+413 RSS-лента RSS-лента

Персоны нон грамма.

Автор блога: Гомер
ВСЁ САМОЕ - САМОЕ В РОССИИ И ЕЁ ОКРЕСТНОСТЯХ.
И ПУСТЬ ГИНЕСС ПОВЕСИТСЯ ОТ ЗАВИСТИ.


Самый круглый в мире сирота живёт в городке Погребёновске. Митрофан Западловский совершенно не помнит своих родителей, ни отца, ни мать... ни братьев - Василия, Николая, Парфёна,сестёр Марфу, Василису, жену Клавдию, сыновей Клемента, Ефрема и Ворошила, дочерей Марию и Магдалину, и даже тещу Аглаю Поликарповну.


Самым быстрым в мире, видом транспорта владеет Тимофей Кадушкин из деревни Лядищево. Его мопед "Верховина-6" доезжает до соседней деревни Муфляничи, в которой есть винно-водочный ларёк, за 12,359 секунды- это 18 км 739 метров. Справедливости ради, нужно отметить, что на обратный путь он тратит почти двое суток. В интервью нашему кор-респонденту, некто М. Шу-хер, пожелавший остаться неиз-вестным, зеленея от зависти, заявил, что ещё неизвестно, не использовал ли при установлении своего рекорда Т. Кадушкин запрещённых присадок.


Самые длинные в мире руки имеет прапорщик Садомазов из
в\ч 36546, посёлка Желтоводовска, Аграмодинского военного округа. Абсолютно точно, размах его рук, не может измерить никто, потому как он постоянно держит их в карманах. Однако, достоверно известно, что он может ими удержать,одновременно мешок сахара, бачок гречневой каши, два ящика тушёнки, шесть банок ваксы, четырнадцать бутылок водки и пистолет ПМ. На вопрос, как он достиг такого феноменального результата, прапорщик Садомазов скромно спрятался в туалете.


Самый длинный в мире коллективный пук - 6 часов, 28 минут и 19 секунд, изобразили военнослужащие в\ч36546, посёлка Желтоводовска, Аграмодинского военного округа, после длительного, почти четырёх месячного, горохового, тренинга. Главный тренер команды спортсменов, заместитель командира в\ч 36546 по тылу, полковник Хаплов, отметил в своём интервью, что таких результатов ему помогли добиться феноменальная спортивная подготовка его подчинённых, боевой дух, любовь к Родине, верность присяге и, лично, президенту, классовая ненависть к врагам демократии во всем мире и его, лично, природная, феноменальная, всепоглощающая, всеобъемлющая, фантастическая скромность, а так же совершенно секретная система тренировок.
Жители посёлка Желтоводовска с энтузиазмом приветствовали этот мировой рекорд, и,в припадке фанатского восторга, разгромившие местные склады гражданской обороны, и разобравшие, на сувениры, все противогазы.


Самый длинный в истории человечества оргазм получил прапорщик Садомазов - 4 часа 18 минут и 39 секунд, отвечая на вопрос командира войсковой части 36546 куда подевались четырнадцать ящиков сгущёнки с вверенного ему, прапорщику Садомазову, продовольственного склада.


Самый длинный в мире куплет песни "Бывали дни весёлые" исполняли участники рок-группы "Роги стонуть" из города Кривоногинска - 46 часов 24 минуты и 56 секунд. На вопрос нашего корреспондента как они смогли достичь такого результата, вокалист группы Фома Фарафонтьев ответил, что он просто не мог вспомнить, как начинается второй куплет.


Самые миниатюрные в мире ножки имеет жительница города Пошловска-на-Оке Фенечка Фригидная. Для того, что бы щеголять по лужам во время дождя, ей достаточно было купить две одноместные лодки "Малютка".


Р Е К Л А М А.

ООО "РосГосХреновина" реализует со склада в Бульоновске, оптом и в розницу, мобильные телефоны пятого поколения, со встроенными в них цифровыми мясорубками и МР-3 бензопилами. Для тех, кто позвонит в ближайшие пол часа - эксклюзивный подарок - комплект инструмента для дорожных работ.
Торопитесь, напоминаем, акция продлится всего четыре года!
Наш контактный телефон - зелёный.


ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ.

= Срочно продам на запчасти, после ДТП, танк Т-80. Звонить в звонок на КПП в\ч 36546, спросить прапорщика Садомазова.=



Самым большим в мире микрокалькулятором считается сделанное в НИИ = Охламонпроект = чудо техники весом всего в 1436 килограммов. Аппарат способен призводить сложение, вычитание, умножение и даже деление. Для удобства нажимания на кнопки, учёными института построен специальный, миниатюрный гидравлический пресс, на базе ЗиЛ-130.


Самым маленьким в мире компьютером по праву могли бы гордиться специалисты НИИ = ГидроПромКанализация =. Созданный ими агрегат умещался на половинке макового зерна.
Однако, при присоединении сетевого шнура, ведущий специалист Семён Нахальный неожиданно чихнул, и с тех пор никто не может это чудо техники отыскать.


