Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:23
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:21
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 09:48
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 09:03
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Виртуальная любовь.

Верите ли вы в виртуальную любовь?
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
17 дней назад
ЗаЗнайкина:
женщину, которая в 82 года еще хотела выйти замуж.
Моя тетя чуть за 40 овдовела и замуж больше не захотела идти. Тогда ее любовники
лет на 7-10 моложе были. Сейчас моложе моего брата и она по прежнему спортивная,
занимается в танцевальной группе. Там справку требуют, что здорова, боятся что помрет.
Мы с братом смеемся, но прекрасно понимаем, что все это ее поддерживает в жизни.
Так что, каждому свое, кому-то даром никаких отношений не надо и секса,
а кто-то почти до смерти жить не может без этого.
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11069
Брянск
1 день назад
Fox
Особенно во взаимоотношении с родителями.
Знакомая тема. Редко, когда родители на все 100 понимают детей-инвалидов. Для них они вечные дети и должны во всём подчиняться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 22:11)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11069
Брянск
1 день назад
Fox,
Но потом вот эта любовь. И как прорвало.
Как я Вас понимаю! У меня в жизни такая ситуация была: с мужем развелась. Осталась одна. Через какое-то время ко мне попросился на квартиру мужчина. (ничего большего, только на квартиру) Тоже инвалид. Узнала моя мама. В другой области живёт. Что на меня полилось по телефону! И что я инвалид, должна сидеть и не рыпаться, думать только о благополучии своих родственников. Вдруг они ко мне соизволят приехать жить. Я была в шоке. Вот так наши родичи нас оценивают)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Местный
Ёлка
Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Писатель Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда За опубликование статей Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Почётный фотограф Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах Летние фото
Сообщений: 711
Чертково
639 дней назад
Fox, Моё вам уважение. Большого духа вы человек. Здорово, что нашли понимающую женщину. Удачи вам во всех ваших делах!
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
17 дней назад
Fox:
мы ведем даже общий быт. На расстоянии, да, но ведем. И в те короткие промежутки, когда вместе. И мне с ней душевно спокойно, комфортно
Близкий человек, так и должно быть. Даже молчать вместе хорошо. На родителей не злись, им тоже нелегко.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
4 дня назад
Ελλά:
Тогда ее любовники
лет на 7-10 моложе были.
Так любовников моложе встретить несложно, желающих полно.

Fox:
что молодым себя я не считаю. В душе я где-то 40+ и по мировоззрению тоже.
Я тоже считаю себя какой-то теткой Лукерьей по сравнению с ровесниками, но общаться с дедушками не хочу, ведь я сама еще не бабушка. hoho

История не про виртуальные отношения, но про разницу в возрасте: пригласили меня в гости в одну компанию. Пришла знакомая со своим новым, вернее старым (по возрасту) фойфрендом (было это лет 10 назад и этот мужчина, ровесник папы казался очень древним). Когда он начал разговаривать с нами и рассказывал про то, как в 1900 каком-то году вел какую-то бурную трудовую жизнь (а я тогда еще не родилась), нам с сестрой было неловко, не могли даже поддержать разговор.

А вообще, Fox, я уважаю Ваши чувства, но в 99% случаях здоровый человек с инвалидом будет из каких-то корыстных побуждений. Делаю подобные выводы из личных наблюдений, т.к. со мной знакомились исключительно здоровые мужчины почему-то.
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1283 дня назад
ЗаЗнайкина:
но в 99% случаях здоровый человек с инвалидом будет из каких-то корыстных побуждений. Делаю подобные выводы из личных наблюдений, т.к. со мной знакомились исключительно здоровые мужчины почему-то.

Так а что же у них за корысть к вам была? Если не секрет, конечно.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
4 дня назад
Laterne:
что же у них за корысть к вам была?
Например отдельная жилплощадь+бесплатная домработница в моем лице))
Один молодой человек (действительно молодой лет на 11, не хотела, но уговорили познакомиться) буквально с первых дней начал говорить: "моя любимая девушка" и очень хотел ко мне переехать. Но отказала, слишком мало времени знакомы. Как-то и интерес стал терять, в шутку или всерьез назвал :"моя старушка".
Fox
Посетитель
Fox
Сообщений: 5
Новосибирск
2090 дней назад
Корысть в самом плохом ее понимания я отличу, ибо в силу своей деятельности адвокатской ни раз встречался с ней из рассказов своих клиентов. Да и вообще как-то жизненный опыт подсказывает мне что это.

