Новости форума
сегодня в 20:46
Дивия отвечает в теме «♥♥Наташа♥♥-Dorada Песня из смайлов. Голосование до 18.12.2018» на форуме «Творческие поединки»
сегодня в 18:50
Солнечная отвечает в теме «С Днем рождения, Михаил!» на форуме «Разное»
сегодня в 16:44
Панночка отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
сегодня в 14:56
Дивия отвечает в теме «Готовимся к праздникам! И поздравляем!!!)))» на форуме «Разное»
сегодня в 11:04
Вишенка отвечает в теме «Я спортивный комментатор. Поздравление!» на форуме «Конкурсы, викторины»
сегодня в 09:54
Дивия отвечает в теме «Чай» на форуме «Кулинария»
сегодня в 04:00
Редактор отвечает в теме «Новости(сми)» на форуме «СМИ (последние события)»
сегодня в 03:23
Редактор отвечает в теме «Напишите нам чем вы занимаетесь!» на форуме «Увлечения/Хобби»
сегодня в 03:21
Редактор отвечает в теме «Наш Музей.» на форуме «Творчество»
вчера в 22:50
♥♥Наташа♥♥ отвечает в теме «Доступные дуэли и заявки на участие» на форуме «Творческие поединки»
сегодня в 01:26
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
вчера в 16:15
AlexeyP начинает тему «Доступная среда и комфорт в собственном доме» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
сегодня в 20:40
marmeladca отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:35
mutik отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:34
mutik отвечает в теме «Зарифмуй Ник» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:31
mutik отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:24
mutik отвечает в теме «Поболтаем шутя - 4» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 19:00
Ελλά отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 18:44
Оксана отвечает в теме «Конструктор слов» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 18:40
Оксана отвечает в теме «"А у нас....а у вас?"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 17:43
mutik отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:53
mutik отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»

Как соблазнить Гекату????

всё испробовал - бесполезно(
Новосёл
ХареКришна
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Начинающий комментатор За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме.
5 дней назад
Редактор:
покажи?
Разбежался laugh3 Сама захочет - покажет.
Редактор:
а то она нам только губы показывала. скрытная она или застенчивая.
Ты знаешь, я думаю она просто обожглась на подлецах. Поэтому её шифры понять можно. Ей нужно время, она весьма щепетильна в таких вопросах, но уж если полюбила или подружилась с кем - то это надолго. И она не хорошая, она плохая. Этого она и стесняется. Боится самой себя. (это гипотеза). А на внешнем плане ей дана потрясная внешность, скромность и порядочность. Она умеет зацепить. Вроде и не сказала ничего особенного, но как-то обращаешь внимание на её слова.

А вот и новая песенка для Гекаты - Смотреть
*зарубите на носу, мужики, если мы здоровым бабам не нужны, то инвалидам и подавно* ©
Местный
ЗаЗнайкина
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар
Новосибирск
42 дня назад
ХареКришна:
таковы правила игры
Не боитесь, детишки, заиграться?
ХареКришна:
она не хорошая, она плохая.
Это самый лучший комплимент для девушки.
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Самым позитивным СоСеДЯм!
1 день назад
ХареКришна:
А девочек взять? А они скучают здесь. Где сладость виртуального обожания

эх.. lk57

ХареКришна:
Пора брат пора! Возвращаться в реал))) не скучайте!

быстро как-то, а потом говорите, что тут никого нет, вот все и говорят "не скучайте" и чао-какао.. а мы то остаемся и скучаем 114
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня
Румыния
46 дней назад
ХареКришна:
уломать Гекату
115
ХареКришна:
Её согласие меня бы не на шутку напугало. laugh3
эхь

laugh Добавлено спустя 1 минуту
ХареКришна:
А вот и новая песенка для Гекаты -
спасибо girl_crazy Добавлено спустя 5 минут
ХареКришна:
И она не хорошая, она плохая. Этого она и стесняется. Боится самой себя.
laugh3
оч плохаяДобавлено спустя 6 минут
ХареКришна:
Да она сама наверняка поржала с этой темы
конечно 114

