Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 12:00
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 11:58
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 11:50
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 11:49
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 11:44
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 11:40
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Тех. поддержка

Все вопросы связанные с тех. трудностями или глюками
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1835 дней назад
Общий доступ в своём блоге закройте и тогда это решит ваши проблемы что вы там можете терпеть, а что не можете. hitat Я там выше дополнил собственно. Нормальный был взрослый вопрос, взрослого человека почему сие произведение игнорирует любовные отношения. Гдеж не по предмету то? Когда вопрос был конкретный почему мальчик в компании лох. Ответа так и не было, но есть обиды и наезды опять, только потому что мой комментарий не вписывается в обще принятые хвалебы без конца и никакого конструктива. Но дело хозяйское и я вам сказал что всё сам удалю и удалил - всё, вопрос закрыт я надеюсь? hitat
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 сентября 2017 в 02:33)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1158 дней назад
koshka,
Закройте свой блог только для друзей и подписчиков так скажем и там в своём кружке хоть зачитайтесь теми комментариями которые вас устраивают, там меня не будет. hitat
--это я считаю правильным,если человек хочет слушать только хорошие комменты,то можно же для друзей сделать и комментируйте там,я тоже против хамства,то вы еще не читали действительно хамских комментов,а это не хамство,ну бывает у Ильи вырываются словечки такие,мне самой иногда неприятно,,но это его видение вашего рассказа и он написал об этом,не такое как у всех,он не написал -ах ах ах,,ну и плохого ничего не было..никаких оскорблений,ничего--где хамство?Теперь хоть будем знать,что вам нужны только положительные отзывы о творчестве..
Мне то если что не нравится,я вообще и не захожу..Но люди разные есть..Извините,что вмешалась,но просто я знаю что такое хамство в комментариях...
Прибывший
Leila Holden
Сообщений: 162
Кривой Рог
1453 дня назад
Natalinka:

koshka,
Закройте свой блог только для друзей и подписчиков так скажем и там в своём кружке хоть зачитайтесь теми комментариями которые вас устраивают, там меня не будет. hitat
--это я считаю правильным,если человек хочет слушать только хорошие комменты,то можно же для друзей сделать и комментируйте там,я тоже против хамства,то вы еще не читали действительно хамских комментов,а это не хамство,ну бывает у Ильи вырываются словечки такие,мне самой иногда неприятно,,но это его видение вашего рассказа и он написал об этом,не такое как у всех,он не написал -ах ах ах,,ну и плохого ничего не было..никаких оскорблений,ничего--где хамство?Теперь хоть будем знать,что вам нужны только положительные отзывы о творчестве..
Мне то если что не нравится,я вообще и не захожу..Но люди разные есть..Извините,что вмешалась,но просто я знаю что такое хамство в комментариях...

Нет мне не нужны положительные отзывы, критику я приветствую, просто мне не понравилось похабность комментария. Я теперь прямо неловко себя чувствую...не хотели никого задеть, просто сказала, что неприятно. Тем более Илья уже комментировал темы в моем блоге...и они такими не были...
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
Okeania:
А возможно изменить почтовый ящик, или надо перерегистрироваться?

Да,е-мейл можно заменить.
"Мои насторойки" - "Контакты".
Вписываете нужный вам адрес электронной почты и далее действуете по инструкции, которую выдаст вам программа.
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
Мусяня:
Мои насторойки" - "Контакты".
Вписываете нужный вам адрес электронной почты и далее действуете по инструкции, которую выдаст вам программа.

Пробовала не сохраняется я не хочу указывать телефон а без него видимо не возможно
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
Okeania:
Пробовала не сохраняется я не хочу указывать телефон а без него видимо не возможно

Без № телефона вы действительно не сможете поменять е-мейл.
Вписываете его номер в соответствующее окно, запрашиваете код,
он приходит на ваш номер ввиде SMS-сообщения.
Активируете код, получаете в ЛС сообщение об активации.






Выбор за вами.

Добавлю, что № телефона будет скрыт от пользователей сайта.
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
Мусяня:
Добавлю, что № телефона будет скрыт от пользователей сайта.
У меня не выходит добавить номер. Когда ввожу с кодом страны пишет что одинадцать цыфер, а без кода невозможно отправить сообщение
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
У меня не грузятся картинки на сайт через фотохостинги.
Ни через радикал, ни через фастпик.
Я замучалась грузить на конкурс с компа и увеличивать потом каждую фотку.
Вот шапка через радикал.

Файл "https://b.radikal.ru/b34/1803/d6/2d68521c325b.jpg" не найден!

Вот через фастпик



сегодня сработало через фастпик. До этого не срабатывало с 2х браузеров несколько дней.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 марта 2018 в 02:43)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1158 дней назад
Ελλά, У меня тоже самое-ничего не грузится даже через фастпик
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1158 дней назад
Картинки не грузятся!!!
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
Natalinka, букву s после http убери и всё встанет,
мне ответили.
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
Добавлено спустя 4 минутыΕλλά, вторая ссылка с фастпик если, то получается загрузить



пробуйте.
есть и другие хостинги, их много, может какой-то и подойдетДобавлено спустя 6 минутs хоть как надо удалять, в каких бы ссылках на картинки она не была
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 15:16)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1158 дней назад
Ελλά, Мусяня, Спасибо девочки за подсказку с буквой,все получилось...
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
Мусяня, фастпик мне 1 ссылку без S выдает. Я ее привыкла брать
и в окно вставить картинку из сети.



Видать сбой какой-то был те два дня.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 04:03)
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
2 дня назад
По-прежнему не приходят оповещения на почту.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.