Новости форума
сегодня в 09:53
Редактор отвечает в теме «Сайты знакомств» на форуме «Мы и общество»
сегодня в 09:14
Михаил отвечает в теме «про ЭТО» на форуме «Любовь и отношения»
вчера в 23:37
Ελλά отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество»
вчера в 23:05
Laterne отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
вчера в 22:25
Ckazka отвечает в теме «Заявки на Интервью» на форуме «Мы и общество»
вчера в 21:39
Gilavar отвечает в теме «Про танцы-шманцы» на форуме «Разное»
вчера в 20:00
Yalo отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
вчера в 16:49
=Penetration= отвечает в теме «Интервью с =Penetration=» на форуме «Мы и общество»
вчера в 13:31
Laterne отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби»
вчера в 13:20
Ckazka отвечает в теме «Мои рисовашки)» на форуме «Творчество»
1 апреля 2019
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
29 марта 2019
Kitcher отвечает в теме «Знакомимся?» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
сегодня в 01:55
Gilavar отвечает в теме «Скажи слово по согласным буквам...» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:55
mutik отвечает в теме «Поболтаем шутя - 4» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:52
mutik отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:00
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:48
Dorada отвечает в теме «Кулинарный юмор.» на форуме «Юмор»
вчера в 16:24
Gilavar отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор»
вчера в 15:41
Stantin отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
вчера в 15:40
Stantin отвечает в теме «Толковый словарь Соседей» на форуме «Форумные игры»
вчера в 15:33
Stantin отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:36
Оксана отвечает в теме «Детки рулят!:)» на форуме «Юмор»

Гадания, предсказания, экстрасенсы и маги.

ваше отношение ко всему этому?
Посетитель
БелыйКролик
Покоритель форума. 1 уровень.
Указав город, вы сможете искать своих земляков
460 дней назад
Вот знаете я сейчас заинтересовался. Очень интересна смена сеанса. То есть условная экстрасенска сидит с клиентом, сеанс подходит к концу и что происходит? Что-то вроде: Звонит будильник. Или нет, по-другому - на столе стоят большие песочные часы. Не просто большие, а огромные. Сеанс в разгаре. И вот наступает момент когда последняя песчинка падает в нижнюю половину часов. И вот что тогда? Экстрасенска говорит: Так, стоп! Половину малолетней шалавы мы разшалавили обратно и сняли порчу на смерть. Остальное в следующий раз. Но не волнуйтесь, разшалавили нижнюю половину шалавы, поэтому если что и будет у них там в постели, то беременность не наступит. И еще, самое главное, помните: На болезни порчу снять не успели, так что общественным транспортом я бы не рекомендовала ездить до следующего сеанса.

Это все очень интересно.
ложусь и с краю и у стенкипо центру задом напередникто бока мои из жиране жрет
Авторитет
Ελλά
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня
Великая Багачка
9 часов назад
БелыйКролик, Сходите, узнаете. Я никогда не посещала.
А дочку мою повели перед операцией и остался ребенок с миндалинами без операции.

Лучше вспомнить, кто лечил когда-то давно бедных людей.
Бабушки их лечили молитвами, паутиной, отварами и прочим. Естественно, все этим не
вылечишь. Деревни были большими, если в своей деревне не было такой, шли в ближайшую,
где жила бабушка и батюшки иногда так лечат, хоть и против бабушек.
Знахарями таких людей называли и знахарками. Они не берутся, за то что не могут
и носят им подарки, деньги настоящие знахари не возьмут.

Почему появилась куча шарлатанов вместо реальных знахарей?
Потому что нищета вернулась.
Когда она возвращается стыд у людей пропадает и начинается обираловка
экстрасенсами, гробовщиками, еще секты появляются и религия на коня садится.
Администратор
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня
5 часов назад

Сколько наивных людей, которые попадают в лапы магов-шарлатанов.
Молодец,Борис Соболев разоблачил уродов.Надеюсь эти шоу прикроют, к черту.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 января 2019 в 15:47)
Авторитет
Ελλά
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня
Великая Багачка
9 часов назад
Новосёл
Constantine
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор
Истра
2 дня назад
Без всякого сомнения все нынешние экстрасенсы обычные шарлатаны, но великолепные актеры и психологи.
Сейчас для этого сброда раздолье!
А причин в общем три:
1.Угасающий свет.
Видя, что все плохо люди пытаются спастись из омута проблем болезни, кредиты, ипотека, отсутствие личной жизни.
И тут по зомбоящику вам показывают...Неn не чудеса...Битву Экстрасенсов...
Мерзость...Жалкая подстановка...а надежда крючок, на который зритель ловится как мелкая рыбешка.

2.Если это показали по телевизору это ПРАВДА!
Сейчас увы это прямо-таки библейская истина.
Но это не так. Даже в описании передачи ОЧЕНЬ мелкими буквами написано, что НИКТО не гарантирует, ЧТО ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ НА ЭКРАНЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА. Разумеется, в более расплывчатой форме.

