Новости форума
вчера в 23:53
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 23:47
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:40
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:38
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:35
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:31
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Виртуальная любовь.

Верите ли вы в виртуальную любовь?
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Gilavar:
А у женщин прям все так не просто? Вы покажите здоровую женщину, которая вышла замуж за нищего "Вуйчича".
Кроме Вуйчича поболтать на интересные темы не с кем. Видимо, все бедны духовно в Австралии.
Кстати, там количество мужчин больше, чем количество женщин.

Gilavar:
И если мы такие простые
Без обид, я коротко и ясно ваш другой подход обозначила, потому что некоторые женщины
не считают важным свое сексуальное желание, идя замуж - цели другие.
Администратор
Иван
Сообщений: 215
Минск
1852 дня назад
Ελλά, "женщина-Вуйчич" - Зинаида Туснолобова, Герой СССР. Муж - инвалид по ранению в ногу, но таки с руками-ногами. Поженились после войны, то есть после ампутации.
https://news.tut.by/society/442717.html
Gilavar:
А у женщин прям все так не просто?
Ну... да. Гормональный баланс сложнее. Мозг ориентирован более социально, чем у мужчин. Само его устройство.
И не сказать, чтобы, например, Булгаков был богач. Но писатель он был.

И, кстати, мир переворачивается. Хочу продать несколько ценных книг по программированию, искал поблизости способных людей. Так вот, в местной школе процентов 80, если не больше, победителей олимпиад по математике - девушки. Входим в матриархат. Мир всё социальнее - женские мозги всё более востребованы.
Теорию БД в СПбГУ преподаёт женщина, доцент-математик. И так далее. Короче говоря, если раньше Ковалевская была исключением, теперь может стать правилом...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 08:06)
Иногда меня путают с важным индюком…
Но на самом деле я ‒ красивый павлин.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Кот в сапогах, Брак был заключен до инвалидности обоих супругов.
Муж тоже тяжело был ранен в ногу, это многое позволило понять о самочувствии и проблемах
жены.
И она в письме, написанном медсестрой из Госпиталя, дала ему свободу выбора, рассказав о случившемся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 09:16)
Администратор
Иван
Сообщений: 215
Минск
1852 дня назад
Ελλά, посмотри статью по ссылке. Она претендует на развенчание мифов и написана, по крайней мере по тексту, со слов сына, для чего с ним отдельно встретились в музее-квартире имени матери. Что брак был заключён после войны - об этом отдельно.

— На самом деле родители поженились после войны, в 1946 году, — уточняет Владимир Марченко. — Отец тоже был инвалидом. В 1944-м получил тяжелое ранение в ногу. Лечился в госпитале в Крыму. Поправился, демобилизовался и сразу поехал к матери. Их встреча произошла не в Полоцке, как об этом нередко можно прочитать, а в Ленинске-Кузнецком. Именно сюда, в город детства и юности, мама вернулась после всех операций и протезирования.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/442717.html

Я очень внимателен к источникам. Привычка, вырабтоанная технической литературой. :)
Иногда меня путают с важным индюком…
Но на самом деле я ‒ красивый павлин.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Кот в сапогах, тогда регистрировались не часто, не принято было. Жили и жили себе спокойно люди, детей рожали
и не парились.
Писала она ему письмо, а не кому-то другому.
Сын пишет, что им не рассказывали родители подробностей о первых встречах и отношениях. Он помнит,
как отец к матери относился.
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
Ελλά:

Okeania:
Если восприятие себя как личности нормальное то в жизни будет все ок. Никакие физические недостатки не помешают.
Некоторые из нас годами людей не видят или всю жизнь.
ЗК после нескольких лет отсидки адаптируются первые недели в обществе, хотя они и там каждый день
людей видели и общались. А мы, по Вашему, какие-то особенные люди, нам не надо такой адаптации,
у нас все типа в норме или скрывать и молчать об этих проблемах нор
Значит инвалид Вуйчич каждый, раз жениться приспичило, а его здоровая жена, не каждая.
Если все наоборот, значит для многих подобные браки кажутся странными, что бы Вы не писали.
Счастливая семейная жизнь из очень многих аспектов складывается.
Конечно, у мужчин все проще, не встанет - не женится, извините. Покажите мне Вуйчича - женщину
в подобном браке. ПокАжите, потом продолжим разговор.
Задайте себе вопрос, почему же такой духовный Вуйчич не женился на девушке - инвалиде?
Я не говорю, что это рядовой случай. И каждый (ая) прям горит желанием связать свою жизнь с инвалидом. Не надо перекручивать мои слова! Брак возможен если человек социально адаптирован и может о себе позаботиться в быту. В остальных случаях виртуальная любовь может быть выходом. Каждому ведь хочется почувствовать себя любимым (ой). И не известно как бы сложилась жизнь Вуйчичя если бы у него не было столько помощников...
Но не надо говорить, что браки между инвалидом и здоровым прямо фу фу фу. В конце концов никто никого силком под венец не тащит. Ведь и вирт вы идете за чувствами. И любимого выбираете за критериями. Так почему если вдруг этим самым критериям не может соответствовать инвалид?

