Новости форума
15 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 19:30
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:14
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:58
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:56
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:54
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
26 января 2024
Galina отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Как соблазнить Гекату????

всё испробовал - бесполезно(
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1457 дней назад
Вторая. Но к сути дела это не относится e86
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1457 дней назад
Геката:
сооблазнюсь,он красивый 114
Осторожней дорогая) 134

Ну так вот... Лови Гекат песенку Смотреть - самой красивой в мире вампирше)))
А вот и бабочка - порхай
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1966 дней назад
ХареКришна:
а раньше ты так быстро не сдавалась. Laie_60A
старею laugh3
ХареКришна:
Даже моя нога и та жаждет любви с ней.
почесать надо 114 Добавлено спустя 4 минуты
ХареКришна:
Ну так вот... Лови Гекат песенку
А вот и бабочка - порхай
dencit спасиб

ХареКришна:
хорошая штука laugh
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1457 дней назад
Гекат, а укуси меня пожалуйста...
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4635
Брежнев
11 дней назад
ХареКришна, ты хоть расскажи сколько зарабатываешь) может она не уверена в твоих капиталах. на одной любви сейчас девушку не завоюешь.
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1457 дней назад
Редактор, а, понял! Вот оно в чём дело-то... Быт я обеспечил, хватает на булку с маслом. Осталось последний пазл собрать - прекрасную Гекату рядом).
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4635
Брежнев
11 дней назад
ХареКришна, попробуй ещё стихами под балконом) раньше такая схема отлично работала.
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1966 дней назад
ХареКришна:
Гекат, а укуси меня пожалуйста...
может не надо 114



