Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Душа

душа
Вопросы о ДУШЕ?
о душе
Берегу ее ранимую (1)
Продам дьяволу за все золото мира (0)
Пусть очерствеет - так легче (0)
Храню там хорошее и плохое (8)
Всего голосов: 9
Опрос закончен.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Брейн:
Наш современник Вассерман говорил, что если он в юности отказался от секса, значит, не очень-то и хотелось.
Есть большинство людей, которые взрослеют, находят партнеров, выбирают из них, рожают в паре детей.
Есть люди, которые отказываются от секса, но всех тонкостей и причин Вам, Вассерман не поведал.
Для чего нам такие примеры? Секс часть гармоничной жизни мужчины и лучше относиться к нему
с этой точки зрения.
Брейн:
не помню название
Отец Сергий. У него очень сложная человеческая история
и долгий поиск успокоения души. Обида на женщину привела к отказу от богатства и от успешной жизни.
Потом ушел из монашества. Много прошел, пока обрел себя, т.е. успокоился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 11:16)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
которые взрослеют, находят партнеров
Найти пару в среднем возрасте, повзрослев. Сложно. Все Пани заняты. laugh Упустив поезд однажды, есть пыль с под рельс будешь очень долго нагоняя. laugh Есть некоторые женщины например на мой возраст которые мне нравятся, ни одной нет ничейной. Поэтому я не могу форсировать события далее. Есть женщины которые после первого жития в паре, холодеют как вами купленное мороженное в морозилке и ни чем не проймёшь. Я правда не понимаю чем они убивают в себе природу, потому что им ещё не 50 и климаксов (или не их, извините некогда в учебник биологии смотреть не ошибся ли я в терминологии) не было, ещё рано для них. Тоже вариант, много мужчин потерпит чужой "прицеп" женщин в 30 лет без "прицепа" ещё меньше чем ничейных, такая природа женщины всё торопятся не успеть не известно куда. Поэтому мужчине в зрелом возрасте без пары, очень сложно себя кому нибудь девать. Варианты когда ему 70, ей 20 это не нормальные варианты. laugh Разрыв в возрасте такой огромный, что ничего общего у этих людей нет, как бы дурачками они не прикидывались при этом. laugh
Опять же, не будь личного опыта и разговора бы не было, а так - вот. bk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 11:51)
Местный
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 557
Волосово
72 дня назад
Ελλά:
всех тонкостей и причин Вам, Вассерман не поведал.
Не знаю, как было реально, я свечку не держал. Просто пример с Вассерманом - формальный пример того, что уровень либидо может быть разный, больше или меньше. Но это и без примеров ясно.

Ελλά:
Отец Сергий.
Надо будет перечитать. Читал давно, и тогда эта вещь на меня произвела глубокое впечатление, но сейчас уже забылась большей частью.
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Batya:
не понимаю чем они убивают в себе природу
Слабенькими или не подходящими мужчинами, больше не чем.

Брейн:
это и без примеров ясно
ясно

Брейн:
Надо будет перечитать
Очарованный странник Лескова очень нравится. Тоже долгий и интересный путь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 14:07)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Ελλά, Там вообще никаких нету. Нет конечно есть способ мы прекрасно его знаем. bk Но я не знаю, молодая, здоровая, красивая женщина и мается массажем зоны бикини так скажу. laugh
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Batya, Душевная, значит. Бережет здоровье и силу мужа.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Ελλά, Да, только муж с другой давно живёт. laugh Это ещё ладно, у неё хоть общение с дочерью есть, правда пока та своего хахаля не заведёт и не упорхает. Вообще жизнь некоторых не могу сказать всех, людей 30+ ужасает. Ничего в семье кроме жратвы у них нет и ничего кроме жратвы этих людей не связывает, есть и такие. Они даже на курортах просыпаясь, жрут. Чисто гусеницы. laugh Все мысли о жратве, все разговоры между собой и гостями о жратве. Я пришёл в ужас от такого. smile1 От скуки ли это ли от не знаю чего. Но ходить в рестораны, хотя в ресторанах ладно, на курорты жрать, в гости ходить жрать, по городу прогуляться жрать. И постоянно разговоры про что пожрать и что уже сожрали. Звездец. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 17:22)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Batya, о высоком ни гу-гу?
