Праздник в клубе «Равные возможности»

7 января 2017 - ★ Олег ★
Праздник в клубе «Равные возможности»

3 января на стадионе «Спартак» г.о. Серпухов прошли традиционный рождественский бал и спортивно-развлекательная программа для спортсменов-инвалидов муниципального клуба «Равные возможности». В своем поздравлении директор клуба Татьяна Карзубова поблагодарила присутствующих за плодотворную работу в прошедшем году, пожелала всего самого наилучшего в новом году, поздравила с наступающим Рождеством и выразила надежду, что в 2017 году будет больше побед и медалей.

 

 

36 человек разных возрастов приняли участие в спортивных состязаниях (джакколо и мини-боулинг). Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами, пожаловавшими на праздник, члены клуба водили хороводы, разгадывали загадки и шарады, участвовали в развлекательных играх, а также в конкурсе на лучший маскарадный костюм.
Лучшие результаты в соревнованиях показали Артем Дианов, Александр Тельнов, Иван Зикрач, Полина Уразматова, Ксения Парамонова, Дария Ваганова, Анатолий Балашов, Алексей Васильчиков, Георгий Линёв, Татьяна Шустрова, Елена Голубева, Елена Мартакова, Елена Алексеева, Ирина Сазонова, Елена Семыкина, Лариса Царева, Сергей Серегин, Виталий Меланченко.
За лучшие карнавальные костюмы были отмечены Анастасия Зайнетдинова, София Вяткина, Алексей Вяткин, Сергей Федюнин, Виталий Федюнин, Полина Уразматова, Артем Дианов, Евгений Прокопов, Олег Симонов и Елена Голубева. Все победители и призеры награждены грамотами Управления физической культуры и спорта Администрации городского округа Серпухов и призами от Деда Мороза.
Праздничное веселье закончилось чаепитием и зажигательной дискотекой.
 
 
Источник: Serpuhov.ru
 

Похожие статьи:

Новости«Белый цветок»

НовостиЛюдям с ограниченными возможностями помогут побывать на Дне города

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1026 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!