Редактор:
ты хоть расскажи сколько зарабатываешь) может она не уверена в твоих капиталах. на одной любви сейчас девушку не завоюешь.
попробуй ещё стихами под балконом) раньше такая схема отлично работала.
у тебя хорошо получается 114
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 17:13)
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1457 дней назад
Ладно, пошутили и хватит. А то чего-то я заигрался в этом виртуале, ни одной серьёзной темы не создал (кроме раздачи ключей). Пора брат пора! Возвращаться в реал))) не скучайте!
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1546 дней назад
ТАк чем дело кончилось? Геката поддалась чарам али нет? )
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1457 дней назад
Gilavar:
ТАк чем дело кончилось? Геката поддалась чарам али нет? )
Ну как тебе сказать товарищ генерал... Я хочу, чтобы надо мной постебались и поугарали. Она это понимает и вот поэтому мне так легко с ней терпеть её бесконечные отказы. Она, например, очень заточена под поддержку. Если бы я ей пожаловался - она всегда поддержит, приободрит. Она очень располагает к себе. Я желаю ей всяческих успехов, потому что она не просто человек, а какая-то фея из космоса. В неё заложено - помогать. А помощь не такая, чтобы соблазнять, а чтобы поддержать. Мне она нравится, мне с ней приятно время проводить. Невозможно её не полюбить, она всем нравится. Вот я например, своим появлением здесь очищаю свою карму, пишу здесь, чтобы поржали люди с меня, поприкалывались. И с удивлением обнаружил, что вы не всегда смеётесь, а пытаетесь помощь оказать, направить на путь истиный (в некоторых ситуациях). Сложно всё это. Но я думаю так - где-то убудется, а где-то присовокупится. Вот я в инете дурагон и олень, который постоянно под торчём каким-нибудь строчит поэмы инфантильные. А в реале я спортом занимаюсь, мастера выполнил уже в 17 лет. Да, был период - чёртов наркотик попробовал, и это я считаю самой главной ошибкой в своей жизни, но всё же это не выросло в конкретную наркоманию. Пробовал да пробовал, зато в этих системах деградации обрёл какой-никакой жизненный опыт. Можно даже сказать, что я сейчас в свои годы знаю жизнь не по учебникам, а просто знаю и всё. Это было моим опытом. Негативным, деградирующем, но тем не менее. Кстати, люди с негативной энергетикой меня как-то сразу признают, они располагаются ко мне с самого начала знакомства. Это моя тёмная сторона говорит с ними. Но я могу и солнечным людям понравиться, меня любят дети, например, или развитым светлым людям тоже. Это уже моя светлая сторона обозначает себя. И сейчас я ставлю себе цель - идти к свету, потому что всё это тёмное вызывает страдания и когда-нибудь за это приходится отвечать. Вообще вся эта темнота не от жизни. Она нужна только для спиралей эволюции, чтобы человек не сидел на месте а прогрессировал в своём росте. Гармонию в этом вижу такую - собрав себя воедино, человек будет знать добро и зло и управлять этим. Надо седлать так, чтобы иерархия не употребила человека, а сам человек был хозяином иерархий. Но это пока очень далёкое будущее, хотя некоторым уже удалось это сделать.
Вот вкратце моя философия. Поэтому я не соблазняю - зачем? Если женщина сама проявит интерес - поддержу, но вопросы соблазнения оставляю другим, может им это очень надо, я не буду в это вмешиваться. Так, настроение поддержать, пофлиртовать. Хотя если бы Геката предложила такое, я бы наверное даже согласился. Мне интересна была бы эта интрига).
А так... молодёжи тут нечего делать на форуме - здесь несколько другое увлечение. Понимаете в чём тут дело?.. В проблемах. Людям нужны проблемы других в которых они видят себя. Виртуальная любовь - безусловный лидер в этом направлении. /Зачем Бог нас свёл, ведь мы никогда не увидимся! Плак плак я его люблю!/. Вообщем три темы должны обязательно пристутствовать - виртуальная любовь, суицидные наклонности и люди, которые генерируют весь этот движ. Все эти огуречные дела на огородах - не то. Людям нужно чувствовать себя умными, знающими и особенно они ведутся когда они нравятся окружающим. Сорваный помидор на огороде не зайдёт. Людям нужна движуха.
Людям нужны актуальные проблемы. Ваша опытность в жизни играет здесь злую шутку. Когда-то вы проходили ещё более худшие или не очень проблемы, а теперь их как бы решили и считаете, что не место здесь таким проблемам. А они необходимы. Если народ сюда и пойдёт то только в случае сонастроенности адекватным проблемам, а эти проблемы несложно сгенерировать.
Вот почитал я некоторых мальчиков на этом форуме - они искали только одного - признания своей крутости, понимаете? А не зашло. И жаль ведь. Ушли. Перед кем им красоваться? Перед отличным урожаем укропа?
А девочек взять? А они скучают здесь. Где сладость виртуального обожания, её искушённости во всех вопросах, её талантливости, её особенности перед другими и тд? А самое главное - свободных мальчиков, с которыми можно разговаривать до рассвета?
Нету ничего этого. Форум переживает не лучшие времена, и ещё хорошо, что сюда кто-то ещё заходит. Хоть на этом как говорится.
Я вообще до сих пор удивляюсь почему так мало народа здесь - тут все 33 удовольствие от суровых будней.
Вот и на форуме /Мне плохо/ тоже глухо, а какая раньше движуха была! Наверное это естественный процесс потери интереса и уже ничего тут не поможет. Не знаю даже.
Таки дела. Просто мысль вслух.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4635
Брежнев
11 дней назад
ХареКришна, как всё оказывается серьёзно. думал тема создавалась для прикола (по согласию гекаты). она тебе втык не дала за то что на всеобщее обозрение выставил ваши с ней дела любовные?
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1457 дней назад
Редактор:
она тебе втык не дала за то что на всеобщее обозрение выставил ваши с ней дела любовные?
Если бы это было - то я бы такие темы не создавал laugh3
Редактор:
думал тема создавалась для прикола (по согласию гекаты).
Правильно думал, она и создавалась для прикола. Да она сама наверняка поржала с этой темы. Я нашёл своё призвание, в этом смысл моего существования на форуме - уломать Гекату. Только она должна всегда отказывать - таковы правила игры. Её согласие меня бы не на шутку напугало. laugh3
Редактор:
как всё оказывается серьёзно.
Тема себя исчерпывает, хочется просто поговорить.
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1457 дней назад
Чего-то у нас такая погода дикая. Холодно. Чуть ли не в куртках все ходят. Не к добру это ребят. Магнитные бури пошаливают. Надо беречься.
Ну так вот... Геката так красива, что заставляет меня страдать. Да ещё как назло первая моя любовь - вылитая она. Даже звали её Юля. Такие дела друзья.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4635
Брежнев
11 дней назад
ХареКришна:
Ну так вот... Геката так красива
покажи? а то она нам только губы показывала. скрытная она или застенчивая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.