Bot_Website:
Зачем же ругаться)и фото нашего пользователя Сказки из темы про пляж (надеюсь она не станет ругаться)
Я люблю платья и юбки. Могу показать, что есть в гардеробе (или было). Разное по фасону.
вчера в 23:37 |
|
Алексей отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
|
#387822 - 17 июля 2019, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1445 дней назад
|
+1
Bot_Website: Зачем же ругаться)и фото нашего пользователя Сказки из темы про пляж (надеюсь она не станет ругаться) Я люблю платья и юбки. Могу показать, что есть в гардеробе (или было). Разное по фасону. |
|
#387823 - 17 июля 2019, среда
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
166 дней назад
|
0
Ckazka, У вас шкаф купе? Где храните наряды) Платья действительно лучший летний наряд женский
|
|
#387824 - 17 июля 2019, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1445 дней назад
|
+1
Bot_Website, угадали) шкаф-купе)Добавлено спустя 4 минутыЛюбила эту юбку одним летом, наследующий год уже не одевала, под нее босоножки нужны, а я в кроссовки влезла и под кроссовки платья покороче ношу.
![]() ![]() |
|
#387825 - 17 июля 2019, среда
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
166 дней назад
|
0
Ckazka, такие платья наверно быстро изнашиваются. у них подол же постоянно об землю и пол задевает. стирать часто надо. красивые наряды.
|
|
#387826 - 17 июля 2019, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1445 дней назад
|
+3
Это платье тоже похоже только на один вечер оделось, покупала в поездку на море.
![]() ![]() Хороший был вечер. Запомнился. ![]() ![]() ![]() ![]() Если какие-то фото не в тему - удалите. Просто делюсь моментом. Очень тогда было хорошо мне) Беззаботно, легко, тепло на душе.Добавлено спустя 2 минуты Bot_Website: Юбка и правда немного износилась, потому что ее часто одевала. А платье, что на свадьбу одевала - как новое)Добавлено спустя 9 минутЭти более походные. В театр, на концерт.Ckazka, такие платья наверно быстро изнашиваются. у них подол же постоянно об землю и пол задевает. стирать часто надо. красивые наряды. ![]() ![]() У меня, к сожалению, везде обувь без каблука. Каблук не могу носить. А каблук - очень хорошее дополнение к образу. ![]() ![]() ![]() ![]() Конечно, не все платья и юбки остались на фотографиях) Но то, что они есть в гардеробе - точно) |
|
#387828 - 17 июля 2019, среда
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
166 дней назад
|
0
Ckazka, да вам и без каблуков хорошо) спасибо за личные фото в тему. Обувь для многих инвалидов больная тема. Я тоже мог ходить только в одних кроссовках. Когда они сносились ходил в галошах везде и в школу, и на танцы в клуб)
Ckazka: Вот это у девушек часто встречается) Вы склонны к покупкам дорогой одежды, которую одеваете всего раз) Мужчина такое никогда не поймёт. Мы носим до упора свои вещи) Разве что свадебный пиджак или смокинг единожды надевают.Это платье тоже похоже только на один вечер оделось, покупала в поездку на море. |
|
#387829 - 17 июля 2019, среда
|
|
|
Активист
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
2376 дней назад
|
+1
А вот более темный цвет волос в сочетании с красным платьем очень даже тебе идет
|
|
#387831 - 17 июля 2019, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1445 дней назад
|
+1
Bot_Website: Я только на выпускной в школе купила небольшой каблук, каким-то чудом смогла торжественную часть проходить, простоять) потом переодела обувь, когда уже поехали гулять с ребятами.Добавлено спустя 8 минутОбувь для многих инвалидов больная тема. Bot_Website: Мужчина не поймет, но любит женщину не в заношенном платье) У мужчины другие задачи в жизни немного. Но и он должен выглядеть опрятно, чисто. Вот это у девушек часто встречается) Вы склонны к покупкам дорогой одежды, которую одеваете всего раз) Мужчина такое никогда не поймёт. Мы носим до упора свои вещи) Разве что свадебный пиджак или смокинг единожды надевают. Некоторые любимые вещи и женщина носит до последнего. А некоторые реально на один раз покупаются. Зато они остаются в памяти на всю жизнь, вместе с моментом. Хорошо, если от этого момента остается еще фотография или видео.Добавлено спустя 11 минут Gilavar: Красный может мне и идет, а цвет волос лично мне этот не очень нравился) Хочу вообще вернуться к своему естественному цвету.А вот более темный цвет волос в сочетании с красным платьем очень даже тебе идет |
|
#387833 - 17 июля 2019, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 2591
Изумрудный
44 дня назад
|
+1
Bot_Website: Такие платья обычно 1-2 раза в жизни одеваются, а потом пылятся в шкафу) Как пел И.Кобзон: "Нечего надеть, что не говори, не нравятся платья..." такие платья наверно быстро изнашиваются. у них подол же постоянно об землю и пол задевает. стирать часто надо. красивые наряды. Ckazka, Красивый гардеробчик! ![]() |
|
#387837 - 17 июля 2019, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1445 дней назад
|
+1
Финтифлюшка: Спасибо!Ckazka, Красивый гардеробчик! |
|
#387843 - 17 июля 2019, среда
|
|
|
Знаток
Сообщений: 8267
534 дня назад
|
+1
И всё же... открытое лицо,минимум косметики,лёгкая улыбка,и... уже не важно -- есть он,тот самый женский гардероб или нет. Важно ведь не только иметь запас платьев в гардеробе,но и умение их носить -- нести в них себя. А красное оно или зелёное,вечернее или повседневное,одно или целая комната... -- оно,платье,лишь дополнение к женщине,лепесток вокруг жемчужины.
|
|
#387848 - 17 июля 2019, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2082 дня назад
|
+1
Ckazka: Красивая юбка, женственно, я люблю длинные юбки летом носить; кстати, с лёгкими крассовками смотрится, на мой вкус, очень хорошо. И не всегда босоножки обязательны.Любила эту юбку одним летом, наследующий год уже не одевала, под нее босоножки нужны, а я в кроссовки влезла Ckazka: Милое платьишко и видно какие у тебя красивые, стройные ноги, Катя Это платье тоже похоже только на один вечер оделось, покупала в поездку на море. михаил 2: Важно знать, что тебе подходит. Важно ведь не только иметь запас платьев в гардеробе,но и умение их носить -- нести в них себя. |
|
#387849 - 17 июля 2019, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1445 дней назад
|
+1
Laterne: У меня еще одна в пол юбка есть, ткань другая, как атласная, и в полоску. А..., да, еще осенний вариант - из теплой ткани, её носила было и осенью, и зимой. В общем, мне нравятся длинные юбки и платья. Красивая юбка, женственно, я люблю длинные юбки летом носить; кстати, с лёгкими крассовками смотрится, на мой вкус, очень хорошо. И не всегда босоножки обязательны. А с кроссовками можно, согласна, но у меня по цвету совсем не подходят и фасон бывает разный у кроссовок. Мои не сочетаются с этими юбками. Laterne: Спасибо, Оля!Милое платьишко и видно какие у тебя красивые, стройные ноги, Катя |
|
#387879 - 17 июля 2019, среда
|
|
|
Активист
Сообщений: 3806
1463 дня назад
|
+1
Мне белое платье понравилось, мой стиль, я короткое всегда люблю и ношу.
Белые кроссовки под спортивное платье люблю . |
|
#388071 - 20 июля 2019, суббота
|
|
|
Участник
Сообщений: 2272
1901 день назад
|
0
Вам очень идут длинные платья
|
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.