Хроники одного восстановления

Автор
Опубликовано: 414 дней назад ( 9 марта 2023)
0
Голосов: 0
.
09.03.2023

3:23

Проснулся. Справился. Вернулся в кровать. Вставать ещё рано, но спать уже не хочу.
7:23
Усердно заставлял себя лежать и пытаться уснуть. Всё же в 6 часов встал и приступил к распорядку. Пока готовил завтрак собрал картошку с пола в ящик. Её много и она большая. Думаю теперь её пробовать запечь в духовке. Для крошки картошки. Очень хочется научится готовить эту вредную пищу. Сейчас у меня диета и составляющие для неё исключаются. Сыр, ветчина, майонез. Всё это содержит животный белок. Особенно майонез.
Ничего у меня просто так не делается и никто не может сделать серьёзное дело сразу хорошо. Чтоб не переделывать. Или не доделывать. Даже за деньги. Сейчас вопросы к Шахину по его работе с водопроводом. Деньги получил. Всё что надо купил принёс и сделал. Сдал работу. На следующий день косяк Анжелла в его работе увидела. Позвонил ему. Сказал что всё исправит. Вчера вода в бачок перестала поступать. Поступает очень долго и мало набирает. Словно поплавок низко слишком. Да и набирает бесшумно совсем. Не слышно воды поступающей в бачок. Но когда снова справляюсь и смываю немного течёт. Литр может по ощущениям и звуку судя. Ладно писать ходить и смывать так. А вот худеть соберусь? Совершу обряд и что делать? Последствия ведром смыть не смогу. Ведром.. даже кастрюлей не удастся.
17:19
Вот и день прошел. Поужинал. Гречка закончилась. Завтра готовить. Снова. Думаю теперь рожки. Шахину позвонил. Сказал с работы приедет и придёт. Так думаю ближе к 19 часам.
Склеил видео и отправил на канал в дневник.

https://rutube.ru/video/ae23ebb9b1232f5a0a15bae0d43ddd1f/?r=a/

Не придумал я куда размещать очки для монолога которым завершать прожитый день.
Принесла Валя очередной заказ с али. Снова оказался заказ сделанный ещё в прошлом году. В больнице пока лежал. Не дождался его и спор открыл. Продавец одобрил возврат денег. Возможно я их и получил уже. Только не заметил. Цена его 53.87₽. переходник заказывал type-c usb мама.
Соседка приходила. Принесла кефир. Помню про диету свою. Подумал и решил что заморожу для выпечки. Убрал в холодильник и думаю что кончится моя диета на днях. Толку с неё не будет думаю. Шахин сегодня сделает воду и думаю что снова стакан кефира с гречкой подготовлю на завтра.
Узнал в местной фирме по установке окон цену решения моего вопроса. По регулировке двери балконной. Стоить мне это будет4000 и исполнение в течении двух недель после заключения договора. Этот вопрос решать буду уже с получки.
18:40
Шахин приходил. Решил проблему с бачком. Как-то просто решил. Просто поднял крышку бачка. Поправил поплавок и всё заработало. С ванной погрешность в воскресенье исправит.
19:58
С кефиром ничего не решил. Оставил дежурить в холодильнике. У меня 5 дней чтоб решить как поступить с ним.
Думаю день закончить можно и лечь отдыхать.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!