ХареКришна:
А в реале я спортом занимаюсь, мастера выполнил уже в 17 лет.
молодец!так и надо,и продолжай smile200
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня
Румыния
46 дней назад
ХареКришна:
Мне она нравится, мне с ней приятно время проводить.
взаимно dencit
Новосёл
ХареКришна
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Начинающий комментатор За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме.
5 дней назад
ЗаЗнайкина:
Не боитесь, детишки, заиграться?
Ничё, нормально!
Dorada:
быстро как-то, а потом говорите, что тут никого нет, вот все и говорят "не скучайте" и чао-какао.. а мы то остаемся и скучаем 114
Врёшь, но всё равно приятно).
Геката, рад видеть!)Добавлено спустя 17 минут
Геката:
оч плохая
Во попал!
Да вы тут все хищницы известные...
*зарубите на носу, мужики, если мы здоровым бабам не нужны, то инвалидам и подавно* ©
Активист
Gilavar
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму
Баку
1 день назад
Конкретно здесь на данном форуме неудобно предаваться этим "сладостям виртуального общения до рассвета". Ну написал сообщение и жди в лучшем случае минут 5 пока ответ придет. А то и вобще дней 7 )) Это не серьезно в наш век скайпов, вайберов и воцапов ) Нужен сервис моментальных сообщений в реальном времени тогда все пойдет сдвинется с мертвой точки. Сейчас все на уровне "открыток на новый год".
Местный
ЗаЗнайкина
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар
Новосибирск
42 дня назад
ХареКришна:
Да вы тут все хищницы известные...
Угу, сожрем и не подавимся.
Участник
Геката
Румыния
46 дней назад
ррррррррррр,хрум хрум,вкусно,ням laugh
Новосёл
ХареКришна
5 дней назад
Gilavar, да, конечно. И вдобавок сказать можно, что вообще всё перемещается в телефоны. Форумы, какие бы они не были, в популярности сильно уступают тому же ватсапу.Добавлено спустя 17 минут
ЗаЗнайкина:
Угу, сожрем и не подавимся.
Геката:
ррррррррррр,хрум хрум,вкусно,ням laugh
Признаться, я думал, что тут хорошие девочки сидят... А вы вон какие! Однако! Буду настороже...
Участник
Геката
Румыния
46 дней назад
114

Новосёл
ХареКришна
5 дней назад
Аха)))

А ещё я представил, что эту песенку пою я. Типа хочу жениться, а девки только и делают что используют влюбчивого мальчика, играются со мной как кошки с мышкой. animashki-koshki-1104 Чтож сделаешь, такова моя карма.

А кстати... куда хорошие девочки пропали? Почему не пишут на форуме? Добро всегда побеждает зло, учтите, я за вас полностью.
Новосёл
ХареКришна
5 дней назад
Лови песенку, вроде красивая, мне нравится. Смотреть dancing
Там слов мало, одна музыка шпарит, но эти немногие слова весьма в тему:

Save me, save me, save me

One, two, three, four…

You think I don't laugh oh,
Do things I can like
So why are we losing time?
I don't want to get up oh,
Bring me what I need
So why are we losing time?
It's like I've seen the light but you haven't known

Примерно так можно перевести:

Ты думаешь я не смеюсь, ох
Так делай то что мне может понравится
Итак, почему мы теряем время?
Я не хочу вставать о,
Принеси мне то в чём я нуждаюсь
Итак, почему мы теряем время?
Всё это похоже на то, что я увидела свет, но ты ничего не знал об этом.
Участник
Геката
Румыния
46 дней назад

114 быстрая музыка
Новосёл
ХареКришна
5 дней назад
Господи что за разврат!))))))))))Добавлено спустя 6 минутМне ещё эти нравятся - Девушки Эйнштейна:
https://ok.ru/video/127665580
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.