Новости форума
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Помогать или нет?
о сборах на лечение
|
#334493 - 11 октября 2017, среда
|
|
|
Активист
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
2375 дней назад
|
+2
Okeania, интернет публикации сложно проверить. Документы можно подделать, фото взять из закрытых чужих источников. Разве что воочию увидеть больного ребенка по скайпу, пообщаться.
|
|
#334516 - 11 октября 2017, среда
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
|
+2
Natalinka: Лайки дают распространение информации, чем больше людей узнают тем больше шансов что помогут.Лайки какие то,что они дают? Natalinka: Ситуации разные бывают, болезни тяжелые- суммы астрономические. Если ни у тебя, ни у твоих близких нет таких средств, что человеку умирать?не просила о помощи чужих,если бы надо было просила бы у знакомых, Natalinka: Самые состраданые наверноеУ инвалида пенсионера.Это что?Самые богатые люди. Gilavar: Да. Вот поэтому интернету и не доверяю. Хотя если подумать, Китчеру же удалось собрать деньги и человек действительно нуждался в этом. Так что 50/50. Но я предпочитаюю ТВ там проверить легчеРазве что воочию увидеть больного ребенка по скайпу, пообщаться. Galina: Вот это 100% мошенники нужны были бы деньги отнесла кольцо в ломбардПомню, как-то в Московском метро одна девушка подошла ко мне с просьбой помочь ей деньгами, ссылаясь на то, что её обворовали. Предлагала мне кольцо типа обручальное. К сожалению(или к счастью) у меня денег оставалось только на билет. Я ей не помогла. А ведь , возможно, что она была мошенницей и колечко её того..из жести)) Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 октября 2017 в 20:55)
|
|
#334517 - 11 октября 2017, среда
|
|
|
Активист
Сообщений: 3814
1 день назад
|
+1
Лайки дают распространение информации, чем больше людей узнают тем больше шансов что помогут |
|
#334518 - 11 октября 2017, среда
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
|
+1
Kitcher: Оговорилась может бытьOkeania,не путайте пожалуйста,лайки с репостами.Благодаря репостам узнают о проблеме ваши друзья |
|
#334533 - 12 октября 2017, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 3814
1 день назад
|
+1
Okeania: Со всеми бывает, а как вас зовут?Оговорилась может быть |
|
#334584 - 12 октября 2017, четверг
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
|
+1
Kitcher, Алина
|
|
#334586 - 12 октября 2017, четверг
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
|
0
Мусяня: Если вы точно уверены, что это не мошенник, то почему бы и нет? Вы же не заставляете их платить. Кто хочет помогает, а нет так нет. А от репоста человек не чего не теряет. Кто знает может именно сообщение ваше, или вашего друга будет иметь решающее значение и поможет собрать не обходимоеэтих мам себе в ленту новостей, то я всегда думаю, а надо ли мне рассказывать об этом своим друзьям..., может я не права.. Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 18:15)
|
|
#334587 - 12 октября 2017, четверг
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
|
+1
Kitcher: Да. Только у нас десятилетиями учили людей не замечать ни инвалидов, ни тем более их проблем.(В союзе ведь инвалидов, официально не было. И христианские ценности тоже не прививали)должно государство помогать, а не мы свои крохи должны слать. Так что должно пройти много лет прежде чем наши проблемы будут ставить в ровень с остальными. В правительствах где каждый занят только тем чтобы набить карман- это не возможно. Если мы не поможем, никто не поможет. Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2017 в 18:54)
|
|
#334607 - 13 октября 2017, пятница
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
+3
Okeania: Если вы точно уверены, что это не мошенник, то почему бы и нет? Могу только повторить - это личный выбор каждого человека. Я выбрала семью которой помогаю, в блоге о них писала.., немного деньгами, когда возможность была. тут вот тоже такой момент: на телефон не выгодно переводить, для тех кто собирает. Да и не всегда мобильные операторы совпадают. на карту сбера удобно, когда это можно сделать он-лайн через личный кабинет. но у меня нет такой карты, и оформит не могу, потому что в городе только филиал, и у них нет выездного агента. а оформляется всё только лично.. Okeania: Да. Только у нас десятилетиями учили людей не замечать ни инвалидов, ни тем более их проблем.(В союзе ведь инвалидов, официально не было. И христианские ценности тоже не прививали) Так что должно пройти много лет прежде чем наши проблемы будут ставит ага..., прям уроки нетолерантности проводили... а уж верующий человек или нет, тут роли не играет. сострадание - понятие общечеловеческое. |
