Новости форума
сегодня в 00:41
Batya отвечает в теме «Красивые птицы и не только...» на форуме «Флора и фауна»
сегодня в 00:37
Okeania отвечает в теме «Норма поведения или степень дозволенности» на форуме «Мы и общество»
вчера в 23:17
mutik отвечает в теме «Новости(сми)» на форуме «СМИ (последние события)»
вчера в 21:40
mutik отвечает в теме «TV болельщики.» на форуме «Спорт»
вчера в 21:12
Ελλά отвечает в теме «Петиции» на форуме «Юридические вопросы»
вчера в 20:29
ЗаЗнайкина отвечает в теме «Мои рисовашки)» на форуме «Разное»
вчера в 19:49
Ελλά отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби»
вчера в 19:44
Ελλά отвечает в теме «Схема взаимоотношений между мужчиной и женщиной» на форуме «Любовь и отношения»
17 июня 2018
Наталка отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
17 июня 2018
Ελλά отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество»
30 мая 2018
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
30 мая 2018
ЗаЗнайкина отвечает в теме «Конкурсы и другие идеи и предложения.» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
сегодня в 01:56
Ελλά отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 01:50
Ελλά отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:39
mutik отвечает в теме «Вопросом на вопрос.» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:38
mutik отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:37
mutik отвечает в теме «Поболтаем шутя - 4» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:27
mutik отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:11
Настька отвечает в теме «Существительное+глагол>>глагол+существительное» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:57
Ελλά отвечает в теме «Скажи слово по согласным буквам...» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:17
mutik отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
17 июня 2018
Ελλά отвечает в теме «Онлайн развлекалочки» на форуме «Развлечения»

Гадания, предсказания, экстрасенсы и маги.

