Новости форума
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Сказочка на ночь
|
#299974 - 25 декабря 2016, воскресенье
|
|
|
Активист
Сообщений: 4553
Зеленодольск
627 дней назад
|
+1
скарлет, Я пишу о позднем часе, а Вы о морозном утре)), да писатели из нас не слишком большого уровня)))Добавлено спустя 11 минутКсения была озадачена от такого незваного гостя, но подойдя к котенку и внимательно приглядевшись к нему, поняла, что он не просто так воспользовался ее гостеприимством. Наверняка он принес в ее дом частичку какого то счастья. А стоит ли тогда от него отказываться ….
|
|
#299988 - 25 декабря 2016, воскресенье
|
|
|
Гуру
Сообщений: 22665
Москва
1661 день назад
|
+1
Ксения понесла котенка на кухню укутав в полотенце. Там в блюдце налила ему молочка.....поднесла котенка прямо в полотенце ближе к блюдцу, но он не хотел выбираться из своего теплого укрытия....Ну ладно, погрейся еще....и она его уложила в кресле...Сама же так устала от непонятного, происходящего сегодня с ней, что просто засыпала на ходу. Она быстро забралась под одеяло и сразу заснула.....
|
|
#299990 - 25 декабря 2016, воскресенье
|
|
|
Участник
Сообщений: 2264
Волгоград
2697 дней назад
|
+1
marmeladca: скарлет, Я пишу о позднем часе, а Вы о морозном утре)), да писатели из нас не слишком большого уровня))) Ксения была озадачена от такого незваного гостя, но подойдя к котенку и внимательно приглядевшись к нему, поняла, что он не просто так воспользовался ее гостеприимством. Наверняка он принес в ее дом частичку какого то счастья. А стоит ли тогда от него отказываться …. хаааааааааааааааа с меня писатель плохой---невнимательный. все не буду больше портить вам сочинять |
|
#299995 - 25 декабря 2016, воскресенье
|
|
|
Гуру
Сообщений: 22665
Москва
1661 день назад
|
+1
скарлет, прекратите....нас мало (писателей) но мы в тельняшках...продолжайте...!)
|
|
#300049 - 26 декабря 2016, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 4553
Зеленодольск
627 дней назад
|
+1
скарлет, без Вас нам не справиться, без Вашей фантазии, так что продолжаем писать сказку....и улыбнитесь, все что не пишется воспринимайте все в шутку...
И я бываю невнимательной, просто меня это рассмешило, так что обижаться не стоит.Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2016 в 12:19)
|
|
#300050 - 26 декабря 2016, понедельник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2264
Волгоград
2697 дней назад
|
+2
marmeladca: скарлет, без Вас нам не справиться, без Вашей фантазии, так что продолжаем писать сказку....и улыбнитесь, все что не пишется воспринимайте все в шутку... И я бываю невнимательной, просто меня это рассмешило, так что обижаться не стоит.и ты меня рассмешила-ведь я сочиняла и писала прочитав только последнии два коментария сочинения и поэтому толком не вникла в саму суть--вообщем одним словом дурочка хааааааааа я не обижаюсь-- я просто от стыда сгораю)) |
|
#300065 - 26 декабря 2016, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 4553
Зеленодольск
627 дней назад
|
+2
Ксении приснился сон, как будто она бежит по реке чуть чуть касаясь ножками глади реки, а на том берегу ей машет рукой тот вот парень сосед, который очень ей понравился. Он так радостно ее приветствует, а сердечко ее так ликует от предвкушения радостной встречи, что ноги ее сами несут вперед.Но вдруг, в какой то момент она стала терять равновесие, ноги глубже стали погружаться в воду и...
|
|
#300067 - 26 декабря 2016, понедельник
|
|
|
Участник
Сообщений: 1177
3107 дней назад
|
+3
И снился ей тёплый уютный дом и множество котят вокруг, одетых в платья и костюмчики всех цветов и фасонов. Потом откуда-то возникла черная курица и увела котят, немедленно ставших цыплятами, но такими же пёстрыми и весёлыми...И вот она уже одна в доме у камина, дрова загадочно потрескивают, в руках появляется чашка глинтвейна, Ксения наклоняется над ней и видит...Добавлено спустя 1 минутуда,два разных сна - это особенно загадочно)))
|
|
#300073 - 26 декабря 2016, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 4553
Зеленодольск
627 дней назад
|
+1
Снегурка: придется какой то сон удалять)), голосовать будем?)да,два разных сна - это особенно загадочно))) |
|
#300082 - 26 декабря 2016, понедельник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2264
Волгоград
2697 дней назад
|
+1
хааааааааааааааааа оба сна хорошие---жалко удалять
|
|
#300085 - 26 декабря 2016, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 4553
Зеленодольск
627 дней назад
|
+1
скарлет: вот именно, что жалко, так что ждем решение Кости, так как это его задумка форума )хааааааааааааааааа оба сна хорошие---жалко удалять |
|
#300097 - 26 декабря 2016, понедельник
|
|
|
Участник
Сообщений: 1177
3107 дней назад
|
+3
marmeladca: придется какой то сон удалять)), Зачем удалять? два сна смешались один с другим,... Ксения проснулась от резкого звона и стука..., кто-то пытался проникнуть в дом... дверь? окно? камин? |
|
#300116 - 26 декабря 2016, понедельник
|
|
|
Гуру
Сообщений: 22665
Москва
1661 день назад
|
+1
скарлет, marmeladca, Снегурка, вы просто молодцы)
Что написано пером, не вырубить топором!!!! Продолжение следует....) |
|
#300117 - 26 декабря 2016, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 4553
Зеленодольск
627 дней назад
|
+2
Снегурка, Ваша правда не стоит удалять, так как это всего лишь сны, ксения все равно просыпается, а сказка продолжается)
|
|
#300125 - 26 декабря 2016, понедельник
|
|
|
Гуру
Сообщений: 22665
Москва
1661 день назад
|
+2
В комнате было холодно, камин давно прогорел....Ксения поежилась и начала прислушиваться....и поняла, что это котенок скребется около пустого блюдца с молоком)....и опять вспомнила своего соседа...и имени-то не спросила....хотя какая разница.....а вот затопил бы камин....
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
NewsLive, Lady in Red, buxarnet, Солнечная, Галина Башмакова, Натали, orfei, kostik1, Алексей, Лоссенару
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.
И я бываю невнимательной, просто меня это рассмешило, так что обижаться не стоит.