Женщина-инвалид отомстила мужчинам, которые не уступили ей место в поезде

24 сентября 2016 - ★ Олег ★
Женщина-инвалид отомстила мужчинам, которые не уступили ей место в поезде

Жительница Великобритании разместила фотографии пассажиров, отказвшихся уступить ей место в поезде, в соцсетях со своими комментариями, сообщает газета The Mirror.

 

 

Кэт Ли из западного Йоркшира специально зарезервировала места для себя и своей подруги, чтобы не стоять в поезде в час пик. Но на месте обнаружилось, что ее места заняли двое мужчин, которые проигнорировали просьбы пассажирки уступить принадлежащее ей место. В результате ей пришлось стоять больше часа, испытывая сильную боль.
 
Недавно Ли перенесла операцию, в результате которой у нее оказались повреждены нервы в паху. Теперь ее мучают сильные боли, и она не может работать.
 
На своей странице в "Фейсбуке" она разместила фотографию мужчин и написала: "Познакомьтесь с этими джентльменами. Надеюсь, их матери и жены теперь ими гордятся".
 
Подруга Ли рассказала журналистам, что поезд был настолько переполнен, что невозможно было пробраться к выходу, чтобы позвать охрану.
 
Газете Metro стало известно, что один из мужчин связался со СМИ и сообщил, что он не знал, что Ли была инвалидом. По его словам, она просто сказала, что испытывает сильную боль в паху. Внешне она не выглядела так, будто у нее проблемы со здоровьем. К тому же, в поезде объявили, что бронь мест не действительна.
 
Транспортная компания пока никак не отреагировала на случившееся.
 
 
Источник: Вести.Ru
 

Похожие статьи:

НовостиУкраина. В Киеве пассажиры маршрутки избили инвалида, потому что хотели быстрее уехать

НовостиВ поездах МЦК появились «зеленые» сиденья - для людей с ОВЗ

НовостиВозможность купить билет на поезд через Интернет обошла стороной именно тех граждан, которым это наиболее необходимо

НовостиВыдворенный из поезда с собакой-поводырем инвалид доказал свою правоту в суде

НовостиВ авиабилетах может появиться графа "Инвалидность"

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1106 просмотров
Комментарии (2)
Ёлка # 25 сентября 2016 в 19:19 +1
Вооот, радует, что и у них там все как и везде...
Сергей-на-Волге # 17 ноября 2016 в 14:02 0
С одной стороны - дикость и бескультурье, а с другой - доигрались сами. Равноправие и т.п. Где-то считается, что уступить место женщине - значит, тем самым признать её слабость и т.д., и вообще воспринимается как оскорбление. Эх, Европа, Европа...