3.Ой, у этого стула четыре ноги!
Вопрос тем, кто смотрел Битву: после просмотра какие у вас впечатления. Интересссно! Мистики и Пафос! Ха! Жалкие шарлатаны! Ой, на что я потратил несколько часов. Потрясающие, что могут! Это наиболее распространенные впечатления от таких передач! Проверьте имена, случаи, локации и имена и цифры не сойдутся!
Сам я не оскверняю себя просмотром этой грязи, однако я читал и смотрел много разоблачающего контента. Так в одной из серий ТРИ экстрасенса обследовали дом где якобы случился пожар и погибли дети. Так вот никакого пожара не было, у этой пары никогда двух детей не было, а вот пара абортов было. Очевидцы купленная массовка.
Дом декорация. Имена поддельные.

А вот реальная история о том, как человек из последней надежды обратился к одной из участниц проекта ...ага сейчас я должен продолжить потому, что нельзя называть их имена оскорблять их иначе порча, кара, смерть, бессилие, выпадение волос, геморрой!
Участница программы "Битва Экстрасенсов" 4 сезон обрусевшая цыганка Аза Петренко! Наглая прогнившая насквозь аферистка которая за втирание лжи вместе со своей напарницей секретаршей Милой берут ЗА 1 ПРИЕМ 30 000 рублей! Лицемерно смотрят в глаза и говорят то что клиент хочет слышать.
Ха! А вы знаете почему на нее не писали в органы или хейтили. На первом приеме она берет фотографию клиента или его близкого человека или кого-то из родни близких друзей и просит сказать их настоящие имена!
А зачем?
Я буду молится за их души!
Потом она напоила его чаем и в разговоре "как бы" между прочим обмолвилась - что в её роду всегда лечили и благословляли...Но...Прапрабабушка одна из наложниц некого персидского султана умела наводить страшные проклятья.
После приема, когда ничего не произошло, мой знакомый хотел написать жалобу, но...по спине потек холодный пот, а что если Аза пришлет наведет на него в качестве мести проклятье! Которое её прапра узнала, когда, наверное, грела постель турецкого султана подслушав, наверное, под одеялом. Вот!
Страшно! Фото есть! Личные вещь(и) есть! Истинные имена известны! Слабые места он сам ей сказал!
Итог:
"Я ничего не буду писать и хейтить или она меня уничтожит! Черт, я даже боюсь сказать про неё плохо!"
Да, очень-очень страшно: цыганка седьмая вода, на киселе которая проиграла подставную битву потому что дала слишком мало денег и которая вдобавок и психолог и таролог в общем хреновый!
Вот так мой знакомый приятель Валерка сходил на прием к доброй обрусевшей цыганке Азе Петренко!
Ну по крайней мере - 30 000 а не 100 000! Нда...
Прибывший
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме.
Волосово
2 дня назад
Constantine:
Без всякого сомнения все нынешние экстрасенсы обычные шарлатаны, но великолепные актеры и психологи.
Ну, не вообще совсем все. Но те, которые тусуются на ТВ, да. ТВ шоу это особое явление. Было такое шоу "Окна". Там люди приходили и скандалили. Так потом выяснилось, что участники, которые там скандалили, - это всё было сыграно. Как будто в мире нет настоящих скандальных людей... но на ТВ удобнее показывать актёров, которые играют скандал.Добавлено спустя 11 минутБыло ещё такое шоу "Охотники за привидениями" на ТВ3. Тоже выдавали как бы за подобие реалити. Может, кто-то в это и верил... Но если чуть-чуть критично посмотреть, сразу было видно, что липа.Добавлено спустя 11 минутЭто ТВ.
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Новосёл
Constantine
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор
Истра
2 дня назад
Брейн:
Это ТВ.

Ага...Вот только это ТВ мало того, что тратит время и зарождает вредные идеи. Тяжело больные люди обращаются к "целителям" вместо лекарств и результат вполне очевиден...Тут дело не только в постановке телешоу должны развлекать. Но сеять конфликты, доводить до суицида,выкачивать деньги и время нет!
Вот как бы вариант:Беременная Девушка обращается к Экстрасенсу стоит ли ей продолжать отношения с Парнем и...
Схема:
1. Экстрасенс:Этот парень тебе не подходит по картам и кофейной гуще быстро делай аборт
2. - 14 000 минимум (+Экстрасенс)
3.Ссора (развилки А и В)
3.Аборт
4.Доктор:"Мне жаль но вы никогда не сможете иметь детей"

Развилка А:
5.Парень кончает с собой
6.Девушка жила долго без детей и одна
7.Экстрасенс ворует и вешает лапшу дальше долго и счастливо!

Развилка B:
5.Парень убивает гадалку и его сажают! Выходит он сломленным и озлобленным на жизнь. Дальше вторая и третья отсидка! Зла становится больше...
6.Девушка (возможно бесплодная) живет долго и счастливо с другим мужчиной потому, что в этот раз к экстрасенсу не пошла...

Очень хороший финал (РЕДКО)
Девушка уходит плеснув кофе "Экстрасенсу" в лицо! У неё с Парнем рождается один а потом возможно и несколько детей. и живут они, ну как повезет!Добавлено спустя 6 минутЯ извиняюсь за возможную софистику, однако я считаю, что всякие "Битвы Экстрасенсов" надо закрывать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 21:36)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.