Новости форума
22 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
вчера в 14:57
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
сегодня в 13:38
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:33
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:29
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:26
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:23
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Что вы пьёте?

Тема про алкогольные напитки.
Пьёте Вы алкогольные напитки
Да (9)
Нет (5)
Пью только вино (2)
Пью только пиво (0)
Сам гоню самогон (0)
Могу выпить под хорошую закуску (4)
Предпочитаю водочку (0)
Всего голосов: 20
Опрос закончен.
Активист
СССР
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За участие и победы в конкурсах! За участие в конкурсах Осенняя карусель! Конкурс
Сообщений: 4601
151 день назад
Скаzka:
Впервые взяли Хенесси. Будем пробовать...
По мозгам будет бить,сто пудов.Но только привкус кофе.Такое впечатление,что спиртягу
развели и кофем разбавили bn
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
651 день назад
Вчера пробовала впервые текилу.
Родители Вани советовали определенную. Маме Вани виски не нравится, пахнет самогоном. Текила мягче им.
Мне же вчера текила не понравилась.
1. пахнет табаком, будто я наелась сигарет.
2. вот мне как раз-таки текила самогоном пахнет, а виски не пахнет.
Виски мне нравится, причем с первой пробы пошел.

Вот такие разные вкусы у всех.Добавлено спустя 7 минутБуду пробовать делать коктейли с текилой, разбавлять чем-то.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад


Фрогс Риторн Сите де Каркасон красное полусухое 12,5%
Принесли сейчас, пробовать буду в Новогоднюю ночь.
Обещаю не закусывать girl_wacko лягушкамиДобавлено спустя 6 минут
СССР:
Такое впечатление,что спиртягу
развели и кофем разбавили
Это артефакт. То ли стоит такая бутылка для растирок, то ли в мусорку выкинула.
Духи артефакт тоже в мусорку yes2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2020 в 20:45)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
651 день назад
TrendЭлла:
то ли в мусорку выкинула.
Ликёр так стоял, пока не выбросила. Шериданс. Многим нравится этот ликёр, мне нет.
Вообще ликёры не люблю.

Нравилась настойка с клюквой и лаймом Финляндия. Недавно в бар взяла со смородиной чёрной. Еще не открывали.Добавлено спустя 10 минутНасчёт Хенеси... Когда-то я покупала этот коньяк своему директору, который готовил меня к сдаче английского в универе. Мне советовали состоятельные знаковые, мол из всего доступного в наших магазинах - это самый хороший коньяк.
Директор мой же - любитель коньков и вин. Разбирается. Когда я ему вручила Хенеси в благодарность, по лицу было видно, что доволен)
Посмотрим... как нам пойдёт.

Вот текила мне не пошла, когда другим людям нравится.
О вкусах не спорят, как говорится.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
Скаzka:
Вообще ликёры не люблю.
100 лет не пила. Некоторые приятные.

Скаzka:
Нравилась настойка с клюквой и лаймом
Настойки это самое крепкое, что нравится употреблять. Крепче не мое.
Наш завод закрылся,
так что girl_sigh ...
других производителей рябина на коньяке не понравилась.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
651 день назад
TrendЭлла:
Настойки это самое крепкое, что нравится употреблять. Крепче не мое.
Водку не люблю.
Коньяк, ром 38 градусов. 40 - уже очень большая разница и пить тяжело.
Виски Баллантайнс 40°, но пьётся легко. С лаймом 35°, вообще отлично. Из всего виски, что пробовала, только этот мне идёт.
Новосёл
Алексей
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму
Сообщений: 320
Белоярский
2 дня назад
Уже около года не пью вообще))
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 8006
7 часов назад
TrendЭлла:
Обещаю не закусывать лягушками
-- Сыр! Сыр! И только сыр! Под лягушек,как под рыбу -- белое вино пойдёт )
52969663_1261909323_47730

Кто что пьёт на праздники -- от много зависит, -- помню,несколько лет подряд старшее поколение рода,женская её часть,предпочитали всему на НГ пригубить немножко " Сангрии" и никакие другие вина даже и не рассматривались. Прошло время," распробовали" ликер " Бейлис" ,да и " Сангрия" исчезла с прилавков магазинов,а сейчас и того много -- " шампусик" под бой курантов, -- старое,доброе " Абрау-Дюрсо", и... шоколадка,либо мандарины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2020 в 16:21)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
михаил 2:
-- Сыр! Сыр! И только сыр
Да, да, да!
Новосёл
Алексей
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму
Сообщений: 320
Белоярский
2 дня назад
Не пью вообще, но в этот Новый год что-то хочется.
Кто подскажет действительно хорошее качественное красное вино?
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
Фрогс Риторн нормальное, полусухое.

Я буду Амаранта белое. Подешевле. Вроде Испания.
Новосёл
Алексей
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму
Сообщений: 320
Белоярский
2 дня назад

Взял KVINT Classic. Merlot. Цена может отпугнуть (~280 руб), но все хвалят. Молдавское красное сухое. Взял бы лучше урожай 2017 - 2018, но остался у нас только 2019

Резюмирую свои ощущения уже 31 или после
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 декабря 2020 в 11:11)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
651 день назад
Алексей:
Молдавское красное сухое.
Молдавские вина нормальные.

Но у них я люблю полусладкое розовое:
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11090
Брянск
1 день назад
А я купила к Нг "Мартини" розовый

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
651 день назад
Я к НГ купила 2 бутылки шампанского заранее, думали приглашать мою дв. сестру, но планы поменялись. Шампанское по сути я одна буду пить, поэтому отроем одну бутылку.

Грузия полусладкое и Франция полусухое.
Недорогие.
В прошлые года брала французское дорогое и как-то оно... не супер.
Лишь одно из дютифри понравилось, оно было недорогое и вкусное, но у нас в местных магазинах его не видела.
Чай
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.