Все вопросы связанные с тех. трудностями или глюками
#333033 - 25 сентября 2017, понедельник
|
|
Активист
Сообщений: 3317
2630 дней назад
|
0
Общий доступ в своём блоге закройте и тогда это решит ваши проблемы что вы там можете терпеть, а что не можете.  Я там выше дополнил собственно. Нормальный был взрослый вопрос, взрослого человека почему сие произведение игнорирует любовные отношения. Гдеж не по предмету то? Когда вопрос был конкретный почему мальчик в компании лох. Ответа так и не было, но есть обиды и наезды опять, только потому что мой комментарий не вписывается в обще принятые хвалебы без конца и никакого конструктива. Но дело хозяйское и я вам сказал что всё сам удалю и удалил - всё, вопрос закрыт я надеюсь?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 сентября 2017 в 02:33)
|
#333035 - 25 сентября 2017, понедельник
|
|
Активист
Сообщений: 4883
1953 дня назад
|
+1
koshka, Закройте свой блог только для друзей и подписчиков так скажем и там в своём кружке хоть зачитайтесь теми комментариями которые вас устраивают, там меня не будет. hitat --это я считаю правильным,если человек хочет слушать только хорошие комменты,то можно же для друзей сделать и комментируйте там,я тоже против хамства,то вы еще не читали действительно хамских комментов,а это не хамство,ну бывает у Ильи вырываются словечки такие,мне самой иногда неприятно,,но это его видение вашего рассказа и он написал об этом,не такое как у всех,он не написал -ах ах ах,,ну и плохого ничего не было..никаких оскорблений,ничего--где хамство?Теперь хоть будем знать,что вам нужны только положительные отзывы о творчестве.. Мне то если что не нравится,я вообще и не захожу..Но люди разные есть..Извините,что вмешалась,но просто я знаю что такое хамство в комментариях...
|
#333036 - 25 сентября 2017, понедельник
|
|
Прибывший
Сообщений: 162
Кривой Рог
2248 дней назад
|
0
Natalinka: koshka, Закройте свой блог только для друзей и подписчиков так скажем и там в своём кружке хоть зачитайтесь теми комментариями которые вас устраивают, там меня не будет. hitat --это я считаю правильным,если человек хочет слушать только хорошие комменты,то можно же для друзей сделать и комментируйте там,я тоже против хамства,то вы еще не читали действительно хамских комментов,а это не хамство,ну бывает у Ильи вырываются словечки такие,мне самой иногда неприятно,,но это его видение вашего рассказа и он написал об этом,не такое как у всех,он не написал -ах ах ах,,ну и плохого ничего не было..никаких оскорблений,ничего--где хамство?Теперь хоть будем знать,что вам нужны только положительные отзывы о творчестве.. Мне то если что не нравится,я вообще и не захожу..Но люди разные есть..Извините,что вмешалась,но просто я знаю что такое хамство в комментариях... Нет мне не нужны положительные отзывы, критику я приветствую, просто мне не понравилось похабность комментария. Я теперь прямо неловко себя чувствую...не хотели никого задеть, просто сказала, что неприятно. Тем более Илья уже комментировал темы в моем блоге...и они такими не были...
|
#333038 - 25 сентября 2017, понедельник
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
0
Okeania:А возможно изменить почтовый ящик, или надо перерегистрироваться? Да,е-мейл можно заменить. "Мои насторойки" - "Контакты". Вписываете нужный вам адрес электронной почты и далее действуете по инструкции, которую выдаст вам программа.
|
#333065 - 25 сентября 2017, понедельник
|
|
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
|
0
Мусяня:Мои насторойки" - "Контакты". Вписываете нужный вам адрес электронной почты и далее действуете по инструкции, которую выдаст вам программа. Пробовала не сохраняется я не хочу указывать телефон а без него видимо не возможно
|
#333066 - 25 сентября 2017, понедельник
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
0
Okeania:Пробовала не сохраняется я не хочу указывать телефон а без него видимо не возможно Без № телефона вы действительно не сможете поменять е-мейл. Вписываете его номер в соответствующее окно, запрашиваете код, он приходит на ваш номер ввиде SMS-сообщения. Активируете код, получаете в ЛС сообщение об активации. Выбор за вами. Добавлю, что № телефона будет скрыт от пользователей сайта.
|
#333487 - 30 сентября 2017, суббота
|
|
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
|
0
Мусяня:Добавлю, что № телефона будет скрыт от пользователей сайта. У меня не выходит добавить номер. Когда ввожу с кодом страны пишет что одинадцать цыфер, а без кода невозможно отправить сообщение
|
#353228 - 29 марта 2018, четверг
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
2 дня назад
|
+1
У меня не грузятся картинки на сайт через фотохостинги. Ни через радикал, ни через фастпик. Я замучалась грузить на конкурс с компа и увеличивать потом каждую фотку. Вот шапка через радикал. Файл "https://b.radikal.ru/b34/1803/d6/2d68521c325b.jpg" не найден! Вот через фастпик сегодня сработало через фастпик. До этого не срабатывало с 2х браузеров несколько дней.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 марта 2018 в 02:43)
|
#353237 - 30 марта 2018, пятница
|
|
Активист
Сообщений: 4883
1953 дня назад
|
+1
Ελλά, У меня тоже самое-ничего не грузится даже через фастпик
|
#353241 - 30 марта 2018, пятница
|
|
Активист
Сообщений: 4883
1953 дня назад
|
+1
Картинки не грузятся!!!
|
#353242 - 30 марта 2018, пятница
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
2 дня назад
|
+2
Natalinka, букву s после http убери и всё встанет, мне ответили.
|
#353298 - 30 марта 2018, пятница
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
+2
Добавлено спустя 4 минутыΕλλά, вторая ссылка с фастпик если, то получается загрузить пробуйте. есть и другие хостинги, их много, может какой-то и подойдет Добавлено спустя 6 минутs хоть как надо удалять, в каких бы ссылках на картинки она не была
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 15:16)
|
#353325 - 31 марта 2018, суббота
|
|
Активист
Сообщений: 4883
1953 дня назад
|
+1
Ελλά, Мусяня, Спасибо девочки за подсказку с буквой,все получилось...
|
#353332 - 31 марта 2018, суббота
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
2 дня назад
|
0
Мусяня, фастпик мне 1 ссылку без S выдает. Я ее привыкла брать и в окно вставить картинку из сети. Видать сбой какой-то был те два дня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 04:03)
|
#353775 - 9 апреля 2018, понедельник
|
|
Участник
Сообщений: 2591
Изумрудный
38 дней назад
|
0
По-прежнему не приходят оповещения на почту.
|