Новости форума
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Сказочка на ночь
|
#266478 - 26 июля 2016, вторник
|
|
|
Активист
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
2371 день назад
|
+3
В деле банды Красношапочников особую роль играла Манька-облигация. Ее изворотливому уму и хитрости могли позавидовать такие личности как Дубомед и Свирестелкин. На допросе Барабуню никак не удавалось расколоть Маньку, тем более, что внимание его постоянно отвлекала короткая юбка и черные ажурные чулки Маньки...
|
|
#266479 - 26 июля 2016, вторник
|
|
|
Местный
Сообщений: 833
15 дней назад
|
+1
А между тем красная шапочка и не знала, что серый волк из банды, она просто послушно сидела в берлоге медведя и ждала.....
|
|
#266480 - 26 июля 2016, вторник
|
|
|
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
|
+1
Он мечтал, как будет ловить этими чулками золотых рыбок
и продавать их, как золотые ручки. Манька внимательно смотрела в глаза странного следователя и обдумывала план побега. Она знала, что банда красношапочников ждет в зомбобилях за 2 углом 5 Ямской |
|
#267126 - 28 июля 2016, четверг
|
|
|
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
|
+1
на 5 Ямской жили пенные брадобреи с малярными парикмахершами.
Иногда они нанимали охотников и те шли охотиться на Петровку за серыми. |
|
#267128 - 28 июля 2016, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
2371 день назад
|
+1
Барабуня нервно побарабанил пальцами по столу
- Итак, гражданка Манька, куда вы дели золотую стрелу, которую вам дал Дубомед? Манька стрельнула красивыми глазками в сторону окна и неловко заерзав на стуле ответила: - Серые с Петровки украли ее у меня. Вытащили из сумочки прямо посреди белого дня. |
|
#267165 - 28 июля 2016, четверг
|
|
|
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
|
+1
- Белым днем серые таких вещей не делают.
Красношапочные были в масках из твоих колготок. Свидетелей куча и за клевету на сотрудников ого-го тебе срок накрутят! Барабунь ударил ее линейкой по голове и вызвал дежурного |
|
#268031 - 31 июля 2016, воскресенье
|
|
|
Гуру
Сообщений: 22665
Москва
1661 день назад
|
+1
Дежурный не просто вошел, а влетел в кабинет....в руках у него была линейка побольше...
что будем мерить гражданин начальник? спросил он дрожащим голосом.. расстояние до туалета...а то не успеешь добежать... ааааа....у нас соревнования по бегу? проскрипел дежурный...сам же подмигнул Маньке) |
|
#268061 - 1 августа 2016, понедельник
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
+2
у гражданина начальника были свои планы относительнотого, что мерить и каким образом. Манька-Манькой, она особого интереса не представляла, а вот донесение о том, что на Дерибасовской только что открылася пивная никак не давало ему покоя.
начальник знал толко пароль и не знал отзыв... |
|
#268112 - 1 августа 2016, понедельник
|
|
|
Гуру
Сообщений: 22665
Москва
1661 день назад
|
+1
Отзыв скоро должен был доставить спец агент Шурик Ослопас...Манька уже вся издергалась....так долго носить ажурные колготки она не привыкла...дверь распахнулась...на пороге еле стоял на ногах Шурик...он привез отзыв аж в трех экземплярах)
|
|
#268132 - 1 августа 2016, понедельник
|
|
|
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
|
+1
Во всех экземплярах были разные слова и Барабунь отнес их
дешифровщикам - логистам. Красношапочникам надоело ждать Маньку и они пошли на абордаж туалетов Петровки 38. Их было по 2 на каждом этаже и на абордаж женских они пошли, переодевшись. Шпильки мешали лезть по стенам. На 3 этаже с атамана свалился красный парик |
|
#271603 - 17 августа 2016, среда
|
|
|
Гуру
Сообщений: 22665
Москва
1661 день назад
|
+1
и он остался в чем мать родила....атамана это нисколько не смутило...работы оставалось еще много...
|
|
#271623 - 18 августа 2016, четверг
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
0
атаман долго вспоминал ту мать, чтобы спросить, где его одежда. там в левом кармане задней штанины лежал ключ к шифру...
теперь он мог быть утерян навечно. или попасть в нечистые лапы Барабуня. и тогда уж будет не до Маньки с её просроченными паролями на облигациях и невнятными проблемами на Петровке. Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2016 в 05:06)
|
|
#272962 - 26 августа 2016, пятница
|
|
|
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
|
0
Барабунь вымыл лапы и съел Манькин суп.
Тетка СигА готовила лучше, а на Петровке обедами не кормили с 3003 года. Дженералу Хомяге не понравился Бончик и столовую ликвидировали.Бончик пересыпал пончик сахарной пудрой. Менты громко винили Бончика и совсем тихо, дома под диваном, Хомягу |
|
#273071 - 26 августа 2016, пятница
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
0
под диваном шутить над собой может каждый...
Бончик и Хомяга друзьями не были, но по долгу службы жали друг другу лапы яростно, что было в высшей степени прилично, хотя и обременительно. на ближайший выходной, первый за последнюю пятилетку, намечался шабаш, прибыть на который было бы просто невозможно. Тётка СигА с её Трёхпалым никогда бы не простили им этого. |
|
#273135 - 27 августа 2016, суббота
|
|
|
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
|
0
Генералы и начальники отделов покорно плелись на шпбаш. Следом за некоторыми
двигались сейфы с делами и оружием. За Барабунем плелась клетка с Манькой. Красношапочники, потерпевшие фиаско при штурме, сидели в засаде. Из засады раздавался их плач и был слышен на несколько километров вокруг. |
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
NewsLive, Lady in Red, buxarnet, Солнечная, Галина Башмакова, Натали, orfei, kostik1, Алексей, Лоссенару
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.
