Новости форума
сегодня в 22:10
Okeania отвечает в теме «Кухня удобная для колячника» на форуме «Нужен совет»
сегодня в 22:02
Galina отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
сегодня в 21:18
Наталя отвечает в теме «Тесты» на форуме «Психология»
сегодня в 21:16
Наталя отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Разное»
сегодня в 19:33
Эн отвечает в теме «Женская кожа» на форуме «Женский форум»
сегодня в 13:38
Ckazka отвечает в теме «"Анатомическое" сиденье» на форуме «Коляски»
вчера в 19:56
Okeania отвечает в теме «Пандус для колясочника» на форуме «Нужен совет»
вчера в 18:49
Yalo отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
вчера в 14:40
Алекс отвечает в теме «Готов помочь» на форуме «Компьютеры и железо»
25 января 2020
Laterne отвечает в теме «Лучшие мысли всех времен и народов» на форуме «Психология»
20 января 2020
ЦветOчек отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
10 января 2020
Okeania отвечает в теме «Тех. поддержка» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 22:25
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:37
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:06
Stantin отвечает в теме «Вопросом на вопрос.» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:01
Stantin отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:00
Stantin отвечает в теме «Приветствие» на форуме «Развлечения»
вчера в 20:20
михаил 2 отвечает в теме «С юмором о жизни женщины.» на форуме «Юмор»
вчера в 19:38
Stantin отвечает в теме «Песня в картинках - 2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 08:42
Робинзон отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор»
24 января 2020
Stantin отвечает в теме «Редактор» на форуме «Форумные игры»
23 января 2020
Белая Медведица отвечает в теме «Существительное+глагол>>глагол+существительное» на форуме «Форумные игры»

Семейный бюджет

Активист
Наталя
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 3 уровня За интересный блог Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму
4 часа назад
Тоже предпочитаю нашего производителя,нравятся чугунные сковородки-для меня это самые лучшие.Зачем платить за бренд только так дорого..Тоже месяца два как купила сководку биоловскую,чугунную--прекрасная сковорода,я довольна,тяжеловата только,но ничего-долго будет служить,у нас мамина чугунная сколько лет уже ,а еще как новая.Ручка снимается-для духовки.Крышку стеклянную отдельно купили правда.Производитель-МЕлитополь

Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2019 в 18:21)
Участник
Ckazka
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 3 уровня
4 часа назад
Панночка, чугун тоже хочу, просто использовать, как основную - для меня тяжело. А вот для конкретные целей, например, жарки мяса - очень хорошо иметь чугун.
Прибывший
Ксения
Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня.
Санкт-Петербург
54 дня назад
Ckazka:
Что такое "семейный бюджет" в современных условиях?
Общий доход семью, расписанный на все траты.
Предположим, в этом месяце нужды семьи составляют 70тыс, в эти деньги входят как и обязательные траты(коммуналка,кредит,еда,одежда,транспорт,лекарства и т.д.), так, так называемые, маленькие радости: поход в кино, кафе,театр и т.д.(обычно в месяц мы на это закладываем от 7 до 10т.р.).Все что свыше откладывается "в кубышку", это такой кризисный банк, если понадобятся срочные траты.
Конечно у мужа есть какой-то свой личный фонд, на его "проводочки железяки", я в эти расходы не лезу, т.к. знаю, что любая супер дорогая покупка будет со мной согласована.
Пока я не приношу особых денег в семью живем так.
Когда работала, то себе оставляла тысяч 5 на мелкие расходы, остатки - в общий котел.
ветер крепчает
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.