полезные ископаемые и деревья буду только копиться, вот и плюс.
Прибывший
Морозный дедушко
За активность на форуме. За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За участие в конкурсах
Сообщений: 196
Проспект таёжный
847 дней назад
Царевна-лягушка:
Уж куда Царевич поведёт....туда Царевна за ним и пойдёт))
Местный царевич это хорошо.

Yuriy:
Буду всем говорить что это ни я.
А хто?

Инночка:
попку надо подмывать сразу
Согласен LaieA_059

Оксана Диканька:
Приглашу всех конечно в свою родную Диканьку
В каких краях Ваш мегаполис на карте? Уточните, покупаю билет. 6

Александр Вездесущий:
ну или завернусь в спальный мешок)
Прыжки в мешках на корпоративе намечаются. Весело dog


Клеопатра:
вуаль подойдет
Вам все к лицу, прекраснейшая из фараонш 84h
ch К Вам за апельсинами нагряну.

Проня Прокоповна:
с самым вумным и вЧёным. Шоб мы по- хранцузски калякали
Правильный выбор мадмаузеля Проня и Жози алхимика просила.


Жозефина Богарне:
Вдруг усыновит рыжего
Не захочет усыновлять рыжего, Феликса привезем. Не отвертится, папуля d_canon
114 Добавлено спустя 12 минут
Анжелика -маркиза ангелов:
Новый Год встречу с Остап Сулейман Бендер бей
Вот на кого Вы меня променяли, коварная glasses . Так и запишем. zlo
Салфеточки и открытки, визитки тоже из дерева, дорогая.
Не обойтись Вам без меня big_boss
Мастер
Сообщений: 13136
Оффлайн
Дэрил Ван Хорн, Буду рада Вас видеть у меня в гостях))
Прибывший
Leila Holden
Сообщений: 162
Кривой Рог
1475 дней назад
Буду так-же рада видеть Вас у себя. Милости прошу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 22:05)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.