Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Женская кожа

Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
Финтифлюшка, читаю. Дело в том, что я хотела перейти на корейскую систему ухода. Но она либо может вообще не подойти европейцу, либо нужно постепенно переходить и желательно со здоровой кожей - мой вывод.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
Yalo:
Ckazka, перестаралась. Я еще хотела тебе написать, что не много ли всего)
Да, много оказалось.

Но. Понимаешь, я примерно то же самое делала уже с аптечными средствами и реакций не было. Например:
1. очищение пенкой
2. тоник с кислотой
3. сыворотка
4. восстанавливающий лечебный крем
ждала 1-3 часа и наносила азелаиновую кислоту и ложилась спать. И все было хорошо. Но повторюсь: то были все гипоаллергенные
аптечные средства.

Yalo:
вообще, когда в уходе кислота, то в этот день лучше не перегружать кожу. Она сама по себе сильно активная.
В моем тонике содержаться:
■ Липо-гидрокси кислота / LHA – запатентованный активный компонент. Обладает сродством к клеткам эпидермиса. Обеспечивает мягкое и целенаправленное отшелушивание клеток эпидермиса без риска раздражения кожи.
■ Салициловая кислота / SALICYLIC ACID – обладает кератолитическим действием, проникает в сально-волосяной фолликул, действует в синергии с LHA.

Азелаиновая кислота - это нечто иное, с нею можно быть на солнце, и она вполне дружит с двумя кислотами вверху, реакций не дает.

Yalo:
Кожа то у тебя еще не возрастная)
Ну... мне уже 32 года и ... есть возрастные изменения, гусиные лапки - только я не знаю, это от мимики больше, или от возраста. Носогубные складки ярко выражены, но это точно от широких улыбок))))) И сама кожа, знаешь, такая... рыхлая что ли, но с уходом замечаю, что немного появляется тонус, упругость.

Yalo:
Увлаж или питат крем.
У меня сейчас один крем восстанавливающий Эфаклар, он мне ооочень нравиться, здорово успокаивает и увлажняет. Он на ночь скорее, долго впитывается, хоть и легкий по текстуре. На день вот ищу что-то в аптеке. Все-таки я сейчас больше склонна пользоваться гипоаллергенной косметикой.

Yalo:
Может сыворотка тоже "кислая" все же бактерии. Вот и получилось. И индивидуальной реакции никто не отменял.
Скорее всего так и есть.

Yalo:
Я по корейской системе не ухаживаю. Не лю такой пирог.
Да, такой тортик многослойный)

Yalo:
Сыворотка, крем. И умывалка.
Мне нужен тоник еще, немного чтобы тонизировать кожу.

Yalo:
Ты закончи одно, а потом начинай другое. Если все норм, то может и не нужно переходить на другие средства?
Да, буду понемногу вносить и чередовать, не смешивать. Лучше вообще что-то новое раз в неделю использовать, потом можно 2 раза в неделю. Сыворотку с бактериями теперь буду осторожно вводить, и без кислот потом.

Yalo:
Ты еще молодая)
Ох, спасибо) молодость зависит от внутреннего состояния и настроения, недавно ходила на стрижку, вышла и реально чувствовала себя на 25))) если не на 20))))))))

Yalo:
я обычно планирую осень-зима и весна-лето.
У меня тоже измениться что-то, придется больше увлажняться, т.к. отопление вытягивает всю влагу из организма.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2546
Изумрудный
20 дней назад
Ckazka, Согласна с Яло, передоз. И тоник, и лосьон, и пенка, несколько кремов. Мазать кремом надо за 2 часа до сна, а не сразу ложиться. Корейскими кремами не пользуюсь, отечественных хватает. Порой даже аннотации нет на нашем языке. Мне как-то сестра привезла маску тканевую, только наложила и сразу аллергическая реакция. Я ухаживаю проще: мою изредка с мылом, использую мицелярку (смываю, хоть написано не надо), масла и крем (дневной, ночной).
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
Финтифлюшка:
Мазать кремом надо за 2 часа до сна, а не сразу ложиться.
В последние дни стараюсь заранее уход сделать, банально, когда еще силы на это есть, т.к. перед самым сном уже ничего не хочется...
Финтифлюшка:
Корейскими кремами не пользуюсь, отечественных хватает. Порой даже аннотации нет на нашем языке. Мне как-то сестра привезла маску тканевую, только наложила и сразу аллергическая реакция.
Да, есть риски аллергии. К сожалению, среди нашей косметики тоже. И наша с кучей вредных компонентов в виде парабенов, отдушек, красителей и прочего. Я здесь вообще не рискую ничего брать. Пока больше всего доверяю европейскому производителю, который делает нормальные гипоаллергенные составы, с пометками "Некомедогененно".

