Предлагаю обсудить здесь как улучшить наш сайт. Приветствуется любая критика и любые предложения, можно писать "хорошо бы сделать как там то" и давать пример.
А чтобы было проще, давайте отвечать на поставленные вопросы:
1. Посмотрите на меню сайта (вверху) что кажется там лишним, ненужным, устаревшим - а что туда нужно добавить.
2. Как лучше структурировать статьи и полезные материалы, предложите свою структуру или хороший пример на других сайтах.
3. Откройте главную страницу - что кажется вам там лишним, не нужным, мешающим. А что туда лучше бы добавить.
4. Чего не хватает нашему сайту? В какую сторону будем двигаться дальше? (можно привести примеры других сайтов, с которых можно взять пример).
5. Какие материалы и статьи вы бы хотели видеть на сайте, а каких видеть нет желания?
6. С чем ассоциируется у ваш наш сайт, какую эмоцию вы бы передали его участникам.
7. Какой из дизайнов сайта вам запомнился больше всего, чем, как лучше оформлять сайт?
Далее пишите все ваши пожелания или критику в свободном формате, все обсудим и примем к сведению.
Всем заранее благодарен за ответы и за искренность.
Новости форума
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Сделаем сайт лучше
Давайте вместе обсудим что нам сделать, чтобы наш сайт стал лучше
|
#133758 - 27 января 2015, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 101
Седой Урал
94 дня назад
|
+4
Ребята, надо верить в чудеса!
|
|
#133761 - 27 января 2015, вторник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2796 дней назад
|
+3
ADMIN: Снежинки не надо делать ..у не которых потом трудности ..комп тормозит Предлагаю обсудить здесь как улучшить наш сайт. Спасибо Добавлено спустя 7 минутРадио было ..на главной стр. прикольно |
|
#133762 - 27 января 2015, вторник
|
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2850 дней назад
|
+3
Радио было ..на главной стр. прикольно А мне больше нравится без радио.Заходя на сайт слушаю аудио книги, или что то по ТВ слушаю, радио мешало. |
|
#133766 - 27 января 2015, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 215
Минск
2647 дней назад
|
+2
Поиска по форуму точно не хватает, это сходу. Взять можно отсюда: http://www.instantcms.ru/blogs/udarnyi-blog/obnovlenie-komponenta-poisk.html . По пунктам чуть позже, подумать надо. Я бы так вообще систему управления сменил, на vBulletin к примеру, один из лучших на мой вкус движков. Но все привыкли, я думаю. Ну и платная она... замечтался, в общем.
Иногда меня путают с важным индюком…
Но на самом деле я ‒ красивый павлин. |
|
#133770 - 27 января 2015, вторник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2796 дней назад
|
0
Nadia: Его можно было отк. радио мешало. и оно переставало говорить |
|
#133772 - 27 января 2015, вторник
|
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2850 дней назад
|
0
Геката, да конечно это не большая проблема, будет- значит хорошо. Мне все нравится.
|
|
#133774 - 27 января 2015, вторник
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
-1
Геката: Его можно было отк И так каждый раз при заходе на Главную)) |
|
#133798 - 27 января 2015, вторник
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
-1
Ello4ka: Если радио это видеоролик на Главной Нет,Эл, это было одно время FM радио, в самом низу,под блогами. А ролик-то хочешь смотри,хочешь - нет. |
|
#133816 - 27 января 2015, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 101
Седой Урал
94 дня назад
|
+1
Всем спасибо.
И всё таки, пожалуйста, уделите время и напишите ВСЁ ПО ПУНКТАМ. Это очень поможет нам сделать сайт лучше и вам лучше узнать наш сайт... а он полон сюрпризов. :) Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 18:40)
Ребята, надо верить в чудеса!
|
|
#133955 - 28 января 2015, среда
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 233
Ставрополье
2732 дня назад
|
+1
ADMIN,когда то здесь было онлайн тв с хорошей буфирезацией
патом его не стало а жаль,яб хотел чтоб вернулась это фишка на сайт...Добавлено спустя 3 минуты================================================================ и еще можно бильярд хороший замутить? не такой как на майл а типо как на одноклассниках там можно на весь экран делоть |
|
#133956 - 28 января 2015, среда
|
|
|
Администратор
Сообщений: 101
Седой Урал
94 дня назад
|
+1
CheGUEVARA: ADMIN,когда то здесь было ОНЛАЙН ТВ с хорошей буфирезацией потом его не стало а жаль,яб хотел чтоб вернулась это фишка на сайт... Спасибо, учтём. Ребята, надо верить в чудеса!
|
|
#133961 - 28 января 2015, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 23
Королев
2181 день назад
|
+5
Хорошо бы поднять контейнер "друзья на сайте" вверх,и "кто онлайн", а то реклама там, крутить вниз надо. Личные сообщения очень тормозят бывает. Смайликов мало, и то старые, а их так много красивых и веселых в интернете. Голосование справа висит, давно Новый год прошел) Может размер выкладываемых картинок сделать одинаковыми, с возможностью развернуть в реальном размере, если это не нагрузит сайт, так будет аккуратнее. А вообще сайт замечательный! Да и еще, уберите, пожалуйста, плюсы и минусы в темах. Кому понравится тот все равно комментарий оставит, а из за этих голосов выходит неурядица, то нажал не так не попал, то просто конкуренты пакостят. Можно делать голосовалки в виде опроса, если конкурсные работы выбирать нужно, а так эти плюсы только лишние. Но это чисто мое мнение.
|
|
#133997 - 28 января 2015, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 23
803 дня назад
|
+5
Я на сайте впервые.И тоже заметила,что не хватает смайликов.Очень хочется видеть на сайте Онлайн ТВ.А так вроде все устраивает
|
|
#134049 - 28 января 2015, среда
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
-1
Natusja: Не удобно писать сообщения, вот бы сообщения открывались в другом окне, на весь экран. и в чём неудобство? по длине окно сообщения и так всю ширину форума занимает. |
|
#134088 - 28 января 2015, среда
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 233
Ставрополье
2732 дня назад
|
0
RИ,
ну можно ж передвинуть клавиатуру мышкой куда хочешь... хотя мне тож как то не привычно что личные сообщения в всплывающем окне. по мне б переход к стронице с сообщениями удобнее было б но это сугубо мое мнение Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2015 в 02:48)
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.
Добавлено спустя 7 минутРадио было ..на главной стр. прикольно
и оно переставало говорить
