Новости форума
сегодня в 17:24
Batya отвечает в теме «Схема взаимоотношений между мужчиной и женщиной» на форуме «Любовь и отношения»
сегодня в 16:04
Galina отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби»
сегодня в 14:47
Batya отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
сегодня в 14:11
Batya отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
сегодня в 13:22
Наталка отвечает в теме «Красивые птицы и не только...» на форуме «Флора и фауна»
вчера в 15:06
Batya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
вчера в 13:02
ЗаЗнайкина отвечает в теме «Мужской взгляд на женский гардероб.» на форуме «Женский форум»
вчера в 11:57
Оксана отвечает в теме «Победители " Летнего Настроения"» на форуме «Конкурсы, викторины»
20 июля 2018
ЗаЗнайкина отвечает в теме «Исследование семейных отношений лиц с ОВЗ» на форуме «Любовь и отношения»
19 июля 2018
Настька отвечает в теме «Небольшой тест )» на форуме «Психология»
вчера в 13:18
Ελλά отвечает в теме «Конкурсы и другие идеи и предложения.» на форуме «Предложения»
30 мая 2018
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
сегодня в 07:15
mutik отвечает в теме «Существительное-Прилагательное» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:14
mutik отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:11
mutik отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:07
mutik отвечает в теме «Поболтаем шутя - 4» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:05
mutik отвечает в теме «Вопросом на вопрос.» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:03
mutik отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:02
mutik отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 04:14
Ελλά отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:12
Ελλά отвечает в теме «Существительное+глагол>>глагол+существительное» на форуме «Форумные игры»
18 июля 2018
mutik отвечает в теме «Прикольная политика.» на форуме «Юмор»

Виртуальная любовь.

Верите ли вы в виртуальную любовь?
Знаток
Ελλά
За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар Звезда Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Общаемся! Ура! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня
Великая Багачка
4 часа назад
ЗаЗнайкина:
но хотят здорового.
Потому что рядом здоровые родители, помогающие с пеленок.
Разницу между родителями и чужими людьми не понимают.
Fox
Посетитель
Fox
Новосибирск
9 дней назад
ЗаЗнайкина:
К сожалению большинство не только видит, но и порой подчеркивает это. "Ты инвалид и знай свое место". В Советском Союзе "не было" инвалидов и мышление до сих пор не изменилось.

Честно. Я думал также. До 2012 года я вообще не думал, что я смогу работать. Я не представлял как я буду работать и общаться с людьми и как они будут воспринимать меня. Но вот с 2012 я начинаю вести дела, прием, в 2013 получаю корочки. И люди воспринимают меня нормально, не зависимо от своего возраста. Это на самом деле поразило меня.
Ελλά:
Потому что рядом здоровые родители, помогающие с пеленок.
Разницу между родителями и чужими людьми не понимают.

Если появляется любовь, то разницы здоровый/нездоровый нет же. Катастрофой только будет то, если эта любовь исчезнет. Тогда нужно надеется только на благоразумие и честность.

моя тетя первое, что спросила, а ты что ей деньги будешь платить, за то что она ухаживать в этот период будет за тобой?

Смотреть
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июля 2018 в 01:20)
Знаток
Ελλά
За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар Звезда Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Общаемся! Ура! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня
Великая Багачка
4 часа назад
Fox
Я не про Ваш случай, конкретно. А вы видите себя вместе в реале?

Fox:
то разницы здоровый/нездоровый нет же.

Есть. Но если все так серьезно, была у нее раньше семья, есть дети, она рассказывала Вам
что-то о своей прошлой жизни?
Я не интересуюсь, просто люди разные очень, одним одно дано, другим другое.
Не всем дано работать санитарками, к примеру, или сиделками.
Я стала инвалидом взрослая и мой отец в старости. Маме моей не дано, я ее не осуждаю,
потому что не дано и все. Я ей удивлялась, когда отец болел и умирал, даже обижалась, потому что
до конца не понимала ее тогда. Ей и с малышами сидеть (внуками) тоже не дано было.
Тут ни причем любовь или долг. Из-за них она превозмогала себя и то что она делала
для отца или меня, для нее было ни много, ни мало подвигом.
Так что и при хороших отношениях не каждый решится и сможет,
тем более, когда юность давно позади.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 02:27)
Модератор
**Елочка-Елена**
Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Писатель Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда За опубликование статей Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Почётный фотограф Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда Награда за личную карму
Чертково
2 дня назад
ЗаЗнайкина, Каждый надеется в этой жизни...Добавлено спустя 3 минутыFox, Всё зависит от ответственности и готовности взять её на себя за другого человека. Всё просто и без запятых.
Знаток
Ελλά
Великая Багачка
4 часа назад
**Елочка-Елена**:
Всё просто и без запятых.
Как на лозунге.
Все очень сложно в жизни.
Местный
ЗаЗнайкина
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня
Новосибирск
9 часов назад
Fox:
И люди воспринимают меня нормально, не зависимо от своего возраста. Это на самом деле поразило меня.
Ελλά:
Они воспринимают Вас как профессионала. В другом месте и в другое время люди относятся в лучшем случае с жалостью, если не с брезгливостью (беру в общем и целом).
Знаток
Ελλά
Великая Багачка
4 часа назад
ЗаЗнайкина:
В другом месте и в другое время люди относятся в лучшем случае с жалостью, если не с брезгливостью
Когда в больницу ложишься, это сразу чувствуешь. Правда быстро привыкают.
Fox
Посетитель
Fox
Новосибирск
9 дней назад
Ελλά:
Есть. Но если все так серьезно, была у нее раньше семья, есть дети, она рассказывала Вам
что-то о своей прошлой жизни?
Всё что нужно есть, всё было. Я знаю всё. Секретов не осталось никаких.Добавлено спустя 1 минуту
Ελλά:
Так что и при хороших отношениях не каждый решится и сможет,
тем более, когда юность давно позади.
Это уже проверено, мы ведь жили одни сами по себе и без помощи моих родителей немного не мало по 15-18 дней и нам было нормально.Добавлено спустя 3 минутыЕсть некоторые фото, которые в инете опубликованы, покажу их и здесь. Хотя распространять думаю не стоит.

Добавлено спустя 7 минут
Ελλά:
А вы видите себя вместе в реале?
Конечно, если бы не видел, не было бы в этом смысла.
Местный
ЗаЗнайкина
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня
Новосибирск
9 часов назад
Fox:
мы ведь жили одни сами по себе и без помощи моих родителей немного не мало по 15-18 дней и нам было нормально.
Тогда совет вам да любовь. Даже чем-то внешне похожи. А родители... Им сложно понять, они ведь не были на Вашем месте. Рано или поздно смирятся, если желают счастья своему сыну.
Знаток
Ελλά
Великая Багачка
4 часа назад
Fox, Счастья Вам) smile314
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.