Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 16:46
Мakrron отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:43
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:39
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:37
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
24 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Суицидальные наклонности

помогите советом
Новосёл
Галина Башмакова
Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За оптимизм!!! Фотограф первого уровня 77 комментариев на сайте За участие в конкурсах участие в кокурсе Награда за личную карму
Сообщений: 277
20 дней назад
Свести счёты с жизнью в минуты отчаянья можно. Такие мысли были когда - то. И понимаю, что мне долго жить нельзя, но хочется.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
6 часов назад
Галина Башмакова:
Свести счёты с жизнью в минуты отчаянья можно.
Не свели, значит нельзя. Мы успокаивать себя хорошо умеем в отчаянии.

У меня ни отчаяния, ни страха. Была уверена, что получится.
Из неприятного, вкус таблеток и много воды на запивку.
Старалась, что бы не стошнило. Самое неприятное, пробуждение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2021 в 16:41)
Местный
Yalo
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 773
Королевство)
748 дней назад
В таких ситуациях нужно думать о близких. Каково будет им? А если еще и себя винить начнут, что недогледели? А если это недогледели перерастет в что-то большее? Нет, нельзя допускать боли близким...им и так больнее, чем нам.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму
Сообщений: 3678
9 дней назад
TrendЭлла:
Старалась, что бы не стошнило. Самое неприятное, пробуждение.
все- таки проснулась? а хотелось не проснуться? знаю случаи, что после так таблеток пошло ухудшение здоровья.Стоило ли оно того? и так жизнь не сахар, а еще сделать хуже чем было ... 4356
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2021 в 15:40)
Прибывший
Артур 39
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 183
Челябинская область,Россия
513 дней назад
Kitcher:
а еще сделать хуже чем было
Есть такие случаи,да. И не только от медикаментозных способов - можно получить ухудшение здоровья и после попытки вешаться и стреляются,бывает,неудачно...
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму
Сообщений: 3678
9 дней назад
Артур 39:
И не только от медикаментозных способов
про этот случай слышал. Мне просто хочется понять. Чем руководствуется человек, выбирая этот путь, зная, что после станет еще хуже.
Я и не осуждаю никого.Это выбор каждого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2021 в 15:53)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
6 часов назад
Артур 39:
и стреляются,бывает,неудачно...
уксус пьют
Yalo:
Нет, нельзя допускать боли близким..
А облегчение можно? Иногда у здорового никакой личной жизни
из-за больного. Не мой случай, но мой мешал иногда учебе и работе.Добавлено спустя 3 минуты
Kitcher:
а хотелось не проснуться?
А для чего иначе? Не ради же эксперимента.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму
Сообщений: 3678
9 дней назад
TrendЭлла:
А для чего иначе? Не ради же эксперимента.
не рассчитала дозу? или спасли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2021 в 17:02)
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2546
Изумрудный
20 дней назад
Kitcher:
Мне просто хочется понять. Чем руководствуется человек, выбирая этот путь, зная, что после станет еще хуже.
Когда была одна жизнь, а потом наступила другая. И знаешь, что та жизнь больше не вернется, наступает отчаяние. Кого-то мучает боль и таблетки уже не помогают. Причин много, устаешь от всего и от всех.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
6 часов назад
Kitcher:
не рассчитала дозу? или спасли?
Рассчитывать я не умею. Если половинка таблетки -2.5 г снижает мой пульс со 120 до нормы,
на пол дня,
думала 50 - 250 г. таблеток остановят сердце. Про такой эффект некоторых сердечных препаратов
давно слышала.
Пропало немецкое лекарство из продажи, 1.25 г хватало на сутки мне. Это явно хуже.

Проснулась сама, спала недолго, снотворного у меня нет. Дочке позже рассказала. Ругается, смеемся.
Лечь в больницу она меня не уговорит, если только силой оттащат.
Ее мужчина говорит, что мне не хватает внимания, но такой период был на 2й или на 3й год
после аварии, людей сильно не хватало. Потом привыкла.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 апреля 2021 в 07:55)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
6 часов назад
Милаша:
И знаешь, что та жизнь больше не вернется,
У меня сосед удавился. 22 - 23 года ему было, ногу выше колена потерял
после аварии. Протез, тросточка, работал, в ресторане танцевал,
женщины продолжали посещать.
Утром мать прибежала к нам милицию вызывать. Семья пьющая, а водка
только усугубляет. Сказала не в первый раз он пытался.
Я после аварии вспоминала его иногда
- Дурак, Вовка. Посмотрел бы ты на меня сейчас, а тебе жить
да жить! Но не смог он привыкнуть к себе такому,
не захотел привыкать.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
737 дней назад
TrendЭлла:
Кто там сказал, мы строители своего счастья? Заменяю слово счастье, комфортом.
Комфорт - это еще далеко не счастье...
Да и в своем комфорте (если уж заменить им счастье) мы точно так же не властны, и не являемся его строителями. Пытаемся - да, но далеко не всегда эти попытки успешны.
Михаил
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
6 часов назад
Михаил, Как мы можем пытаться избежать госпитальной инфекции?
Пытаются избежать врачи и медперсонал, часто не получается и причины
они знают лучше, чем мы.
Если Вы, о соседе? У него был разгар посттравматического синдрома.
Мне с этим никакой помощи не оказывали и ему тоже.
Если обо мне, очередная операция разрушает состояние комфорта, но
в депрессию не вогнала.
Прибывший
Артур 39
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 183
Челябинская область,Россия
513 дней назад
Kitcher:

Артур 39:
И не только от медикаментозных способов
про этот случай слышал. Мне просто хочется понять. Чем руководствуется человек, выбирая этот путь, зная, что после станет еще хуже.
Я и не осуждаю никого.Это выбор каждого.
Вы не понимаете. Человек не рассчитывает на ухудшение здоровья. Он рассчитывает уйти.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
737 дней назад
TrendЭлла:
Как мы можем пытаться избежать госпитальной инфекции? Пытаются избежать врачи и медперсонал, часто не получается и причины они знают лучше, чем мы.
Ну, это другое. Я же не о комфорте, который связан с ухудшением - улучшением здоровья, а совсем о другом...
Лично я себя чувствовал после травмы гораздо комфортней, чем до нее. Не надо толкаться в обществе людей, завязывать с ними какие-то отношения ("отношения" - употребляю это слово в основном его значении, не обязательно в том, какое оно приобрело сейчас), производить впечатление... Я один - и никому не обязан давать какой-то отчет.
Книги - только они были моими друзьями в тот период. И мне было с ними - "комфортно", если уж заменять "комфортом" счастье.Добавлено спустя 2 минуты
TrendЭлла:
Если Вы, о соседе? У него был разгар посттравматического синдрома. Мне с этим никакой помощи не оказывали и ему тоже.
И мне не оказывали.
TrendЭлла:
не смог он привыкнуть к себе такому, не захотел привыкать.
А я как-то сразу привык. "Синдром" начался позже, когда, после некоторого восстановления, пришлось заново осваивать "нормальную" жизнь.Добавлено спустя 5 минут
TrendЭлла:
очередная операция разрушает состояние комфорта, но в депрессию не вогнала.
Очередная - последняя - операция, возродила во мне все, казалось бы, угасшие надежды. Надежды на реализацию "непринадлежности" к обыденной жизни.
Михаил
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.