Что же касается корейского купленного, я еще позже попробую. Скорее всего это несовместимость бактерий и азелаиновой кислоты.
Маску делала тканевую корейскую как-то - все хорошо было, без реакций.


Финтифлюшка:
Я ухаживаю проще: мою изредка с мылом, использую мицелярку (смываю, хоть написано не надо), масла и крем (дневной, ночной).
У каждого своя кожа. Моя не переносит мыла, масло.
Тем более сейчас, когда больная.
Родственницы вот фанатки скраба от Чистой линии с абрикосовой косточкой - для меня это просто ужас. А кому-то хорошо.

Очищение в два этапа, мицеляркой я снимаю слой пыли, мертвых клеток и жира. Но мицелярная вода только вечером. Утром одной пенки хватает.
Пенка потом просто наноситься на лицо и на минуту-две оставляю, дальше смываю теплой струей воды, руками не тру лицо.
Пенка у меня.
• Не содержит спирта*, мыла, красителей и парабенов
• Физиологический pH
После нее не стягивает кожу, не сушит.

Далее тоник. Тоник тонизирует и готовит кожу к увлажнению.

Дальше сыворотка аптечная, это не крем, а более концентрированный продукт с мелкими молекулами, для более глубоко проникновения. Дальше крем.

Ничего здесь сверх чего-то нет.

Иногда, если не забуду, то еще крем для глаз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2019 в 14:32)
Местный
Yalo
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 773
Королевство)
749 дней назад
Ckazka:
то же самое делала уже с аптечными средствами
На то они и аптечные. хотя еще не пробовала) Мне повезло, никогда никакой реакции не было.
Ckazka:
И сама кожа, знаешь, такая... рыхлая
Возможно без тонуса. Я заметила, что у меня уплотнилась, стала напитанней за эти годы. Как говорит моя знакомая холеная)
Ckazka:
буду понемногу вносить и чередовать, не смешивать. Лучше вообще что-то новое раз в неделю использовать, потом можно 2 раза в неделю.
Лучше до конца все израсходовать и потом потихоньку подбирает новое, если захочешь. Зачем куча баночек, чтобы потом их выкинуть или отдать кому-то)тоже не дело.
Ckazka:
У меня тоже измениться что-то, придется больше увлажняться, т.к. отопление вытягивает всю влагу из организма.
Отопление это трындец))
Ckazka:
Ох, спасибо) молодость зависит от внутреннего состояния и настроения,
Но уход тоже важен, с возрастом и это понимаешь))Добавлено спустя 5 минутВот так моя выглядит осень Cosrx aha кислоты - вечер (через 1-2 дня). Утром сыворотка с улиткой. Заказала на ночь

Зимой в планах Missha из этой серии крем и сыворотка

Ближе к весне сыворотка с витамином С.А может и зимой куда-нибудь ее впихну)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
Yalo:
Лучше до конца все израсходовать и потом потихоньку подбирает новое, если захочешь. Зачем куча баночек, чтобы потом их выкинуть или отдать кому-то)тоже не дело.
Я и не накупаю лишние баночки) корейский тоник хотела просто утром ввести, он без спирта, без кислот, увлажняющий.

Вот смотри, какой хотела уход:
утро: пенка, увлажняющий тоник, сыворотка с бактериями и крем
вечер: мицелярка+пенка, тоник с кислотами через вечер, сыворотка аптечная, крем

Еще вечером локально азелаиновая кислота.

