Геката:
вот встретила человека и он нравится... эт значит судьба?
а если девушка ему не понравится?) не судьба
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
|
#230981 - 7 апреля 2016, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1444 дня назад
|
+2
Геката: вот встретила человека и он нравится... эт значит судьба? а если девушка ему не понравится?) не судьба |
|
#230984 - 7 апреля 2016, четверг
|
|
|
Местный
Сообщений: 833
15 дней назад
|
+3
А откуда мы вообще можем знать, в чём там судьба наша......или как она должна сложиться или с кем?
Ведь судьба, может быть как раз ещё и в том, что живут люди по одиночке, и он не женат,и она не замужем)) Ну есть же такие....живут они себе, как-то сами по себе)) и вот это их судьба такая)) но, это я уже совсем о грустном)) Надо ждать, надеяться и верить)) ещё бы я конечно добавила, надо действовать!)) |
|
#231131 - 8 апреля 2016, пятница
|
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2792 дня назад
|
+1
Странница: Может уже заранее ... все решено.. А откуда мы вообще можем знать, в чём там судьба наша......или как она должна сложиться или с кем? просто не знаем этого.Странница: Всмысле ?бороться за человека=))ещё бы я конечно добавила, надо действовать!)) Dorada: Не его девушка а если девушка ему не понравится?) не судьба rom А когда на человека не обращают внимание не хотя чего нибудь ...то и не думают о судьбе сним. |
|
#231148 - 8 апреля 2016, пятница
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 216
Вселенная
3107 дней назад
|
+1
Если вам кажется, что происходит какая-то ерунда, подождите, чем она закончится. Помните, что любая последовательность событий всегда правильна. Если нам кажется, что что-то не так, значит последовательность событий ещё не закончилась
Если не ясно, зачем познакомились, надо подождать некоторое время-потом картина прояснится. Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 09:14)
|
|
#231156 - 8 апреля 2016, пятница
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1444 дня назад
|
0
✥ Рафаил ✥, то бишь, все что не делается, все к лучшему?)
не всегда к сожалению, но всегда говорю себе так: пусть все будет так, как будет лучше.. в основном да, спустя время, а может и годы, понимаешь, что так и надо было.. но многие вопросы все равно остаются открытыми и не понятными |
|
#231157 - 8 апреля 2016, пятница
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 216
Вселенная
3107 дней назад
|
+1
Dorada: ✥ Рафаил ✥, то бишь, все что не делается, все к лучшему?) не всегда к сожалению, но всегда говорю себе так: пусть все будет так, как будет лучше.. в основном да, спустя время, а может и годы, понимаешь, что так и надо было.. но многие вопросы все равно остаются открытыми и не понятными Я могу прояснить все твои вопросы) |
|
#231161 - 8 апреля 2016, пятница
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1444 дня назад
|
0
✥ Рафаил ✥, проясните) это как бы опять уходит в тему о том, что мы не совсем себе хозяева, если думать всегда о том, что чтобы не произошло, в итоге оно все должно логично закончиться и иметь свою точку конца
|
|
#231162 - 8 апреля 2016, пятница
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 216
Вселенная
3107 дней назад
|
+1
Dorada: Ну не обязательно логично))И вот насчет конца-его не будет)Каждое событие является подготовкой к следующей сцене)))✥ Рафаил ✥, проясните) это как бы опять уходит в тему о том, что мы не совсем себе хозяева, если думать всегда о том, что чтобы не произошло, в итоге оно все должно логично закончиться и иметь свою точку конца |
|
#231194 - 8 апреля 2016, пятница
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1444 дня назад
|
+1
✥ Рафаил ✥: И вот насчет конца-его не будет)Каждое событие является подготовкой к следующей сцене))) понятно, что жизнь нас учит не только пряником, чаще кнутом.. бросает посреди реки и смотрит, как выплывем, и если выплыли, то конечно -это опыт и ступень к следующему событию, но не всегда выплываем ведь.. если допустим, человек запил, "сломался" от какой-то ситуации, алкоголизм не может же считаться "правильной последовательностью" и подготовкой.. явно произошел сбой в матрице .. замкнуло, каратнуло.. и тд) |
|
#231197 - 8 апреля 2016, пятница
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 216
Вселенная
3107 дней назад
|
+1
Dorada: Почему ты так считаешь?)если допустим, человек запил, "сломался" от какой-то ситуации, алкоголизм не может же считаться "правильной последовательностью" и подготовкой.. явно произошел сбой в матрице .. замкнуло, каратнуло.. и тд) |
|
#231204 - 8 апреля 2016, пятница
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1444 дня назад
|
+1
✥ Рафаил ✥, а какая последовательность может быть от того, что человек по сути "самоубийца" латентный.. потихоньку убивает себя и окружающий его мир алкоголем?
тема о любви)) чтоб поддержать тему, любимого человека он тоже убивает |
|
#231207 - 8 апреля 2016, пятница
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 216
Вселенная
3107 дней назад
|
+1
Dorada: Ну значит, любимый человек получает опыт для себя.Потом на его фоне мелкие трудности станут легкими.✥ Рафаил ✥, а какая последовательность может быть от того, что человек по сути "самоубийца" латентный.. потихоньку убивает себя и окружающий его мир алкоголем? тема о любви)) чтоб поддержать тему, любимого человека он тоже убивает |
|
#231209 - 8 апреля 2016, пятница
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1444 дня назад
|
+1
✥ Рафаил ✥, так и жизнь закончится, пока будешь получать опыт.. а потом помрешь и все твои знания канут в небытие.. и зачем тогда спрашивается такой опыт, получаемый всю жизнь, шишки и нервы..
|
|
#231211 - 8 апреля 2016, пятница
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
+2
Dorada: если допустим, человек запил, "сломался" от какой-то ситуации, алкоголизм не может же считаться "правильной последовательностью" и подготовкой.. явно произошел сбой в матрице .. замкнуло, каратнуло.. и тд) Не допускаешь, что для кого-то такая последовательность событий правильная? Но тогда, тот факт, что мы родились такими - это тоже "сбой в матрице". |
|
#231212 - 8 апреля 2016, пятница
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 216
Вселенная
3107 дней назад
|
+1
Dorada: Справедливый вывод)) Но альтернативы нет)✥ Рафаил ✥, так и жизнь закончится, пока будешь получать опыт.. а потом помрешь и все твои знания канут в небытие.. и зачем тогда спрашивается такой опыт, получаемый всю жизнь, шишки и нервы.. |
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.