Skoda запускает в РФ продажу авто для людей с ограниченными возможностями

12 ноября 2014 - ★ Олег ★
Skoda запускает в РФ продажу авто для людей с ограниченными возможностями

Чешский автопроизводитель объявил о сотрудничестве с компанией Hurt

 

Российское представительство Skoda Auto и компания Hurt, специализирующаяся на адаптации автомобилей под нужды людей с ограниченными возможностями, объявили о сотрудничестве. Благодаря этому в РФ теперь можно будет купить модели чешской марки, дооснащённые специальным ручным управлением.

В дилерских центрах Skoda запущена программа по продаже моделей Rapid, Roomster, Yeti, Octavia и Superb, укомплектованных оборудованием фирмы Hurt. Помимо дополнительных возможностей, покупатели чешских авто с ручным управлением смогут получить скидки от 8,5 до 11%.

Специальная система Hurt позволяет перенести функции педалей газа и тормоза на рукоять, расположенную рядом с ручкой переключения передач. Также в списке дополнительного оборудования присутствуют насадки на руль и кулису КПП, пересадочные площадки и много чего другого.

Напомним, что на сегодняшний день стоимость самой дешёвой версии Skoda Rapid составляет 489 000 рублей. В случае покупки этого авто в базовой комплектации, но с оборудованием фирмы Hurt скидка будет равняться 8,5%, а для топовой модификации «Elegance» — 11%.

 

Источник: Carstarnews

 

Похожие статьи:

НовостиГлухонемой попытался объяснить автоледи ПДД, но прокатился на капоте

РазноеКак правильно выбрать штатное головное устройство?

НовостиВладелец иномарки хочет засудить маму ребенка-колясочника

НовостиНа базе LADA Largus создадут автомобиль для инвалидов

НовостиАвтомобили для маломобильных граждан. Израиль.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1613 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!