Сиделка, которая издевалась над пожилым инвалидом в Чехове, скрылась

28 мая 2016 - ★ Олег ★
Сиделка, которая издевалась над пожилым инвалидом в Чехове, скрылась

Сиделка, которая целый год издевалась над пожилым инвалидом в подмосковном Чехове, похоже, пустилась в бега — после того, как узнала, что в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье "Истязание". 

 

 

Подозреваемую наняла дочь престарелого советского изобретателя. Это были 12 месяцев в аду: оскорбления, издевательства, многочисленные синяки и ссадины. Поначалу жалобы старика дочь списывала на его болезнь, так как он был не в состоянии что-либо толком объяснить. Но позже все-таки установила в квартире камеру наблюдения и пришла в ужас от увиденного. На допрос подозреваемая не явилась.
 
"Следствием предприняты меры к вызову на допрос непосредственно самой сиделки. Однако женщина скрывается. Сведений о ее местонахождение у следствия нет, поэтому она объявлена в федеральный розыск. Также следствие вышло в суд с ходатайством о ее заочном аресте", — рассказала в эфире программы "Вести-Москва" помощник руководителя по взаимодействию со СМИ Главного следственного управления СК России по Московской области Ольга Врадий.
 
Сама подозреваемая в разговоре с дочерью старика вины своей не признала, более того — посчитала себя пострадавшей: за тяжелый труд и заботу о больном человеке ей якобы заплатили меньше положенного.
 
 
Источник: Вести.Ru
 

Похожие статьи:

НовостиВрачебная ошибка в Казахстане может стать уголовно наказуемо

НовостиНа почте обманули жену инвалида войны

НовостиВ Воронеже врач списывала средства со счетов недееспособных пациентов

НовостиОсторожно: социальный работник!

НовостиПермская полиция раскрыла кражу в обществе слепых.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1524 просмотра
Комментарии (2)
*Yuriy* # 30 мая 2016 в 23:52 +2
Оболдеть только что посмотрел по орт откуда такие черти беруться, на ней огород пахать надо а не к старику сиделкой.
Igor # 2 июня 2016 в 22:26 0
Задержали её. Но ей не грозит большое наказание. Вроде даже выдворение из страны не грозит. Штраф и условный срок самое большее что получит.