Новости форума
22 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
вчера в 17:58
Galina отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 20:29
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:12
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:00
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 17:53
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 17:51
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Google Chrome. Проблемы.

проблемы в браузере
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1163 дня назад
Если что-то сильно дурит, после удаления через Удаление и изменение программ, все равно лучше подчищать .Удалять все файлы, в котором есть название программы или браузера.
Участник
женэль
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах!
Сообщений: 1987
12 дней назад
CheGUEVARA:

у нее wista какаето странная,окне «Удаление или изменение программы» «Включение или отключение компонентов Windows»
нету Internet Explorer вообще scratch

У МЕНЯ НЕ КАКАЯ ТО VISTA, У МЕНЯ Windows Vista Basic
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2014 в 17:24)
Новосёл
CheGUEVARA
Награда за личную карму Фотограф первого уровня Мастер фотографии Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Фотограф второго уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Звезда Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Супер Стар Награда за личную карму Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За верность сайту "СоСеДИ" Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня
Сообщений: 233
Ставрополье
1938 дней назад
женэль:
У МЕНЯ НЕ КАКАЯ ТО VISTA, У МЕНЯ Windows Vista Basic
вот так обычно в винде,а у тебя этого нет 74
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 сентября 2014 в 23:48)
Участник
женэль
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах!
Сообщений: 1987
12 дней назад
CheGUEVARA:


вот так обычно в винде,а у тебя этого нет 74

ЕСТЬ У МЕНЯ ТАКОЕ, В ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЕ НАШЛА И УДАЛИЛА ЭКСПЛОВЕР, НЕ КАКОГО ЭФФЕКТА
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2014 в 17:23)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1163 дня назад
С профилем удаляйте эксплорер и если есть какие-нибудь бары для эксплорера в установке-удалении программ, тоже их удаляйте.
Новосёл
CheGUEVARA
Награда за личную карму Фотограф первого уровня Мастер фотографии Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Фотограф второго уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Звезда Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Супер Стар Награда за личную карму Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За верность сайту "СоСеДИ" Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня
Сообщений: 233
Ставрополье
1938 дней назад
женэль:
ЕСТЬ У МЕНЯ ТАКОЕ, В ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЕ НАШЛА И УДАЛИЛА ЭКСПЛОВЕР, НЕ КАКОГО ЭФФЕКТА
как же есть если я этого не видел smoke
Участник
женэль
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах!
Сообщений: 1987
12 дней назад
CheGUEVARA, Надо было по-лучше покапаться, тут всё есть так же как и на Windows xp, если у тебя такая система
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2014 в 16:06)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1163 дня назад
CheGUEVARA:
арбуз SRWare Iron с открытым кодом и не отсылает всякую инфу корпорациям )))
Сегодня установила. Спасибо!
Решила расстаться с гуглом, к которому привыкла и не напрягал раньше, до появления
общего аккаунта гугл.
Придумали на нашу голову, фантазеры недоделанные.
У меня антивирус постоянно стал срабатывать при открытии гугл хрома
и файл указывает зараженный сhrome.exe

Пока, пока гугл хром(
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
8 часов назад
Ello4ka, А если добавить этот файл на который ругается антивирус в исключения и продолжать дальше пользоваться хромом smile1
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1163 дня назад
Фестиваль, все пробовала. Цепляю на нем кучу вирусов, никуда не заходя.
И переустанавливала сколько раз браузер. Как войду в хром или в аккаунт гугл,
все начинается снова. Если не вхожу, то только на этот файл ругается.
На этом сайте антивирус орет при открытии каждой темы. Мозг вынес.
Активист
Nadja
ZHE BEST Супер Стар Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму За верность сайту "СоСеДИ" Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 4426
Красноярск
2056 дней назад
Ello4ka, у меня такая же ситуация была. Удалила Гугл,на других браузерах все нормально.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1163 дня назад
Dana, а хороший был браузер. Когда-то...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2014 в 22:22)
Новосёл
CheGUEVARA
Награда за личную карму Фотограф первого уровня Мастер фотографии Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Фотограф второго уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Звезда Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Супер Стар Награда за личную карму Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За верность сайту "СоСеДИ" Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня
Сообщений: 233
Ставрополье
1938 дней назад
Ello4ka:
Dana, а хороший был браузер. Когда-то...
никогда он небыл хорошим )))
Посетитель
Stef
За опубликование статей Комментатор 1 уровня. Начинающий комментатор Фотограф первого уровня Комментатор 2 уровня
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
6 дней назад
А причем тут Google Chrome если у вас в компьютере вирусня сидит ? smile1 Хром тут никак не виноват, если вирусню где-то подцепили. То что антивирус ругается на chrome.exe то это не значит что Chrome плохой браузер. А Maxton и прочие Яндекс браузеры - основаны либо на том же Гугл Хром браузере только со своими примочками, либо на Mozilla Firefox. А как альтернатива есть еще браузер Safari от компании Apple. Есть версия для винды. Я лично сижу за Apple Mac компьютером так Safari у меня по умолчанию и всем устраивает smile1
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1163 дня назад
Stef, Привет, Слав!
Я создала тему, когда моя винда была девственной. Гуглом Хромом пользовалась последний год
постоянно. Он дурит у меня лично, из-за аккаунта гугл.
Как войду, так и начинается. Вирусы, смена интерфейса в контакте и кнопки другие. Переустановлю
с удалением профиля, предварительно почищу комп разными утилитами.
Стоит через какое-то время войти в аккаунт гугл и все повторяется.
Или почищу кэш с куками, опять дрянь всплывет. Я в настройках последнее время уже
профиль отключила. Но в аккаунт гугл мне приходится входить из-за ютьюба.
Мучалась я долго. Отказалась.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.