Хроники одного восстановления

Автор
Опубликовано: 420 дней назад ( 3 марта 2023)
+2
Голосов: 2
.
03.03.2023



7:07



Завтрак приготовлен. Я умылся и провёл разминку. Открыл дневник и начинаю. Сегодня всё ещё думаю картошку жарить для гарнира. На обед и ужин.

Принял и учёл сложность возможности монетизации на ютубе. Поаробую теперь на рутубе.



https://rutube.ru/channel/5892367/



Сразу возможность донатов доступна там. Что я сразу и настроил. В процессе понял уже что ни к чему это всё и работать не будет. Однако закончил настройку.

12:37

Приготовил картошку. Не пробовал. На обеде узнаю.

Вот как происходит. Вчера с Шахином договорился. Всю монету оставшуюся в свободном пользовании у меня ему перевёл за работу и материал. Знал что денег до получки не будет. 3 недели на запасах жить. Которых должно хватить и на больший срок. Сейчас поступление. 3000. "брат" долг вернул. Ко времени получилось. Хорошо это и думаю не просто так.

Раз монетизация на ютубе мне не светит. Думаю до конца СВО не изменится ничего. Буду рутуб площадкой для дневника делать.



https://rutube.ru/video/private/05fd832fd9f0b7f1fbe167a446fc7e51/?r=a&p=HXt0FhGO6f2K08pP5jZH0A



Проверю и донаты как работают тоже значит.



https://www.donationalerts.com/r/veshchitnes



18:10

Заряд заканчивается сегодняшний. Но спать ещё рано. Значит кино.

Пока кино шептало и я в пол глаза его смотрел Влад позвонил и сказал что сейчас зайдёт. Пятница. Вечер.. думаю что не один придёт. Правда не один пришел. С пивом. Однако шел он не ко мне и я оказался простым местом по пути. Чтоб время переждать. И этого времени на 2 бутылки пива вышло. Как заканчивалась у него вторая телефон ему показал что время пришло. Допив пиво и оставив мне ещё одну оставшуюся убежал. Нормально. Пара бутылочек пива у меня теперь имеется и ждут они своего часа.

21:01

Пиво всё же эффект имеет. Усталость и сонливость прижимают к кровати. Ложусь отдыхать.
Теги: дневник
Комментарии (2)
Zemlyanichka # 3 марта 2023 в 21:05 +1
Вы же вроде, как я поняла, поститься собирались? А пьёте пиво. Интересный у вас получается пост. smile А заснуть за фильмом, если хочется спать- милейшее дело! Сколько раз вот так: включала фильм и- просыпала всю серию.
Милаша # 4 марта 2023 в 15:06 0
На дзене еще можно зарабатывать. Помню, что видела там заметки девушки-инвалида, она также про свое житье-бытье рассказывала. И почему на рутубе рубрика Кулинария?