

21 марта 2025 |
![]() |
Kitcher отвечает в теме «История семьи» на форуме «Дела семейные» |
12 марта 2025 |
![]() |
Kitcher отвечает в теме «Про интимные фото и не только» на форуме «Любовь и отношения» |
12 марта 2025 |
![]() |
Kitcher отвечает в теме «НОВОСТИ СМИ -2» на форуме «Мы и общество» |
12 марта 2025 |
![]() |
Kitcher отвечает в теме «Новости IT и новых технологий» на форуме «Компьютеры и железо» |
9 марта 2025 |
![]() |
Kitcher отвечает в теме «Готовимся к праздникам! И поздравляем!!!)))» на форуме «Мы и общество» |
9 марта 2025 |
![]() |
Kitcher отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное» |
27 февраля 2025 |
![]() |
Ferrhand отвечает в теме «[РЕШЕНО] Рабочие протезы руки» на форуме «Трудоустройство, работа, учёба» |
31 января 2025 |
![]() |
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
10 января 2025 |
![]() |
Милаша отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
2 января 2025 |
![]() |
Galina отвечает в теме «Встречаем 2025! С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
2 сентября 2024 |
![]() |
TrendЭлла отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
![]() |
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
19 января 2025 |
![]() |
Zemlyanichka отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
11 января 2025 |
![]() |
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры» |
10 января 2025 |
![]() |
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры» |
10 января 2025 |
![]() |
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры» |
10 января 2025 |
![]() |
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры» |
10 января 2025 |
![]() |
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры» |
4 ноября 2024 |
![]() |
михаил 2 начинает тему «С Днём народного единства» на форуме «Поздравления!» |
26 июня 2024 |
![]() |
Jliya отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры» |
19 марта 2024 |
![]() |
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!» |
14 марта 2024 |
![]() |
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
А вы сидите на диетах ? (что идите при-этом )
|
|||||||
Да (6)
|
Всего голосов: 32
Опрос закончен.
|
#164918 - 22 июня 2015, понедельник
|
|
Новосёл
Сообщений: 213
3230 дней назад
|
+1
Yalo, на витамины
![]() ![]() Мне лучше знать.
|
#164920 - 22 июня 2015, понедельник
|
|
Участник
Сообщений: 1987
7 дней назад
|
+1
женщины худеют чтоб мужчинам больше нравятся и поэтому терзают себя диетами, я на диетах не сижу и голодом себя морю а чтоб не заплывать жирами нужно меньше есть и больше двигаться
![]() |
#164924 - 22 июня 2015, понедельник
|
|
Новосёл
Сообщений: 277
5 дней назад
|
+1
Прежде чем садиться на диету, прочтите (хотя бы начало) Ефремова Лезвие бритвы. Там есть чудесная глава о женщине как биологическом объекте. Где, сколько и зачем должны быть жировые отложения, что нравиться мужчинам и т.д. А потом решайте нкжно ли худеть.
|
#164928 - 22 июня 2015, понедельник
|
|
Прибывший
Сообщений: 146
Псков
1915 дней назад
|
+1
|
#164930 - 23 июня 2015, вторник
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2338 дней назад
|
0
Диета золотой рыбки
как можно ее живую то ..и как можно думать ..что она еще там живая будет Насчет банановой диеты ..дак они потом не полезут Из всех ..эт нормальная ..более менее Червивая диета Брр Диета «рога и копыта» Да уж вкусняшка =))Добавлено спустя 5 минут женэль: Ага..эхх женщины худеют чтоб мужчинам больше нравятся и поэтому терзают себя диетами, ![]() |
#164943 - 23 июня 2015, вторник
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2392 дня назад
|
0
что нравиться мужчинам Женщины часто начинают худеть не для того, чтоб нравиться мужчинам, а чтоб нравиться себе любимой , поправить здоровье, легче двигаться . |
#164987 - 23 июня 2015, вторник
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2338 дней назад
|
0
Социологи из Великобритании опубликовали душераздирающую новость: оказывается, треть мужчин в их стране тайно сидят на диете.
