Девушки а вы любите занимать чью либо сторону в спорах? Если Да, то что влияет на выбор стороны? Может личность тех кто спорит. И вы всегда на стороне своих друзей. Даже если они не правы. И меняете ли вы своё мнение когда понимаете что сторону выбрали не правильную?
з.ы.Парняги тоже можут ответить, если захочут...
Новости форума
вчера в 23:37 |
|
Алексей отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
А на чьей стороне ты?
часто ли вы занимаете ту или иную сторону в спорных моментах
|
#187019 - 7 ноября 2015, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
166 дней назад
|
+5
|
|
#187025 - 7 ноября 2015, суббота
|
|
|
Местный
Сообщений: 657
Гетеборг
143 дня назад
|
+3
Вобще стараюсь не принимать чью либо сторону в спорах и ссорах,было принимала сторону друзей,и не важно правы они или же нет,если не правы в личке скажу ей или ему свое мнение,но поддержу друга,все бы так и было пока однажды поддержав свою подругу я не оказалась в их ссоре крайней,с тех пор как то боязно лезть в такие дрязги..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2015 в 23:42)
![]() |
|
#187027 - 7 ноября 2015, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
166 дней назад
|
+3
Скарлет, Часто случается что хочешь ты или нет но приходится выбирать чью то сторону. Иначе прилетит и с той и с другой стороны) А так большой плюс тем людям кто умеет оставаться вдалеке от таких моментов.
|
|
#187059 - 8 ноября 2015, воскресенье
|
|
|
Местный
Сообщений: 657
Гетеборг
143 дня назад
|
+4
Фестиваль,Тоже верно,не всегда выходит держаться в стороне,и если уж ввяжусь в это то конечно друга поддержу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 06:11)
![]() |
|
#187067 - 8 ноября 2015, воскресенье
|
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2797 дней назад
|
+5
Фестиваль: Всегда ..но есть одно НО ...если не правы ..так и сказу .но лично ..и уж точно ..не обидятся И вы всегда на стороне своих друзей. Даже если они не правы Даже у друзей ..бывают мнение разные ..эт нормально Знаю одно ..не я ..не мои друзья .. не придадут ..эт главное |
|
#187098 - 8 ноября 2015, воскресенье
|
|
|
Активист
Сообщений: 3806
1463 дня назад
|
+3
Я тоже всегда на стороне своих друзей. И так всегда было. Если друзья между собой спорят , то вообще я мимо)
|
|
#187129 - 8 ноября 2015, воскресенье
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 153
Коми, Корткеросский р-н, с. Корткерос.
5 дней назад
|
+4
В споре я пытаюсь успокоить споривших. Если же не получается этого сделать, то я стараюсь молчать. Сами разберутся я так думаю...
|
|
#187134 - 8 ноября 2015, воскресенье
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2814
Иваново
294 дня назад
|
+3
Зима, да хорошая позиция Я бы тоже наверно так поступила
|
|
#187136 - 8 ноября 2015, воскресенье
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1449 дней назад
|
+5
ссоры, споры, ругань.. не люблю, не хочу, не воспринимаю, как обязательную часть жизни.. к сожалению это случается, порой по пустяшной причине, страдают все, не только кто ссорится, но и окружающие люди.. об этом надо всегда помнить.
|
|
#234137 - 13 апреля 2016, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 19
Ярославль
3726 дней назад
|
+1
При спорах люблю слушать.Отвечаю только тогда,когда касается лично меня и то,если это не агрессивно.В остальном всегда учусь и делаю для себя вывод,что хорошо,а что плохо.Если что то плохо всегда говорю себе:Вот видишь? Не нравится? Сама так не делай и всегда стараюсь найти компромисс.В жизни я не спорщик.
|
|
#234205 - 13 апреля 2016, среда
|
|
|
Местный
Сообщений: 517
2287 дней назад
|
+1
Я вообще никогда не спорю - даже если прав на 100%. Никогда ничего не доказывал. Когда женщины спорят - не влезаю
|
|
#234335 - 14 апреля 2016, четверг
|
|
|
Местный
Сообщений: 833
20 дней назад
|
0
Девушки а вы любите занимать чью либо сторону в спорах? Если Да, то что влияет на выбор стороны? Может личность тех кто спорит. И вы всегда на стороне своих друзей. Я вот тут подумала, может я плохой друг?))) Потому что, я не всегда на стороне друга, только потому-что, он, ну или она, мой друг)) Я конечно не буду прям так уж сильно друга ругать, друг всё-таки)) но и соглашаться с его мнением, с которым допустим я в корне не согласна,тоже не буду)) Будем как то искать золотую середину, и надеюсь мы её найдём и дружба наша не пострадает, только от того, что у нас разные мнения)) Да и, если мы друзья, это же не значит что мы должны мыслить одинаково и всегда во всём, друг с другом соглашаться)) |
|
#234341 - 14 апреля 2016, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
2376 дней назад
|
+1
Странница, "Платон мне друг, но истина дороже" ©
|
|
#234343 - 14 апреля 2016, четверг
|
|
|
Местный
Сообщений: 833
20 дней назад
|
+1
Gilavar, Да как бы.....не то что прям дороже))
Просто, когда прям соглашаюсь я безоговорочно несмотря ни на что, чувствую себя зомби))) А я всё-же за то......что каждый человек, имеет право быть......)) |
|
#234345 - 14 апреля 2016, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
2376 дней назад
|
+2
Странница, я с друзьями постоянно не соглашаюсь ) поэтому и спорим. МЫ мужики вобще любим поспорить
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Кто онлайн?
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.