Самый длинный в мире футбольный матч был зафиксирован между сборными Ватикана и России в рамках отборочной группы на чемпионат мира. 416 часов провели на поле стадиона = Лужники = футболисты Ватикана в ожидании соперника, но те так на поле и не вышли.



Житель города Среднеурюкинска Василий Хроменький умудрился не пить 2 часа 54 минуты и 17 секунд, после чего с дикими воплями ворвался в местный супермаркет где, за 3 минуты и 7 секунд уничтожил половину годового запаса спиртного города Среднеурюкинска и впал в нирвану.


Рекорд всех времён и народов поставил Евдоким Палёный, замочив пять тысяч двести сорок восемь мух, за 1час 32 минуты и 11 секунд, стоя в очереди в общественный туалет города Замухрыженска Салодрищенской области.


Самой недвижимой недвижимостью в мире, владеет Любослава Заопушкинская из города Староболванинска. Данный объект постоянно валяется на диване, изредка тыкая в телевизионный пульт, почёсывает среднюю часть недвижимости и издаёт нечленораздельные звуки с обоих концов недвижимости. Способен различать еду, выпивку и хозяйку. обладает зачатками интеллекта .Реагирует на команды- "Жрать", "Спать", и "Подними ноги, скотина, не видишь я полы мою?"


РЕКЛАМА.
ООО "РосГосХреновина" предлагает со склада в городе Бульоновске, Оптом и в розницу. Новинка и хит сезона - микроэлектронная, сенсорная, оптоволоконная, быстродействие - 500 кб\с, ёмкость памяти около 1,5 Террабайт, кувалда!
Для оптовых покупателей - гибкая система скидок, в том числе и на голову. Позвонившим в течении ближайшего получаса подарок - асфальтоукладчик "НЕЖНОСТЬ".
Наш контактный телефон - зелёный.
Фенечка Фригидная, вступление к знакомству.
Ну, и кто мне тута говорит, что раньше жилось лучше? Враки малоподобные, иметь то, шо я имею сегодня, раньше и мечтать не моги! Шевели не шевели своей извилиной, а по другому не получается, о как! Как говорил мой покойный папенька, Феофан Феклистович:
- Ты, доча, не смотри шо я худой и кашляю, я как разденусь - я ещё и синий!
Так, что, кто, окромя меня мог поддержать семейную династию, а? Вот то-то и оно.
Поэтому, как завещал великий папик, я и работаю на нашем шпалопропиточном заводе шпалопропитчицей! Честно говоря, в нашей Маймаксе окромя 25-го лесозавода ни шиша боле и нету, а здоровишко моё, как сами видите, хиловато, однако же, меня тута, на днях повысили, стала я старшой шпалопропитчицей, так гляди к пенсии дорасту до главной шпалопрпитчицы. Но это так, к слову.
Поэтому преспектива - вот она, есть, что называется, к чему стремиться.
Да и работка, сама по себе плёвая, бери пару шпал под мышку, да и волоки из шпалошлифовального в шпалопропиточный, всего-то метров 300, ну чуть поболе может. Так и таскай целый день, никто тебе не указ, никто над душой не стоит, главное план гони, а там хоть в небо плюй, хоть в носу ковыряйся, никто не указ.
Правда платить перестали, но зато разрешили в счёт заработанного брать готовой продукцией. Мне то чё! Я и набрала. Свалила аккуратненько всё это в коридоре нашей коммуналки, и порядок, А чо? А вдруг сопрут? Мало ли лиходеев кругом. Попервах, правда, были какие-то крики, вопли, стоны и причитания от соседей, лампочку-то в коридоре вкрутить некому. Я им популярно объяснила, доходчиво так, что они могут сделать и куда засунуть свои возражения, сразу всё попритихло. С реализацией шпал, поначалу, проблем не было - брали и очень активно друзья с востока, жарить свою шаверму, но потом заартачились, типа, кто-то из клиентов стал жаловаться, что шаверма химией воняет. Какая там химия? А? Всего-то диметилфосфатдиарейдвугидрат радия! И это они называют воняет? Они у нас в цеху не нюхали! Ладно, надо будет самой у пары точек постоять, разъяснить отдельным бестолковым что, куда, зачем, а главное - почём!
Тут, на днях, мой мобильник позвонил. А, ну да, я же не похвасталась. Я тут себе мобильничек приобрела, с рук, не новый, ну и чо? Это же вЭщчь!!! Масенький такой, всего полтора кило, и почти даром - 1200 баксов! Ну, выгребла все свои заначки, ну и чо? Ну похудею малость, давно хотела, так это же Вэщчь!
Так вот, звонит мой мобилка, я в это время тащила шпалы на пропитку. Ну и чо? Шпалы под мышку и - аллё? А там Матрёна, подружка моя - "Ты где?" Я чуть не ответила... Потом говорю, типа, на работе, а что? Она мне заряжает - "Подзаработать хочешь? Главное почти ничего не надо делать, а деньги ну о-очень солидные..."
Как оказалось в нашей Маймаксе, как раз напротив лесозавода открывают квартал красных фонарей, не знаю, правда, чо это такое, но чо мне терять? Там как раз набирают штат так, что...
Вечером, после работы, помыла ноги, почистила уши, надраила ваксой кирзачи, погладила свою любимую фуфайку и пошла.
Пришла, стою, а чо дальше-то делать? Фонарей полно, но какие-то не очень красные. А тут рядом ещё писюндры какие-то стоят в максимайках и на меня косяки кидают. Подходит одна ко мне и так в наглую, не разжимая рта, шипит - "Ты чо, тётка, твой дух портяночный нам всю клиентуру разгонит!" Я ей улыбнулась, во все свои четыре зуба, и, ласково так, говорю- "Колено, хошь, сломаю?" Понятливая оказалась девчушка, больше не приставала.
Тут хмырь какой-то подваливает, руки в карманы, в зубах хабарик, лениво так сплёвывает. Пацанки быстренько стали по стойке смирно, и давай его глазами шщупать. А он мимолётом так глянул на них и возле меня остановился. Смотрит, так смотрит, а чего смотрит - молчит. Я уже, было, открыла рот, покрыть его и глянцем, и матом, и всем остальным, как он вдруг он очнулся и сквозь зубы так цедит- "Сколько?" "Сорок восемь!"- отвечаю.
"Чего - сорок восемь?" - ошалел пацан. "А чего - сколько?" - в тон ему отвечаю. "Ладно, - махнул он рукой, - пошли". "Пошли", - говорю, взяла его под мышку, как шпалу и понесла домой.
Он, правда, попытался повизжать, повзбрыкивать, но я, легонько так пригрела его головой о бордюр, он и затих.
Дома он всё порывался, то ли сказать, то ли спросить, но я, ласково так, возьму в руку шпалу, он и затыкается.
Не, девки, полезная это штука, квартал красных фонарей. Вот уже полгода живёт у меня этот мальчонка, поначалу всё порывался пойти побегать куда, но я его по головушке поглажу - он и затихнет. Ничего, нормально живет, уже почти ручным стал. Плезная такая зверушка, как оказалось. То розеточку починит, то полочку повесит. Кормлю раз в день, привык, жрёт всё, ничем не брезгует. Гадить ходит в угол, в песочек. Попервах всё на окна бросался, дак они у меня в решётках, толку-то.
А вечерочком залезет ко мне в постель, свернётся калачиком и так тихохонько, тихохонько подскуливает. А я ему колыбельную -
Вы жеееертвою паааали в борьбе ро-ко-вой
За счастье простоого нароооода...
dz
Pink Floyd / «Comfortably numb»
Эй?
Есть здесь кто живой?
Лишь кивни, если ты слышишь меня.
Эй, кто-нибудь дома?
Ну, давай же,
Я слышу, что ты в депрессии,
Что ж, я смогу облегчить твои страдания,
Поднять тебя на ноги.
Расслабься.
Сначала мне будет нужна кое-какая
информация,
Лишь основные факты,
Можешь ли ты показать, где у тебя болит?