Почему же они скрывают этот подвиг? Оказывается, представители сильного пола считают попытку похудеть чем-то постыдным. Они боятся, что друзья заподозрят их в нетрадиционной ориентации, а женщины - мамы, подруги или жены - станут саботировать диету, предлагая им вкусности. Согласно другому опросу, большинство британцев и британок в своей полноте винят родственников и коллег, соблазняющих их вкусной едой. В отличие от британских товарищей по несчастью, россияне предпочитают худеть именно на работе. Масштабный анонимный опрос показал, что сбросить вес мечтают 90 процентов мужчин. Правда, реально работают в этом направлении менее половины из них. 31 процент мужчин сидят на диете, но делают это тайком, скрывая желание похудеть даже от близких родственников. Суровые мачо боятся, что друзья засмеют их и даже заподозрят в принадлежности к секс-меньшинствам. В обществе до сих пор силен стереотип, что мужчине необязательно быть красивым, ведь его главные достоинства - ум и социальная успешность. Тем не менее, как можно видеть из представленных цифр, почти каждый представитель сильного пола своей внешностью недоволен, хотя и скрывает это. Они уверены, что их мамы, жены или подруги не поймут их искреннего стремления стать краше, и начнут предлагать калорийные разносолы. Сомневаясь в своей способности устоять перед кулинарными изысками, мужчины предпочитают скрывать свое стремление к самосовершенствованию. Они говорят членам семьи, что не голодны или уже поели на работе. ![]() |
#165001 - 23 июня 2015, вторник
|
|
Участник
Сообщений: 1987
7 дней назад
|
0
Nadia: что нравиться мужчинам Женщины часто начинают худеть не для того, чтоб нравиться мужчинам, а чтоб нравиться себе любимой , поправить здоровье, легче двигаться . Согласна, главное не заморить себя голодом а чтоб поправить здоровье нужно подбирать питание и рацион такой даме нужны силы для физического труда ![]() Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 16:36)
|
#165003 - 23 июня 2015, вторник
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2392 дня назад
|
0
женэль, вот мы думаем одинаково , да и мужчинам нравятся кому то очень полные,кому то худышки.( извини, это я случайно минус нажала на планшете)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 16:39)
|
#165023 - 23 июня 2015, вторник
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2338 дней назад
|
+1
Не все худеют для себя ..большенство чтоб нравится или быть похожим на кого-то
Стандарт 90 -60 -90 ..и начитают ..особенно подростки ..а потом не могут остановится (Почему села на диету ...чтоб понравится парню ..) Или когда кто нить скажет ..ты поправилась у тебя щечки ..все начинаешь думать ..пора худеть ![]() Для здоровья ..мало кто ![]() |
#165062 - 23 июня 2015, вторник
|
|
Активист
Сообщений: 3806
1004 дня назад
|
+1
Я на диетах не сижу, просто кушаю по немного и много двигаюсь. Сейчас клубника пошла, кушаю с утра до вечера. Диета - это пытка своего рода.
|
#165064 - 23 июня 2015, вторник
|
|
Активист
Сообщений: 4601
485 дней назад
|
+1
IRINKA, и я тоже самое...лето-это движение,жизнь..а вот зимой можно и на диете посидеть,чтоб не располнеть))
![]() |
#165067 - 23 июня 2015, вторник
|
|
Активист
Сообщений: 3806
1004 дня назад
|
+1
DIMKA.RU, зимой ващет жирок накапливаю и никаких диет
![]() |
#165069 - 23 июня 2015, вторник
|
|
Активист
Сообщений: 4601
485 дней назад
|
+1
IRINKA, ага..словно медведи в берлоге.........
![]() ![]() |
#165086 - 24 июня 2015, среда
|
|
Новосёл
Сообщений: 213
3230 дней назад
|
0
подъм! с диет встаём! харош сидеть на них
![]() Мне лучше знать.
|
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.