Дневник повседневной жизни

Автор
Опубликовано: 432 дня назад (19 февраля 2023)
+5
Голосов: 5
.
19.02.2023

8:23

Проснулся сегодня и встал в 6 утра. Как и всю неделю. Распорядок что ли сдвигать? Или это может что полярная ночь закончилась. Значит встал. Приготовил завтрак. Выполнил утренний туалет. Сварил суп. Провёл разминку. Почитал вслух. Затем позавтракал и дальше дел нет.
12:18
Посмотрел документальный фильм. Про соковое голодание. Решил попробовать. Возможно что от безделья. Интерес смогу ли больше чем представление или ожидание от результата. Для этого нужна соковыжималка. Посмотрел цены и решил что пояс затянуть придётся очень сильно для покупки хорошей и чтоб надолго. Учесть чтоб выжимка вместе с косточками фруктов проводилась. Те же яблоки или апельсины. Каждое семечко выколупывать точно не буду. С огурцов или винограда тоже. Проблема требующая обдумывания.
Обдумал и советов получил. С шнеком брать надо. Она как мясорубка работает. Выжимает и молет сразу.
14:20
Пообедал. Рожек и наггетсов на ужин осталось. Завтра снова готовить. Весьма большие надежды что в короткое время поступят мне на счёт деньги что за последнее время мне обещались за оказанную помощь. Неважно кому и какую. Расчёт на них мной делается. Но без особых надежд конечно. С людьми этими ещё не раз пересекаться буду. И вполне вероятно даже что дневник мой читают. И этот факт рождает свои проблемы. Потому как дневник читают мой в основном знакомые, родственники и кому лично пост отправлю. Так знакомые между собой почти все знакомы. И выходит что упомянув здесь человека который нехорошо поступит, станет всем известно кто это. И это неправильно. Получится что жалуюсь. И отношения портиться с людьми будут. Не хочу такого. Смешно до абсурдности. Я взрослый мужчина и свобода слова в стране. В собственном дневнике ограничен цензурой и фильтром высказывания собственных мыслей.
17:15
Поужинал. Доел рожки и наггетсы. Думаю завтра картошку жареную буду с луком делать.
Зарядил таблетницу на неделю.

Смотреть

Более 15к на хорошую соковыжималку нужно и думаю что откладывается эксперимент с соковым голоданием. Как и с обновлением водопровода. В кубышку я определённо не полезу. Ожидание и надежда лишь на возможные доходы. Которые лишь разговорами подкреплены.
18:43
Позвонил курьер сбермаркета. Доставка едет. Интересно что. Снова туалетная бумага наверно. А может чипсы. Узнаю когда приедет. Потому как 2 смс от сбера приходило сегодня. Извинения о задержке и перенос на 20.02
19:48
Пришел курьер. Судя по размеру чипсы принёс. Значит туалетную бумагу завтра доставят.
Можно думаю день закончить.
Комментарии (5)
Zemlyanichka # 19 февраля 2023 в 18:21 0
Если человек, намеревающийся поступить с вами не хорошо, может прочесть этот дневник или ему донесут- может это-то как раз и пристыдит? Не вы должны смущаться а, тот неизвестный. А вы, между прочим, в своём праве высказываться в своём же посте. Как правило, таким запуганым, тяжеловато жить на свете.
TrendЭлла # 19 февраля 2023 в 19:40 0
Более 15к на хорошую соковыжималку нужно
Это огромная и лучше свежий сок сразу пить.
Фрукты разные и сразу не всегда купишь 15 кг фруктов.

Они небольшие по размеру и есть для более твердых фруктов и овощей (морковь),
есть для цитрусовых специально.

2-3 стакана получилось и норм без лишней возни и нагрузок.
Милаша # 21 февраля 2023 в 08:56 0
Соковыжималка- такой гаджет, который нередко пылиться на кухне. Это нужно сад-огород иметь, чтобы урожай перерабатывать. А так, чтобы приготовить стакан сока, надо заморочиться и каждый раз мыть агрегат. Если пиво пить, да чипсами заедать, никакие соки не помогут) Включите в свой рацион овощи, зелень и соковыжималки не понадобятся.
Zemlyanichka # 21 февраля 2023 в 18:53 0
У нас есть соковыжималка, но да: мы редко ею пользуемся. Стали чуть чаще, когда появилась дача и там начал появляться какой-то урожай. А так- ну всё равно редко пользуемся. Но- приятно нечто такое по пить, приятно.
Странница # 25 февраля 2023 в 12:50 +1
Не знаю я тут что написано про соковыжималку, я не читала всё это признаюсь)) Но я смотрела ролики, не все, но два точно))
Там было про компот а второй про вашу восстановительную гимнастику, процедуру, ЛФК или как это правильно назвать.....
В общем, я не знаю, или я стала такой мнительной, или ролики у вас такие.....))
Но в итоге мне всё это снилось, и про то как разливался компот по бутылкам я тоже вспоминаю))
Мне ещё очень интересно, кошка которую взяли на время, в итоге с вами живёт? Или нет?))