Воры извинились

10 мая 2014 - ★ Олег ★
Воры извинились

 

Месяц назад воры забрались в квартиру 50-летней госслужащей Эмри Селеби (Emriye Celebi), проживающий в стамбульском районе Малтепе, и унесли компьютер, камеру и видеомагнитофон. Она подала заявление о случившемся в полицию, однако дело не получило развития. Как отмечают местные СМИ, в конце прошлой недели она с удивлением обнаружила у входной двери украденные компьютер, камеру и анонимную записку.

"Мы воры, но у нас есть совесть. Мы по-настоящему сожалеем. Мы не знали, что у вас инвалидность. Пожалуйста, простите нас", — говорилось в записке.

Пораженная женщина заявила журналистам, что позже надеется получить оставшееся украденное имущество. "Они не вернули еще видеомагнтитофон. Надеюсь, скоро они это сделают", — сказала она.

 

Это не первый случай "щедрости" со стороны грабителей, получивший распространение в СМИ. В августе прошлого года британские издания облетела история о преступниках, вернувших спустя несколько часов после кражи медали двукратной олимпийской чемпионке по плаванию британке Ребекке Эдлингтон. Автомобиль ее друга, который также угнали грабители, найден не был.

 

Источник:  РИА Новости

 

Похожие статьи:

НовостиВ Елабуге грабитель, убегая из квартиры жертвы-инвалида, сломал ногу

НовостиВ Воронеже врач списывала средства со счетов недееспособных пациентов

НовостиБрянские чиновники отправили своих детей отдыхать вместо инвалидов

Отдых, туризм и географияЦветок гвоздики. Турция моими глазами.

НовостиКазахстан. В Уральске неизвестные обокрали общество инвалидов

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1715 просмотров
Комментарии (2)
Равия # 11 мая 2014 в 01:14 +2
Надо же и у воров совесть проснулась, спасибо.
0 # 11 мая 2014 в 19:46 +1
Какие добросердечные воры оказались!