Хроники одного восстановления

Автор
Опубликовано: 431 день назад (20 февраля 2023)
+2
Голосов: 2
.
20.02.2023

7:14

Вот завтрак готов, я умылся и разминку сделал. Понедельник начался неплохо. Интересно как закончится.
8:59
Открыл заказ принесённый вчера. Странно получилось. Пачка чипсов упакованная в коробку с надписью что там крупа для варки. В мешочках. Уже думать стал кому и как недовольство своё высказать. Нет. Оказались чипсы. Оставил их дежурить и ждать пиво к ним. Конечно любопытство победило и открыв чтоб только попробовать почти половину съел.
11:59
Анжелла приходила. Хромакей с почты не забрала. Писала мне сообщения и звонила. Я обед готовил и телефон в зале был. Не слышал и соответственно не думал что кому-то нужен буду. Хотя пару раз спохватывался о телефоне. Думал что в коляске в кармане. Тянулся и не найдя вспоминал что в зале и продолжал готовить. Думая что не к спеху. А вот как на деле вышло. Мистика. Теперь до понедельника снова думаю ждать. Хотя ещё варианты имеются.
13:55
Пообедал. Пришла Валя. 2 заказа с али принесла. Шорты и магеитный провод. За последний уже открывал спор, просил возврат и продавец согласился вернуть. Шорты заказал 2xl и 3xl размеров. Зная что китайское всегда моломерное. Да и понимаю что давно уже 2xl если на меня налезет, то в первый час по швам разойдётся. Решил всё же проверить. Наверно всё ещё есть у меня надежда что я нормален и не слишком разжирел. С этим долгим пассивным образом жизни. Попробовал и одел 2xl. Оделись сложновато, но хорошо. Не жмут и не тянутся. Садился и вставал в них не раз. Нужно ещё заказать. Но конечно 3xl. До 2xl уже наверно не вернусь. Хотя, если соковое голодание будет эффективным, то всё возможно.
Сменил 2xl на 3xl. Разница почти не чувствуется, но вроде посвободнее.
Чипсы пива не дождались, но пива бутылочка добыта и вместо чипсов есть запас сухариков. Вот желания выпить пива теперь нет. А утром ещё было и появилось оно ещё вчера. Когда курьер чипсы принёс. Теперь уже неинтересно. Пусть дежурит в холодильнике.

Смотреть

19:25
День подходит к концу и можно подводить итоги. А итоги следующие. Я уже думать начинаю что хромакей рано купил и использовать его нескоро стану. Завтра получка и уже думаю что покупку соковыжималки тоже отодвигаю. Возможно на лето или даже осень. Не так важна эта покупка и есть другие приоритеты.
Завтра снова готовить. Переложил с морозилки в холодильник мясо. Думаю вновь для наггетсов.
И вот итоги дня подведены. Можно отдыхать.
Теги: дневник
Комментарии (1)
Jliya # 22 февраля 2023 в 07:05 0
Жизнь прекрасна в любом ее проявлении, будь то в спокойном, распланированном или в суматошном, неорганизованном ритме, эта наша жизнь. Мне нравится ваш день