Ничего ведь страшного?) Просто вчера я погорячилась бактерии с азелаиновой кислотой совместить.
Кстати, уже была подобная ситуация. Азелаиновая с витамином С (в ночном креме активное вещество - витамин С) дали тоже реакцию, но более мягкую.

Короче, я так думаю, что надо азелаиновую мазать на чистую кожу и больше никаких активных компонентов не использовать.Добавлено спустя 4 минуты
Yalo:
Вот так моя выглядит осень Cosrx aha кислоты
Надо лучше изучить кислоты. У меня ни в чем нет Ана и Вна кислот.
Липо-гидрокси кислота и салициловая в тонике только. Но она я так поняла отличается от АНА и ВНА.
Местный
Yalo
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 773
Королевство)
749 дней назад
Ckazka:
Вна кислот.
Если мне память не изменяет, это и есть салициловая кислота. А вообще все там сложно) у таких средств должен быть определенный pH, чтобы они заработали. Поэтому многие дешевые продукты в этом плане оказываются бесполезными. Так же как и витамин С, есть рабочий, а есть пустышка. Надо все читать и смотреть в инструкции.



Ckazka:
Вот смотри, какой хотела уход:
утро: пенка, увлажняющий тоник, сыворотка с бактериями и крем
вечер: мицелярка+пенка, тоник с кислотами через вечер, сыворотка
аптечная, крем

Еще вечером локально азелаиновая кислота.
Нормально. Вот так и продолжай. У тебя кожа только восстановилась, не надо больше ничего нового.Азелаиновую просто кремом можно без едких компонентов.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
Yalo, сделала вот фото средств:


Последний тюбик на фото - это крем для глаз. Мои гусиные лапки хочу корректировать. Но я про этот крем бывает забываю.
Yalo:
Азелаиновую просто кремом можно без едких компонентов.
С Эфакларовским она нормально себя вела. Я после очищения кожу мазала сначала Эфаклар, потом локально азелаиновую. И все хорошо. Просто после очищения моей коже все-таки нужно увлажнение.
Yalo:
Поэтому многие дешевые продукты в этом плане оказываются бесполезными.
Мой тоник точно работает! После первых 3 дней использования кожа стала намного ровнее. Сейчас я уже этот тоник пропускаю, т.к. и так всё лишнее ушло.
Yalo:
Возможно без тонуса. Я заметила, что у меня уплотнилась, стала напитанней за эти годы. Как говорит моя знакомая холеная)
Это же хорошо!) я тоже к этому стремлюсь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2019 в 17:40)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
Что вообще такое АНА и ВНА кислоты? Как их получают?

АНА — Alpha Hydroxy Acids — альфа-гидроксидная кислота. Также их называют фруктовыми кислотами, ведь чаще всего их получают в природе именно из фруктов. И тут – внимание! Они подразделяются еще на несколько видов, поэтому при выборе средства с АНА кислотами обратить внимание нужно еще и на то, из какого компонента АНА кислоту добывают.

Гликолевая АНА кислота (сахарный тростник) – частенько используется в самых мощных средствах, но продукция с гликолевой кислотой является самой дорогостоящей. Секрет в том, что она обладает самой низкой молекулярной массой, что способствует лучшему проникновению в кожу. Хорошо справляется с гиперпигментацией кожи, веснушками, пигментными и застойными пятнами.

Молочная кислота (кислое молоко) – контролирует водный баланс кожи, устраняет шелушения, ощущение сухости и стянутости кожи.

Яблочная кислот (яблоки) – оказывает противовоспалительное, противоотечное и восстанавливающее действие.

Винная кислота (виноград) – обладает антиоксидантным и увлажняющим действием, разглаживает рельеф кожи, помогает избавиться от мимических морщинок.

Лимонная кислота (цитрусовые – лимон, грейпфрут и апельсин) – обладает самой высокой молекулярной массой из всех АНА кислот.

Так, с АНА кислотой и ее подвидами разобрались. А что там с ВНА?