Ты не уйдешь от этой боли
На корабле, в дымку горизонта.
Ты лишь проходишь сквозь волны.
Твои губы шевелятся, но я не слышу,
что ты говоришь,
Когда я был ребенком, у меня была
лихорадка,
Мои ладони были как раздутые шары,
И сейчас это ощущение вновь вернулось
ко мне,
Я не могу объяснить, а ты
не сможешь понять,
Это совсем не так, как обычно,
Я стал уютно онемевшим.

О.К.
Лишь мелкая неприятность.
Больше так не будет.
Но ты можешь быть слегка нездоровым,
Ты можешь встать?
Я верю, это действует, хорошо,
Это проведет тебя через снега,
Давай же, время двигаться.

Ты не уйдешь от этой боли
На корабле, в дымку горизонта.
Ты лишь проходишь сквозь волны.
Твои губы шевелятся, но я не слышу,
что ты говоришь,
Когда я был ребенком,
Я уловил мимолетный взгляд
Уголком глаза,
Я обернулся посмотреть, но это ушло,
Я не могу вновь прикоснуться к этому,
Дитя выросло,
Мечта ушла,
Я стал уютно онемевшим.
Опупеть, не встать.
Как упоительны в России вечера!
Шампанское, ликёры, пиво, водка...
А на закуску только бублик и селёдка...
Как упоительны в России вечера!

Как отвратительно в России по утрам!
В мозгах ножовкой пилит этот хруст французской булки.
Да кто ж грызёт её? Убил бы недоумка...
Как отвратительно в России по утрам!