По личным сообщениям предлагаю отдельную тему сделать на форуме и на главной опрос вывесить.
Давайте по меню еще раз все таки пройдемся. Что убрать, что добавить. Может хоть кто то найдет время и ответит на все мои вопросы в первом сообщении.
PS Все что выше уже написано, учтем обязательно.
Новости форума
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Сделаем сайт лучше
Давайте вместе обсудим что нам сделать, чтобы наш сайт стал лучше
|
#134495 - 30 января 2015, пятница
|
|
|
Администратор
Сообщений: 101
Седой Урал
94 дня назад
|
+1
Ребята, надо верить в чудеса!
|
|
#134505 - 30 января 2015, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 23
803 дня назад
|
+1
Окошко для написания личных сообщений нельзя перемещать,что очень неудобно.Это окошко закрепляется по-середине браузера.Можно сделать так,чтобы это окошко можно было перемещать мышкой?
|
|
#134507 - 30 января 2015, пятница
|
|
|
Администратор
Сообщений: 508
где то на Земле...
2822 дня назад
|
0
ADMIN, Сделаем
![]() |
|
#134511 - 30 января 2015, пятница
|
|
|
Местный
Сообщений: 711
Чертково
1436 дней назад
|
+1
Сообщения не очень удобны, шрифт очень мелкий, раз, окно открывается на пол экрана, хотелось бы, чтобы можно было сместить его, в уголок, будет удобнее. И, еще для не зрячих сайт не подходит, были такие примеры, человек зашел, а тут упс! Если возможно, пожалуйста сделайте.
|
|
#134513 - 30 января 2015, пятница
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 134
Кашин
2750 дней назад
|
+1
Мне кажется сейчас Личная переписка стала гораздо удобнее чем была раньше.Так же сообщение на форуме и блоках стало легче и быстрее отправлять.Даже когда скорость интернета бывает не очень большая,то не приходиться ждать когда отправится написанное сообщение.Я бы стиль сообщений не меняла не где.Стиль и дизайн сайта,тоже нравится,всегда весёленький,меняется под времена года радует глаз
Только один минус есть,раньше когда входили на сайт,то с правой стороны на сайте,можно было увидеть последние комментарии в блоках..Сейчас этого не стало И первое время этого очень не хватало |
|
#134515 - 30 января 2015, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 23
803 дня назад
|
+3
Хочу принять предложение дружбы,но никак не могу нажать на эту кнопку.И так,и сяк нажимаю,но не нажимается.
|
|
#134516 - 30 января 2015, пятница
|
|
|
Администратор
Сообщений: 508
где то на Земле...
2822 дня назад
|
+2
Cheburashka, Что бы принять предложение дружбы...Вы должны находится на своей страничке (в своём профиле)
![]() |
|
#134523 - 30 января 2015, пятница
|
|
|
Местный
Сообщений: 710
Чебаркуль
3015 дней назад
|
+3
По меню - правая колонка с новостями дублируется с кнопкой новости в меню. А на форуме висит и не не несет никакой информации раздел по МСЭ и нет ничего по ИТР и прочем обеспечении. Так может из меню убрать новости и сделать там раздел по комиссии и обеспечению инвалидов?
Если тебе хотя бы немного теплее от моего существования — значит я живу не зря!
|
|
#134524 - 30 января 2015, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 23
803 дня назад
|
+2
Resource Limit Is Reached
The website is temporarily unable to service your request as it exceeded resource limit. Please try again later. Apache/2.2.27 (CentOS) Server at ccdi.ru Port 80 Вот это стало выскакивать при переходах на сайте.Уже второй день такое появляется.Или это у меня проблемы?Предложение дружбы смогла принять в своем профиле.Спасибо за объяснение. |
|
#134527 - 30 января 2015, пятница
|
|
|
Администратор
Сообщений: 508
где то на Земле...
2822 дня назад
|
+2
Cheburashka, Это ошибки сервера, как сказал главный Админ, сервер возможно будет скоро другой
![]() |
|
#134529 - 30 января 2015, пятница
|
|
|
Администратор
Сообщений: 101
Седой Урал
94 дня назад
|
+2
Cheburashka: Resource Limit Is Reached The website is temporarily unable to service your request as it exceeded resource limit. Please try again later. Apache/2.2.27 (CentOS) Server at ccdi.ru Port 80 Вот это стало выскакивать при переходах на сайте.Уже второй день такое появляется. Сегодня выскакивает? Я до максимума увеличил лимиты сервера, неужели снова лимиты превышаются? Ребята, надо верить в чудеса!
|
|
#134531 - 30 января 2015, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 23
803 дня назад
|
+2
А я уж подумала что это что-то у меня с системой или с моим интернетом.Не хватает улыбающихся смайликов,то есть просто с улыбкой.
|
|
#134535 - 30 января 2015, пятница
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
-1
ADMIN, да прям сейчас! День же еще! максимальная нагрузка с сайта поздним вечером, когда народ на сайте и все что-то делают. а днём-то чего?Добавлено спустя 6 минутSolSer, у меня тоже из уведомления ,из почты не срабатывает)),т приходится идти в профиль к приглашающему и самой уже, не молчать ведь. ЛС у нас - это самое слабое место после сервера.Добавлено спустя 9 минут
SolSer: ,(в своём профиле) зачем тогда ссылки в уведомлениях? |
|
#134558 - 30 января 2015, пятница
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 84
1916 дней назад
|
+2
ADMIN, Можно убрать Новости, они есть на главной. Клубы, они есть в личном кабинете (да и движений там не особо). Объявления, в принципе можно их на форуме давать.
![]() |
|
#134573 - 30 января 2015, пятница
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
-1
TatianSha: Объявления, в принципе можно их на форуме давать такие объявления, какие в указанном разделе - нельзя согласно Правилам сайта. Рекламой будет считаться. |
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Кто онлайн?
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.


Только один минус есть,раньше когда входили на сайт,то с правой стороны на сайте,можно было увидеть последние комментарии в блоках..Сейчас этого не стало И первое время этого очень не хватало