Но опять же...я мужчина, она женщина. Если я ей из чисто своих побуждений преподнесу подарок. Будет ли это корыстью или элементом ухаживания? Для мамы то конечно это будет корыстью...Всё зависит от точки с которой смотришь на ситуацию.

А так...она живет в более благополучном регионе, в более благоустроенном городе. В элитной квартире с лифтом. То есть даже посторонняя помощь не нужна, чтобы попасть мне к ней в дом.

А в свой дом я не попаду без помощи. Второй этаж, сталинка, без лифта.Добавлено спустя 4 минуты
ЗаЗнайкина:
но в 99% случаях здоровый человек с инвалидом будет из каких-то корыстных побуждений.
Время же показывает. Обычно впервые дни общения мотивы просматриваются. Фишка в том, если человек в тебе видит инвалида , то да. Но если он не видит в тебе инвалида, то ты для него такой же человек как и все.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
4 дня назад
Fox:
Фишка в том, если человек в тебе видит инвалида , то да. Но если он не видит в тебе инвалида, то ты для него такой же человек как и все.
К сожалению большинство не только видит, но и порой подчеркивает это. "Ты инвалид и знай свое место". В Советском Союзе "не было" инвалидов и мышление до сих пор не изменилось.
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1283 дня назад
ЗаЗнайкина, корысть заметно, если не особо порхать на крыльях влюблённости.
А "здоровый"-то в отношениях с инвалидом тоже может найти корысть. Например, то, что инвалид хочет найти кого-то себе в помощники.

Fox:
Второй этаж, сталинка, без лифта.
Зато какие потолки высокие)
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
4 дня назад
Laterne:
инвалид хочет найти кого-то себе в помощники.
Это да. Читаю иногда анкеты на нашем сайте, сами в коляске, руки-ноги не работают, с трудом говорят, но хотят здорового.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
17 дней назад
ЗаЗнайкина:
но хотят здорового.
Потому что рядом здоровые родители, помогающие с пеленок.
Разницу между родителями и чужими людьми не понимают.
Fox
Посетитель
Fox
Сообщений: 5
Новосибирск
2090 дней назад
ЗаЗнайкина:
К сожалению большинство не только видит, но и порой подчеркивает это. "Ты инвалид и знай свое место". В Советском Союзе "не было" инвалидов и мышление до сих пор не изменилось.

Честно. Я думал также. До 2012 года я вообще не думал, что я смогу работать. Я не представлял как я буду работать и общаться с людьми и как они будут воспринимать меня. Но вот с 2012 я начинаю вести дела, прием, в 2013 получаю корочки. И люди воспринимают меня нормально, не зависимо от своего возраста. Это на самом деле поразило меня.
Ελλά:
Потому что рядом здоровые родители, помогающие с пеленок.
Разницу между родителями и чужими людьми не понимают.

Если появляется любовь, то разницы здоровый/нездоровый нет же. Катастрофой только будет то, если эта любовь исчезнет. Тогда нужно надеется только на благоразумие и честность.

моя тетя первое, что спросила, а ты что ей деньги будешь платить, за то что она ухаживать в этот период будет за тобой?

Смотреть
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июля 2018 в 22:20)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
17 дней назад
Fox
Я не про Ваш случай, конкретно. А вы видите себя вместе в реале?

Fox:
то разницы здоровый/нездоровый нет же.

Есть. Но если все так серьезно, была у нее раньше семья, есть дети, она рассказывала Вам
что-то о своей прошлой жизни?
Я не интересуюсь, просто люди разные очень, одним одно дано, другим другое.
Не всем дано работать санитарками, к примеру, или сиделками.
Я стала инвалидом взрослая и мой отец в старости. Маме моей не дано, я ее не осуждаю,
потому что не дано и все. Я ей удивлялась, когда отец болел и умирал, даже обижалась, потому что
до конца не понимала ее тогда. Ей и с малышами сидеть (внуками) тоже не дано было.
Тут ни причем любовь или долг. Из-за них она превозмогала себя и то что она делала
для отца или меня, для нее было ни много, ни мало подвигом.
Так что и при хороших отношениях не каждый решится и сможет,
тем более, когда юность давно позади.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 23:27)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.