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Ελλά, Только вот вспомнил Карлин про таких же говорил, в одном из своих скетчей. laugh Дальше на очереди кошатницы и собачницы. С птичками там и остальной ерундой всё не так страшно. Говорили на эту тему даже с Священником. Но говорит это дьявольщина. Я его полностью поддерживаю. Любить надо, заботиться и оберегать людей, а не кого попало.
Есть голубые люди кошатники и собачники но, им можно. Потому как я считаю, если запретить то они начнут чего по-хлеще требовать, а так. Пусть сублимируют, не жалко. laugh
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
738 дней назад
Ελλά:
Если я пытаюсь сохранить свое рабочее место, к примеру, то он мне совсем не нужен.
Хм, интересно... А разве попытки сохранить рабочее место - не тот же инстинкт самосохранения? Я, по крайней мере, был свидетелем, как люди, пытаясь сохранить свое раб. место или, скажем, достигнутую должность, совершали такие поступки, которые "душевными" никак не назовешь...Добавлено спустя 6 минут
Ελλά:
Я спросила, что это значит - умерла? Мне объяснили. Я не за себя испугалась. Я боялась мертвых, похорон - то что связано со смертью.
А мне помнится (было мне лет 6) - тоже умерла соседка. Я что-то не спрашивал, что значит - "умерла". Как-то, почему-то и так было все понятно.
И позже никогда не боялся похорон. Мертвых видел, понимал, что это значительное событие, но - не боялся. Скорее - чувство какой-то торжественности, что ли... Даже при виде похорон маленькой девочки.
Михаил
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
738 дней назад
Ελλά:
Часть из них спиваются или на наркотики подсаживаются из-за работы. Вы видимо не слышали про такую проблему, но она есть и они ее не скрывают.
Да нет, не думаю, что это - общая судьба для работников морга.
Ну, вот, скажем, в самом начале перестройки (где-то году в 1987) был очень популярен фильм (документальный!) литовского режиссера Юриса Калниньша "Легко ли быть молодым?". Он был сделан в форме интервью с несколькими (10-15) молодыми людьми, только что окончившими школу. Так вот, один из этих парней работал в морге. И там показывают, как он препарирует мертвецов (или только возит их, не помню), и там же, в этой "мертвецкой", ест свой завтрак... Никаких наркотиков, никакого алкоголя. Парень поставил себе цель - и идет к ней.
Другое дело, что на такого рода работы (не требующие, конечно, квалификации) чаще всего берут алкоголиков, наркоманов - в общем, аутсайдеров. Им, похоже, все равно, куда их пошлют, - лишь бы дали выпить или уколоться.
Например, когда умерла наша соседка - недавно, года три назад, - а жила она одна и была нелюдимой, только собак любила; то соседи, заметив, что ее не видно уже 4 дня, вызвали милицию (она тогда еще так называлась), а те привезли несколько человек в зековской форме. Милиция в дом сама не пошла, а послала зеков. И те обнаружили - мертвую ее (уже 4 дня пролежала, причем летом), а рядом с ней - одну из ее собак, тоже мертвую...
Так где же причина, а где следствие? Работники морга неизбежно становятся маргиналами, или наоборот - людей, уже зарекомендовавших себя маргиналами, используют для таких целей?Добавлено спустя 13 минут
Брейн:
Разве это не свойство души.
О каких "свойствах души" вы говорите? Душа, я думаю (почитав посты и сделав некоторые выводы), - это то, что роднит нас с вечным. Быть может, именно когда мы чувствуем вечность - тогда и чувствуем свою душу. А у вечного нет свойств или качеств, оно - неизменно для всех.
