Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 13:04
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:03
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:55
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:48
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:03
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:00
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Красивые птицы и не только...

Птица-секретарь
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1159 дней назад
Такие лодки у них прикольные или как там они называются,прокат там работает у речки.С крышей,взял себе и плавай по речке и от солнышка защита..))
Ива плакучая
--она самая
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1836 дней назад
Natalinka,
Такие лодки у них прикольные или как там они называются,прокат там работает у речки.С крышей,взял себе и плавай по речке и от солнышка защита..))
Эт да. 0024
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1159 дней назад
Лунный свет)) t2221

Добавлено спустя 18 минут
Мастер
Оксана
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Фотограф первого уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня За вклад в оформление сайта! Комментатор 3 уровня Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За победу в номинации-«Осенние каляки-маляки» Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За верность сайту "СоСеДИ" Продвинутый комментатор 3 уровня Почётный фотограф За интересные темы на форуме За Позитив! Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Мастер фотографии 77 комментариев на сайте Звезда Награда за личную карму Патриот Форума Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня ТОП 5 по рейтингу! Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 14524
Красноярский край
1723 дня назад
Natalinka:
А интересно это что и вся деревня или только часть ее?Спасибо Оксана,порадовала с утра))

Не знаю.Другого материала не нашла на тот момент,да и сыщик из меня ещё тот. smile434
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 августа 2017 в 02:35)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1836 дней назад

Горшки Кубинские. laugh У нас такие фикуса бабёхи ухитряются внутрь хаты переть. laugh Обратите внимание на табличку - Соледад Был такой обсериал в поздние 90е начало нолевых. laugh
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1159 дней назад
Оксана, Нашла я эту деревушку,это оказывается курорт-горячие источники

Когда очертания золотых куполов , пёстрых колонн и фасадов возникают из пара горячих источников, и повседневность великолепно и легко освобождает тело, то ты попадаешь в ожившее представление Фриденсрайха Хундертвассера о жизни в гармонии с природой - в Рогнер Бад Блюмау посреди Штирии, в живое цельное произведение искусства, в котором бьют горячие источники. И прежде всего – целебный источник Вулкания, самый сильный минеральный источник в термальном ландшафте Штирии.

Бесчисленные укромные уголки у воды и в воде приглашают помечтать и понежиться, в одиночку или вдвоём , на галереях, под балдахинами или за чтением в Тихой комнате. Гостей побалуют благотворные процедуры с использованием сертифицированной природной косметики и биологическими масляными вытяжками собственного приготовления из ароматных дамасских роз, целебной календулы и полезных цветов зверобоя, наполненных силой штирийского солнца и края и используемых в качестве особенных массажных масел.

Региональные био-продукты обеспечат богатое незабываемыми впечатлениями пребывание и с кулинарной точки зрения. „100-процентный регион“ – так называет свою концепцию шеф-повар Йохан Шустер. Название говорит само за себя: фасоль и овощи выращены соседними крестьянами, форель и голец ловятся в пруду, расположенном в 12 километрах отсюда, хлеб выпекается на месте, а некоторые пряные травы даже вращиваются в собственном биологически-сертифицированном саду. Это очень вкусно!







Вот с каким красивым местом ты нас познакомила Оксана))Добавлено спустя 4 минутыBatya,
У нас такие фикуса бабёхи ухитряются внутрь хаты переть
--стоят у некотрых да,у меня нету таких больших горшков,места и так впритык,а еще горшок такой поставлю girl_haha это в частных больших домах---да хорошо бы ..
Соледад--не помню сериала такого girl_hide
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1836 дней назад
Гостей побалуют
Бабёх мне! Подать! shout laugh
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1836 дней назад
Смотреть
Вот они, те самые закопылки. Вот кудой мусор то девается весь. laugh

Это материал другого канала TokyoStreetView - Japan The Beautiful вот. 0024
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1836 дней назад
у меня нету таких больших горшков

горшки з бочки из под, бензина, масла, нефти и прочего. laugh
Это Лондон.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1836 дней назад
Американец в Осипенко. laugh
Смотреть
Есть много что сказать но, я сначала скажу за Улиток, я записал шо делать. laugh Вдруг пригодится.
Смотреть
Он говорит о том что языковой барьер это тяжело и он таки чертовски прав. Но если есть помощь людей окружающих, язык выучить и преодолеть социальную изоляцию легче. hitat
Петруха, ты в Китайском платскарте поезди, вот там ты ваще афигеешь. laugh
Женщина говорит пробивная. Тхыт, Петруха дак ты куда приехал? Конечно пробивная, там других нет. laugh
P.S. Субтитры есть, можете по ним читать шо почём. hitat
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 августа 2017 в 02:44)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1159 дней назад
Batya, До чего ж этот парниша американский похож на моего соседа -Василия,ну как две капли воды..Завтра покажу ему видео.Вообщем первое начала смотреть и перевод есть ,очень хорошо,а вот второе буду только догадываться о чем речь..
языковый барьер есть конечно,но можно общаться --мы как то общались с братьями и играли,старшие тоже ничего так--только тетя знала русский,а они вот как этот мужчина...
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1159 дней назад
Посмотрела первое видео в поезде,так вспомнила как мы ездили к маме частенько,мой любимый поезд--как же я соскучилась по нем уже...И во втором видео--нету субтитров,написано субтитры,а их нету.В первом есть ..
Спасибо Илья за хорошее видео,мне такие нравятся...Так чего там за улитку то?
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1836 дней назад

kabac И появятся.
По поводу Русс. яза. Из-за политики одного упыря и его отбитого кагалта, вы сами знаете какого. Стало в принципе стыдно быть Русским и лучше о своём происхождении молчать, нигде не святить паспорт и при первой же возможности, поменять национальность, за мзду если придётся, а язык стремительно стал скукоживаться, будучи языком межнац общения (это сохранилось и Американец поэтому его и выбрал) Русский находится под ударом сейчас, и ещё через одно поколение молодёжи, при сохранении нынешней политики, рискует стать местечковым. Ибо в подмену ему приходит Англ.Яз. И Языки местные, быстрее всего забыла Русский прибалтика, дальше - больше, если ничего не изменится в лучшую сторону и я таких тенденций к сожалению не обнаружил. Я не выбирал то, где мне родиться и не выбирал свой язык, поэтому, даже при знании иностранных языков, уничтожение Русской словесной базы, под неадекватными действиями сами знаете кого, это удар и по мне тоже, равно как и на бытовом уровне тоже. Потому что в быту людям не объяснишь, либо объяснить очень сложно, что я лично за придурка царя не в ответе. Я отношусь к этому всему, с грустью, но сделать ничего нельзя - только ждать.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 августа 2017 в 01:17)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1159 дней назад
Боже мой,какое теплое,домашнее видео и все так близко и знакомо,я даже прослезилась,когда они читали молитву перед тем как поесть--хорошая привычка и добрая..Простая семья и замечательная,ну вот улитки удивилась очень,что их едят.В селе их было очень много и мы их не ели,есть же куры,гуси...Впервые вижу такое.
Смотрела с субтитрами,спасибо за подсказку---чайник я чего уж тут поделать girl_haha
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1836 дней назад
Natalinka, Тхыт, Французы по 100 Евро вываливают за улиток минимум. Во дураки да? laugh У нас их навалом, не ест никто. laugh
спасибо за подсказку
Та, делов то. 402
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.