Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:23
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:21
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 09:48
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 09:03
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Помогать или нет?

о сборах на лечение
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Batya, Африка большая. Совок тоже не на пустом месте вырос.Добавлено спустя 2 минуты
Batya:
Потому что из нас, нашего общества, по прежнему сочится "совок"
30 лет слишком долго. Два новых поколения ухе вырасти успели.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1837 дней назад
Эллис,
Африка большая
Европы и Америки тоже не 5 на 5 метров. hitat
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
14 дней назад
Эллис:
А вот училища у нас закрыли. Только для незрячих музыкальное осталось.
в одной конференции есть девушка из вашего города, она играет на синтезаторе.Тоже незрячая.
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
Эллис:
не стоит из-за одного врача страну хаить.
Меня с трёх месяцев возили по разным институтам и санаториям. И я никогда не от одной мамочки не слышала, что у них по другому. Везде такое же призрительно-брезгливое отношение. Если бы все было так как вы рассказываете, такое отношение бы не сформировалось. Вот хоть убейте не поверю, что все изменилось в один момент. Вот они работали, везде ездили. А тут засели дома по собственной воле? И все начали смотреть на нас как на прокаженныхДобавлено спустя 13 минут
Эллис:
на запад не первый век пальцем наши люди показывают,
а что толку? Реформы у них заимствовали. Много улучшений?
Так как наши проводят Американские реформы улучшений не будет никогда. Они же эти законы переписывают так, чтобы самим ничего не потерять и для них самих ничего не поменялось!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 октября 2017 в 14:57)
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
Эллис:
И сколько педагог времени должен уделить смышленому и обычному ребенку и
ребенку с синдромом Дауна?
Batya, Kitcher,
Не знаю как это будет работать. Рассказывали только, что с детьми будут работать профессиональные педагоги. Это пилотный проект. Программа будет действовать только в одной школе в Киеве.
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
Эллис:
Для детей с определенными заболеваниями должно быть отдельное обучение.
Здоровых детей нельзя обучать вместе с детьми, имеющими отклонения
в психике.
Я согласна дети с проблемами психики должны учиться отдельно. Что же касается остальных, если создать все условия сурдопереводчика на уроках посадить. Педагога обучить. То все возможно
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
Эллис:
Я вот могу на ноги встать, а из дома не могу выйти и выехать.
У меня аналогичная ситуация, но я с ней сейчас как раз борюсь. Заказа коляску с электроприводом, пандус. Заасвальтировала бордюр возле дома. Не знаю поможет это или ничего не изменит, но попробовать я должна.

Batya:
Единственно чем меня интернет не устраивает - это полумера всё таки.
Да, интернет никогда не заменит живого общения это факт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2017 в 18:03)
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
Kitcher:
В обычной школе, кто будет так помогать инвалиду?

В обычной школе эту проблему можно решить таким же способом. Только не знаю додумаеться кто-то до этого или нет.

Kitcher:
а особого ребенка может ранить такое обращение.
Это не от образования зависит, а от человека.
У нас в детсаде была спициальная группа для инвалидов. Одна воспитательница была добрая умела расположить поддержать, если что-то не получалось. А вторая вместе с нянечкой ламали психику так ,что не дай Бог
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 октября 2017 в 18:22)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1837 дней назад
Okeania,
Не знаю как это будет работать. Рассказывали только, что с детьми будут работать профессиональные педагоги. Это пилотный проект. Программа будет действовать только в одной школе в Киеве.
Удачи им в их начинании. Надо, надо уже когда-то этими вопросами заниматься начинать. hitat
Так как наши проводят Американские реформы улучшений не будет никогда. Они же эти законы переписывают
Если реформы не редактировать под воров, то Американские реформы лучшие в мире на данный момент. Само благосостояние США обеспеченное ФДРом (Франклином Делано Рузвельтом) тому яркое доказательство. Да, и там не всё идеально но, уж всяко лучше чем у нас. hitat
Да, интернет никогда не заменит живого общения это факт
Приходится "наедаться" тем что есть к сожалению. Для живого общения и требуется то не много (я подсчитал) но блин, спонсоров на халяву меня инвестировать нет. laugh Я совершенно точно не собираюсь уже за океан ибо сумма миграции туда совсем не подъёмная. hitat
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
14 дней назад
Okeania:
У нас в детсаде была спициальная группа для инвалидов. Одна воспитательница была добрая умела расположить поддержать, если что-то не получалось.
у многих была похожая группа в саду, но все же учителя и воспитатели бы сдержаннее, чем в обычных школах..
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
Batya:
Для живого общения и требуется то не много (
А насоберать слабо?Добавлено спустя 12 минутЭллис, Я к чему вела привидущий пост: может и ваша проблема "выхода в свет" как то решаема?Добавлено спустя 16 минут
Kitcher:
все же учителя и воспитатели бы сдержаннее, чем в обычных школах..
Да вряд ли. Разве что без мата
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1837 дней назад
Okeania, Полную бухгалтерию я вам предоставлять не буду. Я думаю вы это прекрасно понимаете, а так же понимаете и то, что значит "насобирать" ибо, если бы оно собиралось так легко и просто то применительно к теме кстати, не было бы столько нытиков в интернетах и по фед. каналам (назад в 90е) на вроде - Помогите Пете в Германию надо. hitat Понимаете да?
Сумма миграции в Украину она действительно небольшая но, это крупная сумма даже для Американца где зарплата сто долларов в день для нелегалов. А что говорить применительно к нам где курс к доллару у кого в 30 раз выше, у кого в 60, а у кого в 300 раз. hitat И это только круглыми числами, вот и подумайте слабо это или не слабо. Когда помимо того что надо собирать так ещё и платить коммуналку и что-то жрать надо уже сейчас и эти расходы не возможно остановить не говоря уж про расходы не предвиденные. hitat
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 01:37)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Okeania:
может и ваша проблема "выхода в свет" как то решаема?
Нет.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
14 дней назад
Элла, а вот ты как помогаешь репостами, если тебя просят о помощи?
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Kitcher, я отвечала уже. Делаю, когда не могу пройти мимо. И я не считаю это помощью.
Помощь это что-то конкретное, а не сочувствие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.