Другое дело - говорить о свойствах характера. Или, скажем, темперамента. Разница между этими двумя понятиями... она есть, и я согласен с Карамзиным, когда он говорит (цитирую не дословно), что темперамент - то, что дается нам от рождения (и даже по новейшим данным это действительно так), а характер мы приобретаем в дальнейшем, по мере нашего роста и контактов с окружающим миром.
Но ни темперамент, ни характер - это еще не душа. Мне кажется, душа - то, что под всем этим, под напластованиями нашей физиологии и жизненного опыта.Добавлено спустя 15 минут
Брейн:
Наш современник Вассерман говорил, что если он в юности отказался от секса, значит, не очень-то и хотелось. И так бывает, легко и просто.
Чтой-то мне кажется, что этот наш современник - "просто враль", по выражению Гоголя...
Михаил
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
738 дней назад
Брейн:
может быть, инстинкт самосохранения, сексуальный и другие инстинкты и не надо называть свойствами души
Брейн:
свойства души - очень широкое понятие
Да нет, думаю, что это - свойства темперамента, характера... Душа, как бесконечность, не имеет "свойств". Просто у одного она проявляется больше, у другого - меньше. У кого-то и совсем не проявляется.
Короче говоря, душа - это ядро нас, нашей... ну, пусть психики, если не нашли еще других слов. И мы чувствуем ее далеко не всегда. Хотя внутреннее побуждение, быть может, и исходит от души, но внешне оно выглядит у всех по-разному, в какой-то зависимости от... душевной культуры, что ли, душевной воспитанности. Это - способность, во-первых, слышать, что тебе говорит душа в тот или иной момент, во-вторых, поступать в согласии с душой, а не с физиологией или "социальной ролью".
Batya:
Дальше на очереди кошатницы и собачницы. С птичками там и остальной ерундой всё не так страшно. Говорили на эту тему даже с Священником. Но говорит это дьявольщина. Я его полностью поддерживаю. Любить надо, заботиться и оберегать людей, а не кого попало.
А чем вам не нравятся кошатницы и собачницы? И они даже для вас "страшны"... Но чем? А птички и "остальная ерунда"? И это все - дьявольщина? Если людям не на кого излить свою любовь, то чем плохи кошки, собаки, птички? Животные, по крайней мере, не платят черной неблагодарностью за любовь и заботу. И они, животные, - вовсе не "кто попало". Я вот уверен - те, кто любит собак, кошек, птичек, в душе любят и людей. Но люди не всегда позволяют себя любить, в отличие от животных.
Ваш священник... э... ну ладно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 19:53)
Михаил
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11010
Брянск
1 день назад
Михаил,
Часто слышим фразу "кривить душой". Что бы она значила?
Я часто, когда у меня на душе гадко, "цепляю улыбочку"на лицо и так общаюсь с людьми. Значит, я "кривлю душой"?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
738 дней назад
Galina:
Часто слышим фразу "кривить душой". Что бы она значила?
"Кривить душой" - это значит, по-моему, говорить что-либо не от души... причем, о чем-то важном. Ну, скажем... Мужчина возвращается в прежнюю семью, а временной возлюбленной говорит что-то вроде: "я тебя по-прежнему люблю, но вынужден..." и далее о необходимости сохранить семью, заботиться о детях и т.д. Если бы сказал прямо - "я тобою натешился, мне пора вернуться к привычной жизни", то душой бы тогда не кривил.
Galina:
Я часто, когда у меня на душе гадко, "цепляю улыбочку"на лицо и так общаюсь с людьми. Значит, я "кривлю душой"?
Нет, не думаю. Ты же никого не обманываешь, не преследуешь свою выгоду, не оправдываешься, просто не хочешь показать, что у тебя на душе, пытаешься общаться, как это принято в обществе - вежливо и благожелательно. Соблюдать внешние приличия - вовсе не значит "кривить душой". Повторяюсь - "кривить" можно только в чем-то важном, там, где предполагается откровенность...
Михаил
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11010
Брянск
1 день назад
Михаил,
Спасибо, Михаил. Ты очень хорошо всё объясняешь.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.