Новости форума
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Тех. поддержка
Все вопросы связанные с тех. трудностями или глюками
|
#309011 - 6 февраля 2017, понедельник
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
0
koshka, потерпите немного, всё восстановят.
|
|
#309013 - 6 февраля 2017, понедельник
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 162
Кривой Рог
2248 дней назад
|
0
Мусяня: koshka, потерпите немного, всё восстановят. О, хорошо. Я думала не знают об этом |
|
#309016 - 6 февраля 2017, понедельник
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
0
koshka, знают, конечно, просто не всегда проблему можно легко устранить. Но вё решаемо, время и терпение))
|
|
#309020 - 6 февраля 2017, понедельник
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 162
Кривой Рог
2248 дней назад
|
+1
Мусяня: koshka, знают, конечно, просто не всегда проблему можно легко устранить. Но вё решаемо, время и терпение)) Спасибо) Извини если что) |
|
#309022 - 6 февраля 2017, понедельник
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
0
koshka: Спасибо) Извини если что) не за что совершенно! Наоборот хорошо, когда соседи сообщают о замеченных поломках, ошибках, так можно быстрее начать решать возникшую проблему. Вот и чат работает)). |
|
#329385 - 11 августа 2017, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 2
Катав-Ивановск
2329 дней назад
|
0
Не работает востановление пароля по почте.
|
|
#329386 - 11 августа 2017, пятница
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
0
RPAX, Ваш прежний профиль RP@ ? Если так, то он закрыт, поэтому вы не смогли восстановить пароль. Можно открыть его.
|
|
#329387 - 11 августа 2017, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 2
Катав-Ивановск
2329 дней назад
|
0
Да желательно бы
|
|
#329388 - 11 августа 2017, пятница
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
0
RPAX, хорошо, немного подождите!Добавлено спустя 2 минутыВаш профиль восстановлен
|
|
#332781 - 21 сентября 2017, четверг
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
|
+1
У меня проблема не проходят ответы на форуме. В личном кабинете сообщений 0 а когда захожу в тему там есть сообщения мне
|
|
#332786 - 21 сентября 2017, четверг
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
+1
|
|
#332872 - 22 сентября 2017, пятница
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
|
+1
Мусяня: Да у меня было личным сообщением и по эмеил, сейчас я изменила на личным сообщением т к не имею доступа к тому почтовому ящику. Может проблема в этом?вы подписаны на тему? А возможно изменить почтовый ящик, или надо перерегистрироваться? |
|
#333026 - 25 сентября 2017, понедельник
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 162
Кривой Рог
2248 дней назад
|
0
Здравствуйте. Если мне неприятен комментарий в блоге могу ли я его удалить или это может только Админ?(в таком случае если не сложно, удалите комментарий Batya в моем блоге. Тема "По ту сторону реальности"
|
|
#333030 - 25 сентября 2017, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 3317
2630 дней назад
|
0
Если вы такая нежная, то хорошо, я в ваших блогах ничего больше писать не буду.
И всё удалю сам. И хочу тогда отметить что в таком случае с вами никаких дел и разговоров в дальнейшем иметь не желаю. И хочу вам ещё кое что сказать если вы выставляете работы на показ в общий доступ То будьте любезны быть готовы к комментариям по предмету, а если нет то и нечего писать тогда по моему на общий доступ. Закройте свой блог только для друзей и подписчиков так скажем и там в своём кружке хоть зачитайтесь теми комментариями которые вас устраивают, там меня не будет. Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 сентября 2017 в 02:25)
|
|
#333032 - 25 сентября 2017, понедельник
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 162
Кривой Рог
2248 дней назад
|
0
Я не нежная, я просто терпеть не могу хамства, и если рассказа о другом мире, то никаких Трррр быть не может. Это Вы жанром ошиблись.Добавлено спустя 2 минуты
Batya: Если вы такая нежная, то хорошо, я в ваших блогах ничего больше писать не буду. И всё удалю сам. И хочу тогда отметить что в таком случае с вами никаких дел и разговоров в дальнейшем иметь не желаю. И хочу вам ещё кое что сказать если вы выставляете работы на показ в общий доступ То будьте любезны быть готовы к комментариям по предмету, а если нет то и нечего писать тогда по моему на общий доступ. Закройте свой блог только для друзей и подписчиков так скажем и там в своём кружке хоть зачитайтесь теми комментариями которые вас устраивают, там меня не будет. Я не нежная, я просто терпеть не могу хамства, и если рассказа о другом мире, то никаких Трррр быть не может. Это Вы жанром ошиблись. И комментарий у Вас был не по предмету...хамский и похабный комментарий, и да мне он не нравиться. Жаль, что Вас это так оскорбило |
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.


И всё удалю сам. И хочу тогда отметить что в таком случае с вами никаких дел и разговоров в дальнейшем иметь не желаю. И хочу вам ещё кое что сказать если вы выставляете работы на показ в общий доступ То будьте любезны быть готовы к комментариям по предмету, а если нет то и нечего писать тогда по моему на общий доступ. Закройте свой блог только для друзей и подписчиков так скажем и там в своём кружке хоть зачитайтесь теми комментариями которые вас устраивают, там меня не будет.