ваше отношение ко всему этому?
Прибывший
Летос
Москва
19 дней назад
Тему шарлатанов которые экипировались и пиарили себя как маги. Когда-то было знание которому нельзя было найти объяснение, а эти твари просто поганые стервятники которые пожирают тела несчастных дураков верящих в чудо.
Новосёл
Сергей-на-Волге
Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Звезда Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Писатель Награда за личную карму Супер Стар Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Подарок Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Почётный фотограф
Ярославль
33 дня назад
Ελλά:
Вы знаете свой гороскоп год и месяц и думаете, что что-то совпадает, а что-то не очень и сами знаете, что были разные периоды в Вашей жизни.
Элл, ну да, я и говорю, что это должно быть возможно. Просто речь идёт о степени точности и конкретики. Мы очень близко сейчас подошли к возможности познания в данной сфере - но пока на уровне фиксации и наблюдения признаков. Вот что я имел в виду: наш прогноз пока может основываться на опытных данных, а не на эмпирических. (Не совсем корректное сравнение в плане терминологии, но сейчас не подобрал более точное определение).(Ну вот опять приведу грубый пример: пришёл человек, не знающий ничего об электричестве, и дотронулся до оголённого провода. Результат известен. Дотронулся следующий раз... потом, если не дурак, сделал вывод: какая-то энергия присутствует, да, и даже можно определить, есть она там или нет, если прикасаться аккуратно. А другой - пришёл с вольтметром, раз - и известно всё с точностью до мВ по данному проводу. Так и тут - да, мы можем строить прогнозы, и они будут сбываться с определённой долей вероятности... но вот был бы тот самый вольтметр, которым можно определить параметры внешнего поля - и сразу бы всё стало чётко и однозначно. И уже жить бы стало неинтересно... а тут осталось бы совсем чуть-чуть до следующего шага - научиться оказывать управляемое воздействие на это самое поле. И - хана цивилизации...))
Laterne:
Для настроения, похохотать можно посмотреть)
Дык я про это и говорю... а также неплохо они "продёрнули" тему про квоты на трудоустройство инвалидов. Казалось бы - хохма, а ведь если вдуматься - то серьёзные вещи, но простым языком... Не так прост сериал, как кажется))
Знаток
Ελλά
За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар Звезда Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Общаемся! Ура! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня
Великая Багачка
2 часа назад
Сергей-на-Волге:
Так и тут - да, мы можем строить прогнозы, и они будут сбываться с определённой долей вероятности... но вот был бы тот самый вольтметр, которым можно определить параметры внешнего поля - и сразу бы всё стало чётко и однозначно. И уже жить бы стало неинтересно.
Я говорю о науке, которая определяет когда стоит собирать совещание и оно будет продуктивным
для последующей работы и когда нет. Или день, год, когда не стоит вступать в брак или
зачинать ребенка.
Я Вам показала день моей аварии - несчастье года в календаре написано.
По этому мне это кажется очень нужным и интересным.
Если у нас работают центры планирования семьи, то подобрать для рождения ребенка
хороший год и день не менее важно.
Новосёл
Сергей-на-Волге
Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Звезда Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Писатель Награда за личную карму Супер Стар Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Подарок Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Почётный фотограф
Ярославль
33 дня назад
Я понял, Элла. Безусловно, это необходимо, но... На неизбежность определённых событий, получается, повлиять мы всё равно не можем. А то, что получить эффект в повседневной деятельности можно попробовать - почему бы и нет... Кстати говоря - про планирование рождения детей: может быть очень интересно, по сути, это тема для отдельного большого исследования. И отправным моментом, естественно, должно быть именно зачатие... теоретически, привязку к астрономическим факторам можно осуществлять и от него (собственно говоря, а как иначе))
Знаток
Ελλά
За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар Звезда Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Общаемся! Ура! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня
Великая Багачка
2 часа назад
Сергей-на-Волге:
На неизбежность определённых событий, получается, повлиять мы всё равно не можем.
Когда не знаем. А когда знаем, что в этот день лучше не выходить и ничего на это число не планировать,
почему не делать этого?
У меня с детства были несколько раз такие дни, когда я просыпалась утром и чувствовала
большую опасность. Плохие дни раз в несколько лет интуитивно ощущала, не зная про науку.
Если бы знала, я не уступала бы мужу с самого утра - поехали туда, нам надо сюда, потом
с собакой погуляешь и т.д. Я и его бы никуда не отпустила и сама целый день, против своего
желания, не каталась бы с ним.
Посетитель
elenafomina
Нижнедевицк
156 дней назад
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 08:31)
Местный
ЗаЗнайкина
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда За активность на форуме.
Новосибирск
7 часов назад
elenafomina, Ё-мое! 21-й век на дворе, а Вы про каких-то ясновидящих пишете, думаете, что здесь люди недалекого ума и верят как правильно написали: " во всю эту ЧУШЬ!"
Местный
Evridika
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня 77 комментариев на сайте Фотограф первого уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме.
Москва
2 дня назад
Ну, кому чушь а кому нет. За всю Одессу-то не говорите. smile
Местный
ЗаЗнайкина
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда За активность на форуме.
Новосибирск
7 часов назад
Evridika:

Ну, кому чушь а кому нет. За всю Одессу-то не говорите. smile
К счастью живу не в Одессе, но большинство этих людей шарлатаны, готовые вытянуть последние деньги.
Местный
Evridika
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня 77 комментариев на сайте Фотограф первого уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме.
Москва
2 дня назад
И тем не мение. Нельзя всех под одну гребёнку. Среди песка есть и золото.
Местный
ЗаЗнайкина
Новосибирск
7 часов назад
Очень интересное суждение. И много в своей жизни золота нашли среди песка?
Активист
Gilavar
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму
Баку
12 часов назад
ЗаЗнайкина:
elenafomina, Ё-мое! 21-й век на дворе, а Вы про каких-то ясновидящих пишете, думаете, что здесь люди недалекого ума и верят как правильно написали: " во всю эту ЧУШЬ!"
Видно же, что это реклама. Да еще и с номерами вотсапа и адресом вебсайта.
Местный
Evridika
Москва
2 дня назад
Не преувиличу, если скажу, что одна женщина-целитель и, своего рода, экстрасенс, вытащила меня с того света. Обычные врачи меня уже похоронили.
Знаток
Ελλά
Великая Багачка
2 часа назад
У нас в области Серафима лечила. Мне от нее водичку привез интерн медик знакомый от низкого
давления по фотографии. Года на три я забыла про низкое давление.
Местный
ЗаЗнайкина
Новосибирск
7 часов назад
Gilavar:

ЗаЗнайкина:
Видно же, что это реклама. Да еще и с номерами вотсапа и адресом вебсайта.
Но не все это видят. А эффект плацебо еще никто не отменял)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.