А ссылки я вам пришлю)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 января 2018 в 20:40)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Okeania, смысл в этих ссылках? Если чел здраво осознает, что его инвалидность
не мешает реальным отношениям, он их находит.
Если чел здраво осознает, что реальные отношения невозможны и просто общение, ему вирт
остается.
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
Ελλά:

Okeania, смысл в этих ссылках? Если чел здраво осознает, что его инвалидность
не мешает реальным отношениям, он их находит.
Если чел здраво осознает, что реальные отношения невозможны и просто общение, ему вирт
остается.
Я с вами в этом полностью согласна. Меня сильно коробит ситуация. Когда инвалид не то что не может, а просто из за своих комплексов не видит возможности реальных
отношений. Не пытается преодолеть какие-то трудности
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Okeania:
а просто из за своих комплексов не видит возможности реальных
отношений. Не пытается преодолеть какие-то трудности

Может ему комфортнее без этих трудностей и он в курсе, что не все браки счастливые.
Перспектива из брака в интернат, не радует, к примеру.
Случаи, как всегда в жизни, разные. Наш тесный мир ничем не отличается, мы же в курсе
хорошего и плохого.
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
Ελλά:

Okeania:
а просто из за своих комплексов не видит возможности реальных
отношений. Не пытается преодолеть какие-то трудности

Может ему комфортнее без этих трудностей и он в курсе, что не все браки счастливые.
Перспектива из брака в интернат, не радует, к примеру.
Случаи, как всегда в жизни, разные. Наш тесный мир ничем не отличается, мы же в курсе
хорошего и плохого.
У одинокого человека риск попасть в интернат еще больше. Одинокого даже искать не будут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 21:58)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Okeania:
У одинокого человека риск попасть в интернат еще больше. Одинокого даже искать не будут

Я не знаю, ведется ли статистика по этому вопросу. Случаев много различных, ничего не могу утверждать.
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1492 дня назад
А чего плохого в виртуале? Чувства, зависимость всё те же, просто любовная драма разыгрывается в мышлении, а не в реале. Даже если только в воображении, но человек испытывает чувства такие же, как в реале. Виртуал намного проще реальной жизни, потихонечку по ступенькам - так глядишь и спутник жизни найдётся. Тренировка это называется.
А то что там виртуал, ненастоящее, суррогат и тп. - всё это ерунда. Почему бы людям не отхватить себе счастья кусочек, хотя бы в вирте.
А Ник Вуйчич... Это уникальный случай. Редко такие уникумы попадаются. Но без них жизнь не имела бы смысла - всё потонуло бы в серости и обыденности. Мне понравилось как он сказал: /Если вы не видели чуда - станьте чудом/.
Посетитель
Sofa
Сообщений: 1
1149 дней назад
Я думаю,что когда мы общаемся виртуально,то быстрее узнаём Друг Друга. Ведь мы откровенно говорим обо всём без стеснения. Узнаём желания друг друга,интересы,отношение к другим людям. Потому виртуально мы быстрее влюбляемся...А потом так сильно любим друг друга,что уже не можем жить ....
Sofa9
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1492 дня назад
Sofa:
Потому виртуально мы быстрее влюбляемся...А потом так сильно любим друг друга,что уже не можем жить ....
Эх, кто бы в меня виртуально влюбился.
Sofa:
Я думаю,что когда мы общаемся виртуально,то быстрее узнаём Друг Друга. Ведь мы откровенно говорим обо всём без стеснения. Узнаём желания друг друга,интересы,отношение к другим людям
Смысл виртуала в том, чтобы полюбить реально?
Знаешь, я думаю так - если в мире существуют разные течения любовные, то и виртуал имеет место быть. Почему бы и нет. Люди по всякому себя выражают.Добавлено спустя 2 минутыSofa, спасибо за откровенный ответ. Очень интересная позиция.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
7 дней назад
Sofa:
виртуально мы быстрее влюбляемся
Для меня это тоже самое, что смотреть на картинку, где нарисована красивая клубничка, знать ее вкус,аромат, облизываться, но от этого во рту слаще не станет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.