Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Красивые птицы и не только...

Птица-секретарь
Мастер
Оксана
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Фотограф первого уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня За вклад в оформление сайта! Комментатор 3 уровня Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За победу в номинации-«Осенние каляки-маляки» Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За верность сайту "СоСеДИ" Продвинутый комментатор 3 уровня Почётный фотограф За интересные темы на форуме За Позитив! Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Мастер фотографии 77 комментариев на сайте Звезда Награда за личную карму Патриот Форума Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня ТОП 5 по рейтингу! Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 14524
Красноярский край
1701 день назад
Batya:
оно круглое такое

Размечталась,что с таким вот чудом,а не с предсказуемым предметом. girl_sigh

Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июля 2017 в 22:27)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1137 дней назад
Оксана, Красавица кувшинка и девочка как дюймовочка в ней сидит.




Обалдеть просто 65656566
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Смотреть
Блин, немножко не то, но в общем там есть закопылки. Сейчас немножко некогда искать, но есть колоритнее. И опять жеж обратите внимание всё чисто и ровно. hitat
Авторитет
Сообщений: 11631
Оффлайн
Batya, думаю чисто еще по одной причине. У них другой климат, нет чернозема. Весь город в камне и асфальте. Цветы и растения в основном в горшках. А, у нас клумбы и асфальт (у нас только с прошлого года выложили нормальный, но на долго ли). Видела сама , как мыли мыли остановки и тротуары.
Красиво нечего сказать..согласна.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Дивия, Токио он да, город будущего. Не то что Токио и Япония нас обогнали, они даже и США всякие обогнали. После Японии приехать в какой нибудь Арегон - это такой колхоз мама родная. laugh И мне всё нравится, потому что Японские улицы идеальные для моих ног. hitat Про прочую архитектуру уж молчу. 0024 Глядя на это чувствую себя прям как в лаборатории, всё идеально. Просто нет ничего что мне бы не нравилось, это уникально. hitat
Женщины. Помните - чисто там, где не мусорят. И в таком чистом и ухоженном месте я тоже понесу мусор в карманах до урны. laugh Но я не исключаю что каждую ночь, хоть мы её и видели и не было такого, выходит на смену армия дворников и пидорит всё, как в армии. laugh
И да, цветы в горшках на улице, для меня это было удивительное открытие. laugh
Я хотел бы так же отметить шо, в Японии да всё шикарно и замичатильна но, мне таки будет не хватать Европейских котяток, я совершенно точно это понимаю. Потому что ну Японки да но, я правду скажу прям сильных и продолжительных чувств симпатии к ним я не разу не испытывал. Слишком видимо МЫ разное, всё таки. hitat
Недостаток в Японии тем не менее только один - я там не живу. 4356
Редактировалось: 6 раз (Последний: 2 августа 2017 в 11:04)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1137 дней назад
, у нас клумбы и асфальт
--не умеют и не хотят строить по новому,у нас привыкли строить эти однообразные панельные дома,))Как раз в тему смотрела видео сегодня как строят дома в Финляндии,даже вот расстроилась,как же мы далеки от всего мира,когда же у нас будут строить для людей и чтобы недорого были квартиры..Вот смотрите и не хуже чем в Японии

Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Natalinka,
в Финляндии
Я как-то говорил мне амбары понравились, такой бы под дом забабахать живи скока влезет. hitat А асфальт та уже кривой, лужи вон. laugh Тхыт Фины, кудой им до Японцев. glasses Современная жись етить её в пень, из хаты вышел весь в карточках, помойку открыть, домофон открыть, машину открыть, хату открыть. Заколебёшься. laugh Помойка и та по карточкам.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2017 в 11:45)
Авторитет
Сообщений: 11631
Оффлайн
У нас красивые дома. И не хочу я все в асфальт. На юге , в Сочи том же там другие почвы и чище поэтому.
Но и у нас не грязно Специально для тебя, постараюсь сфотографировать. Вымощенные мостовые. Люблю я цветы и много деревьев. Ты же сам понимаешь, что и зимы у них не такие. Нельзя в наших климатических зонах по другому. Нет у нас сопок и гор и нечему будет задерживать снег. Мало снега в большие морозы, вымерзание почв. Сам же говорил о вмешательстве человека в природу)))
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Я сейчас просматриваю про Финнов, Варламов (Кудрявый который) правильные вещи говорит, по крайней мере в этом видео. hitat
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1137 дней назад
Batya, Илья,мне тоже понравилось как он рассказывает все,умничка.А что есть и неправильные вещи он говорит?Я первый раз сегодня посмотрела с ним это видео и не знаю даже кто это..
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Natalinka,
А что есть и неправильные вещи он говорит?
Нет, но доверяй но проверяй. 0024
Мастер
Оксана
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Фотограф первого уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня За вклад в оформление сайта! Комментатор 3 уровня Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За победу в номинации-«Осенние каляки-маляки» Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За верность сайту "СоСеДИ" Продвинутый комментатор 3 уровня Почётный фотограф За интересные темы на форуме За Позитив! Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Мастер фотографии 77 комментариев на сайте Звезда Награда за личную карму Патриот Форума Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня ТОП 5 по рейтингу! Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 14524
Красноярский край
1701 день назад
Деревня Бад-Блюмау, Штирия, Австрия.

Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Смотреть
Раз уж за Финнов разговоры пошли. Амбары те в Порвоо стоят. Не путайте Порвоо это город такой. laugh
Смотреть
Тут вот будет видно, они у реки стоят просто, не везде понатыканы. 0024

Пользуясь случаем:
Не бетон у Японцев там, где и положено. Типа не знаю как назвать - Парк наверн.. 0024
Смотреть
Финны конечно зашибися но, в попу их, Япония рулит. laugh
Говорят в Токио плотная застройка, да плотная. Дома иногда в притык стоят на полном серьёзе но, вы видите 4Га под кусты тем не менее сделано. laugh

Я конечно могу ошибаться но, по моему это лопух. (?) dont_now
Там под низом какое-то болото мне кажется. Тогда иде комарьё? У нас на таком водоёме, если это водоём, комарья было бы морэ. kabac

Я нифига не этот но, это Ива плакучая я думаю. 0024
Редактировалось: 7 раз (Последний: 2 августа 2017 в 23:54)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1137 дней назад
Оксана, Это что то,,,просто мозг выносит напрочь Это же что такое?Такая красота и там живут люди..Нет,ну не могу прийти в чувства,похоже на замок только современный.А интересно это что и вся деревня или только часть ее?Спасибо Оксана,порадовала с утра)) Batya, Илья много материала,в течении дня посмотрю обязательно)) fe8
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Natalinka,
много материала
У нас его завсегда навалом. 067
Смотреть
Киото. Бриллиант планеты Земля. Его исторический центр, величественные, рукотворные манументы находятся среди гор, рек и лесов неописуемой красоты и полной гармонии с человеческим естеством. Его экономический центр находится среди искусственных огней, громад из стекла и бетона, неудержимых потоков машин и электричества в мощных проводах. Киото полностью отражает дух, традиции и устремления современной Японии.
P.S. За название девичей одёжи не скажу, чтобы не ошибиться но, посмотрите, она как цветочек нежная, мягкая и прятная глазу и ладоням, в этом одеянии. Умели таки раньше шить я вам скажу, не то что сейчас. 0024
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2017 в 01:33)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.