Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Душа

душа
Вопросы о ДУШЕ?
о душе
Берегу ее ранимую (1)
Продам дьяволу за все золото мира (0)
Пусть очерствеет - так легче (0)
Храню там хорошее и плохое (8)
Всего голосов: 9
Опрос закончен.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
10 часов назад
Михаил:
от латинского "spirit" - "дух".
Я и не подумала, хотя спиритизм оттуда же shock
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1137 дней назад
Batya,
только бы переживать.
-если бы знаешь попереживал и на здоровье не отражалось,а то вот так напереживаешся,держишь все в себе,ну вот какое то важное событие и ты хочешь чтобы все решилось в твою пользу и когда наконец то все ,все получилось--тут уже совсем какая глупая реакция--слезы cry у меня было так--все вокруг спрашивают--чего вы плачете?--а кто его знает-толи от радости,толи все это ,что держала в себе выходит наружу--душа плачет..

Михаил,
Я тоже так ощущаю.
--родственные души мы с вами Михаил smile434

продали, стали здоровой... и - без души?
--не знаю как то же бывает,может чего то предложат другое вместо души,а может зачерствеет и так будет легче..Но я просто мыслю так,но не верю в такое...
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад
Ελλά,
кто-то держит птичек, рыбок
Ни Рыбки ни птички не помешают так совместной жизни в паре как кошаки с псинами. laugh Птички только горланят много, но не мешают. Хотя с дуру то можно и ворона в дом принести, но вам устроит Белград на всю катушку. Если крупной птице не давать летать, это живодёрство я считаю. Поэтому только попугайчики какие нибудь. им и по жилплощади места хватит для полёта. smile1 Рыбки то вообще идеальные в правильном аквариуме разумеется.
Наталка,
держишь все в себе
Раньше много "ныл" на публику, сейчас стараюсь этого не делать да и за былое стыдно. Какой я был дурак просто выражаясь феней "жесть". laugh Но обдумав прошлое я понимаю и не могло быть по другому вот я такой был и всё. Сколько было всякого такого, ложных представлений, стереотипов, нелепых и совершенно не нужных никому обид.
Но стыдно. И странно как-то от того что вот подумаешь бывало а если бы. Только вот не могло быть никогда этого если бы, жизнь у нас одна и она вот она и проживаем мы её вот так и без всяких если бы. laugh Получается опять ложные мечты в прошлом о прошлом.
Где-то были и обстоятельства с которыми ничего нельзя сделать. А где просто дурость по молодости. bk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2018 в 18:22)
Местный
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 557
Волосово
71 день назад
Михаил:
Ну, вот, продали, стали здоровой... и - без души?
Наталка:
не знаю как то же бывает,может чего то предложат другое вместо души
Предложат смену места пребывания души через некоторое время...
Обычно в легендах о продаже души подразумевается покупка благ сейчас, в телесной жизни, в обмен на пребывание души в аду потом.
Это наподобие договора об уходе за человеком в обмен на квартиру после его смерти, по которому за человеком ухаживают сейчас, а его квартира переходит к другому собственнику, но потом...

Наталка:
Но я просто мыслю так,но не верю в такое...
Эт хорошо, так не придёт в голову продавать свою душу реально.
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1261 день назад
Брейн:
Предложат смену места пребывания души через некоторое время...
Обычно в легендах о продаже души подразумевается покупка благ сейчас, в телесной жизни, в обмен на пребывание души в аду потом.
Тоже подумала об этом. Хотя словол Ад-религиозное, я б сказала- в нижних мирах.
За здоровье здесь? Вряд ли это того стоит.)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад
Наталка,
ну вот какое то важное событие и ты хочешь чтобы все решилось в твою пользу и когда наконец то все ,все получилось--тут уже совсем какая глупая реакция--слезы
Ой, да ничего глупого. laugh это нормально, для женщины тем более. Наоборот было бы странной реакция - никакой реакции.
хочешь чтобы все решилось в твою пользу и когда наконец то все ,все получилось
И в кульминации - ничего. Это будет странно. laugh
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
10 часов назад
Batya:
не помешают так совместной жизни в паре как кошаки с псинами.
А чем они, в твоей голове, помешать могут? Я не догоняю. Заводят животных по общему согласию
всех членов семьи, обычно.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад
Ελλά,
Я не догоняю
Установите Rolls Royce Грифон, тогда догоните. laugh
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
10 часов назад
Batya:
Rolls Royce Грифон
не для моей головы girl_crazy
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад
Ελλά, В таком случае извините. Мы поставляем только продукцию Rolls Royce. 0057
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
10 часов назад
Batya, под подъезд завтра к 19.00 автомобиль в полной сборке 76a33
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад
Ελλά, laugh
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
737 дней назад
Наталка:
если бы знаешь попереживал и на здоровье не отражалось,а то вот так напереживаешся,держишь все в себе,ну вот какое то важное событие и ты хочешь чтобы все решилось в твою пользу и когда наконец то все ,все получилось--тут уже совсем какая глупая реакция--слезы у меня было так--все вокруг спрашивают--чего вы плачете?--а кто его знает-толи от радости,толи все это ,что держала в себе выходит наружу--душа плачет..
Это нормальная реакция. Для душевного здоровья надо время от времени и смеяться, и плакать.
Михаил
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1137 дней назад
Batya,
и за былое стыдно
--что ж ты такое творил,что так стыдно ась? girl_crazy В прошлом у все есть такие поступки,но мне лично не стыдно--это жизнь,взрослеешь,многое понимаешь и хорошо когда такие поступки остаются в прошлом...Ты хоть мужчина,я бывало такое отчебучу,что думаю--я вообще нормальная girl_haha особенно в молодости да Брейн,
так не придёт в голову продавать свою душу реально.
-эх если бы знать,что там...где подстелить соломку..но тем и прекрасна наверное жизнь,что мы ничего не знаем,просто разговариваем..

Предложат смену места пребывания души через некоторое время
--значит не потеряется она..и то уже хорошо : girl_crazy
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад
Наталка, Каждый из нас творил. Вас разве не посещают раздумья о том что в прошлом вы делали, говорили что либо не правильно. Идеальных людей не бывает. Только роботы идеальны. laugh Не то чтобы стыдно прям самоедство - нет, но скорее сейчас то я понимаю не надо было того или этого говорить/делать. laugh Но время было такое и не я один такой на всю Землю, ошибающийся. laugh Что конечно воодушевляет.
Да? Вы считаете что мужчина мало "отчебучивает"? Полагаю одинаково, а то ещё и больше, потому что женщина по своей природе в многие вопросы не лезет и правильно делает. laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.