ВНА — Beta Hydroxy Acid — бета-гидроксидная кислота. И с ней все гораздо проще – в природе она получается исключительно из коры ивы. Также ВНА кислота носит второе имя, которое Вам наверняка известно. Это… салициловая кислота. Кроме самой кислоты, производители в косметике частенько применяют соли и эфиры салициловой кислоты, которые действуют на кожу более мягко, тогда как в чистом виде ВНА-кислота может очень сильно подсушить кожу.
____________
Yalo, ты была права. ВНА - это салициловая кислота.

Осталось понять, что еще за LHA в моем тонике...
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2546
Изумрудный
20 дней назад
Ckazka:
Осталось понять, что еще за LHA в моем тонике...
Увидела знакомые тюбики и подобную проблему, скидываю отзыв
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
Финтифлюшка, от ла рош позе реакций нет. Я же ими давно пользуюсь. Реакция от сочетания азелаиновой кислоты с другими веществами. В частности опытным путём было выяснено: с витамином С и бифидобактериями.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
Отзыв на тоник https://irecommend.ru/content/loson-dlya-suzheniya-por-la-roche-posay-effaclar-effekt-est-chto-ot-nego-suzhaetsya-deistvie

Я все же думаю, что каждый случай индивидуален и нужно думать своей головой.

Финтифлюшка, по вашей ссылке мне одно не понятно: зачем девушка продолжала использовать средство на протяжении ТРЕХ недель? Один, два, ну три раза попробуй и если есть негативная реакция - отменяй. В общем, странно.

Вчера вечером я сделала такой уход:
мицелярка+пенка, тоник корейский, крем эфаклар+крем для глаз

Всё хорошо было. Корейский тоник не вызвал негативных реакций. Наоборот, спустя время кожа чувствовала себя напитанно и хорошо.

Нужно аккуратно подходить.

Я дура, что на бактерии нанесла азелаиновую кислоту.

Сыворотку с бактериями пока отставила. Сначала введу тоник, спустя время попробую сыворотку.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
В первых рядах в составе корейского тоника стоит Астаксантин.

Здоровье кожи: Астаксантин продемонстрировал преимущества для здоровья кожи, помогая защитить ее от ультрафиолетового излучения, улучшая эластичность, упругость и устраняя морщины. Было показано, что Астаксантин предотвращает УФ-повреждение клеток. Еще более интересно то, что он не блокирует UVB-лучи; это лучи, которые помогают в производстве витамина D от солнца.

Люди, принимающие Астаксантин, на себе почувствовали многочисленные полезности Астаксантина для кожи, включая уменьшение воспаления кожи и UV — повреждения от солнца (но Астаксантин не заменяет солнцезащитный крем!), уменьшение мимических морщинок и морщин, уменьшение шероховатовсти кожи, улучшение ее влажности и эластичности.

Похожие свойства Астаксантина на кожу были зарегистрированы и при местном использовании Астаксантина в виде кремов и сывороток.

Астаксантин является одним из сильнейших антиоксидантов известных науке. В настоящее время вещество занимает 2 место в рейтинге антиоксидантов ORAC. По своим защитным свойствам астаксантин опережает витамин С в 65 раз.
__________________
Вопрос: никто не принимал его в таблетках?Добавлено спустя 14 минутYalo, хотела у тебя спросить... Чем корейским ты пользовалась, кроме пенки? Что понравилось?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2019 в 13:01)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
Yalo, еще хочу спросить про дополнительный уход. Что ты делаешь?
У меня пока только очищающие 2 маски и 2 тканевые (одну использовала), ромашковый настой, азелаиновый гель и салициловый карандаш я тоже отнесла к дополнительному уходу, т.к. использую их не каждый день.Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 4 минутыЕщё тонирующий лечебный крем, но я им редко пользуюсь.
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1261 день назад
Ckazka:
Вопрос: никто не принимал его в таблетках?
Я вижу везде его продают(в табл.), но пока не осмелилась принимать.
Не очень понятное для меня вещество, точнее новое и малоисследованное.Добавлено спустя несколько секундА я всё "медитирую" над тем, что мне выбрать. Состав большинства не нравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.