|
#334617 - 13 октября 2017, пятница
|
|
|
Активист
Сообщений: 3814
1 день назад
|
+1
Мусяня: а уж верующий человек или нет, тут роли не играет. сострадание - понятие общечеловеческое. Мусяня: Марина, а доверенности у вас нет, чтобы было проще для оформления карт, например на вашу дочь..?но у меня нет такой карты, и оформит не могу, потому что в городе только филиал, и у них нет выездного агента. а оформляется всё только лично.. Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 09:10)
|
|
#334619 - 13 октября 2017, пятница
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
0
Kitcher: Марина, а доверенности у вас нет, чтобы было проще для оформления карт, например на вашу дочь..? Дело не в том, чтоб оформить доверенность.Условие оформления карты - только лично. Для маломобильных граждан такую карту должны оформлять на дому, но при наличии выездного агента в отделении сбера, когда-то, много лет назад, у нас, да и в целом по России, в малых городах закрыли отделения банка, военкомат, почту, мсэ, фсс и много чего ещё, остались филиалы. Но их возможности ограничены. И это уже другая тема. |
|
#334623 - 13 октября 2017, пятница
|
|
|
Активист
Сообщений: 3814
1 день назад
|
0
Мусяня: Я оформлял доверенность в прошлом году и там прописано, что человек, которому я доверяю может оформлять за меня карточки и пин-коды получать.Условие оформления карты - только лично В этом году мне рассказывала моя хорошая знакомая, что ее другу не дали получить карту по доверенности.Они звонили в сбербанк и выяснили, что в доверенности не указано о картах ни слова.Если было прописано, то карту завели бы без проблем. Мусяня: печально...когда-то, много лет назад, у нас, да и в целом по России, в малых городах закрыли отделения банка, военкомат, почту, мсэ, фсс и много чего ещё, |
|
#334624 - 13 октября 2017, пятница
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
1 день назад
|
+2
Okeania: Зато люди были добрее и спокойнее, а инвалидов,(которых якобы не было)В союзе ведь инвалидов, официально не было. И христианские ценности тоже не прививали транспортом и работой обеспечивало государство. Христианские ценности даже в больницах всегда за деньги, при этом налоги РПЦ по прежнему не платит, жиреют бородатые дядьки, за счет больных и инвалидов. ![]() |
|
#334626 - 13 октября 2017, пятница
|
|
|
Активист
Сообщений: 3814
1 день назад
|
+1
Эллис: Христианские ценности даже в больницах всегда за деньги, при этом налоги РПЦ по прежнему не платит, жиреют бородатые дядьки, за счет больных и инвалидов. Да на этих дядек посмотришь.Тошно от их вида... |
|
#334627 - 13 октября 2017, пятница
|
|
|
Активист
Сообщений: 3317
2634 дня назад
|
0
Эллис,
транспортом и работой обеспечивало Транспорт, вы на нём сами то ездили? Понятно что ничего лучше Союз родить не мог, вернее не не мог, а как бэ как обычно денег не маемо надо же падельникам по миру помогать, Кубе там, в то время, Египтам всяким. И это только первая часть того что танцору мешает, а вторая (инженеры поймут) верблюд мешал коню. Было по факту в проектных чертежах этих СМД СМЗ навалом но покаж сверху барин не утвердит то хода на конвеер не будет. Транспорт блин.Вы бы ещё предложили сейчас его выпускать применительно к современным дорогам. Так сказать с лозунгом "инвалиды убейтесь" и да, инвалидов в СССР не было, смотрели на нас и смотрят до сих пор как на говно. Для молодёжи это остро ощущается, мы кто по старше уже и привыкли да и постарели уже не хотим справедливости добиваться. Махнули рукой на всё. Только недавно в общество каким-то чудом послали месседж что инвалиды оказывается есть. И теперь другой вопрос перед ними возник- шо теперя с калеками делать? Варианты можете сами обдумать. Они тоже обдумывают. Если ты инвалид детства в Союзе - то соси черенок от лопаты и не надо сказки рассказывать про хорошо жилося. Кому-то жилося я не спорю. Им и сейчас всё зашибися. Okeania, Так что должно пройти много лет прежде чем наши проблемы будут ставить в ровень с остальными. Редактировалось: 6 раз (Последний: 13 октября 2017 в 11:11)
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 5
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.

Транспорт, вы на нём сами то ездили? Понятно что ничего лучше Союз родить не мог, вернее не не мог, а как бэ как обычно денег не маемо надо же падельникам по миру помогать, Кубе там, в то время, Египтам всяким. И это только первая часть того что танцору мешает, а вторая (инженеры поймут) верблюд мешал коню. Было по факту в проектных чертежах этих СМД СМЗ навалом но покаж сверху барин не утвердит то хода на конвеер не будет.