Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Поздравления. Итоги. Конкурс "Самая!" К 8 марта

Мини-конкурс для женщин
Гуру
Костя Л.
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Патриот Форума Подарок Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах За создание Дуэльного клуба! За создание и проведение конкурсов и игр! Участнику и победителю конкурсов!
Сообщений: 22665
Москва
846 дней назад
Конкурс продолжается! Сдача работ сегодня до 20-00! Еще можно успеть принять участие.

Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Stantin:
Я вот с ужасом думаю. где взять мужчин для голосования?!!!
Пусть женщины голосуют, которые не приняли участие.
Гуру
Костя Л.
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Патриот Форума Подарок Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах За создание Дуэльного клуба! За создание и проведение конкурсов и игр! Участнику и победителю конкурсов!
Сообщений: 22665
Москва
846 дней назад
Ελλά, а так хотелось собрать мужскую половину)
Гуру
Костя Л.
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Патриот Форума Подарок Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах За создание Дуэльного клуба! За создание и проведение конкурсов и игр! Участнику и победителю конкурсов!
Сообщений: 22665
Москва
846 дней назад
Прием работ окончен!
Думаю, кто хотел, уже принял участие в конкурсе.
Все участницы уже представили свои работы. Скоро начнется голосование.
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Мега комментатор 2 уровня Мастер фотографии За активность на форуме. Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах Призеру конкурсов! Весенний конкурс!
Сообщений: 829
9 дней назад
Stantin, Я тоже за мужскую половину)) Мы же за них голосовали)) Надеюсь и они-вы)) нас тоже порадуют))
Гуру
Костя Л.
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Патриот Форума Подарок Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах За создание Дуэльного клуба! За создание и проведение конкурсов и игр! Участнику и победителю конкурсов!
Сообщений: 22665
Москва
846 дней назад
Странница, так и хочу...будем из-под земли доставать мужские голоса!)

А у всех будет возможность познакомиться с творчеством наших участников.
Гуру
Костя Л.
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Патриот Форума Подарок Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах За создание Дуэльного клуба! За создание и проведение конкурсов и игр! Участнику и победителю конкурсов!
Сообщений: 22665
Москва
846 дней назад

Голосование.

Мини – конкурс для женщин «Самая!» К 8 марта



Условия голосования
1. Голосуют только мужчины до 6 марта 20-00.
2. Можно проголосовать за четыре понравившиеся работы, написав их номера.
3. Прошу оценивать мастерство участниц логически связать несвязанные «Не люблю, Люблю»))) Картинки не оцениваются.
4. Задание выделено жирным шрифтом. Участницам были даны коменты из темы «Люблю, не люблю».
5. Дочитывайте до конца, улыбайтесь и комментируйте свой выбор. За лучшие коменты ждет вознаграждение)

6. Всем пользователям предлагаю попробовать угадать авторство работ. Участницам конкурса можно попробовать угадать 8 работ. Ваши варианты присылайте мне в личку.

Участница №1

Я не люблю запах озона после грозы, голова крУжится..
Я люблю море из одуванчиков,

еще больше топалиный пух люблю. Вам песня не нравиться,
а Топалов?
Одно дело, итти по свежести после грозы, мокрая и
просвечевающая, мужчины шеи сворачивают.
А совсем другое, когда пух на помаде! Пух на рестницах!
Пух в волосах! Мужики со слезящимися красными
ноздрями чихают, у многих платков нет!
Это сизон поиска героя... дождалась. Я не спереду на селфи.




Участница №2

Я не люблю, когда машина летит по трассе.., люблю, когда едет..на зелёный свет.
Я люблю, когда звучит гитара,
погаснет день и заиграет серебром луна,
Лишь звонко зазвучит она,
Закружит танец озорной.
Ой, друзья взболтнула что то,
А ведь это был секретик мой :)



Участница №3

Я не люблю танцевать под “Коко джамбо”, потому что нет ритмики...Я люблю ночью обдумывать решения. Что делать? С тараканами в голове, которые аплодируют стоя после взвешивания на весах злых и добрых. Гонг время пошло- мозговой штурм начался. Началась "Война и немцы" И вот командир белого отряда совещается со своим штабом. Разрабатываем план приступа. Нехватка воды и чувство жажды в считанные дни приведут злых к гибели. Попали считай убит. Надо их обесточить. Пришла командиру в голову гениальная идея. Свет вырубить! Сразу на приступ, врываемся в катакомбы, и в темноте переходим в рукопашку. Недолго думая крикнул своим - на штурм!! обеспечив короткое замыкание.
Успех штурма был ошеломляющий! Провода трещали и искрились, свет потух не только у весах, но и в окрестных домах. Подразделения З в панике покинули окрестность и смылись бесследно.



Участница №4


Я не люблю, когда люди слишком много улыбаются, это придурковато кажется.
Я люблю зимой скользить на лыжах,
это ведь как маслом по блинчикам, как улыбка кота Чеширского, рисуешь по снегу лыжню, ставишь свои автографы и вроде уже не придурковато, а загадочно и заразительно. И глядя на солнце яркое в лесу начинаешь щуриться и опять улыбка, она рождается сама собой. Так может придурковатость – нормальное явление или диагноз? Эта самая придурковатость и жить нам оказывается помогает, улыбает, прощает, спускает с рук, примиряет. Виват улыбки от вида одного пальчика!




Участница №5

Я не люблю складывать бумажные самолётики, не могу взлететь...все падаю и падаю) Я люблю когда машина летит по трассе....Вот такая череда несвязанных мыслей меня посещает после того, как я побывала в кафе, поела там, и теперь от тяжести не могу взлететь)) а тут ещё эти самолётики надо делать, а я, не могу складывать эти бумажные самолётики, вообще никогда не умела этого делать, это всё, больше по мужской части, а я же девочка)) Но, обычай есть обычай, и на свадебное торжество которое скоро состоится, я буду пытаться делать эти самолетики в вазочки, чтоб красиво было)) Хотя раньше, салфеточки в вазу просто красиво подрезали, вот уж эти новые запросы....самолётики им теперь подавай)) Зато, мне нравится, когда машина летит по трассе, мы с ним в машине, он за рулём, я рядом, слушаем красивую музыку, болтаем шутя о мелочах, и летим навстречу новым горизонтам и нашим мечтам!



Участница №6

Я не люблю маленьких котят, быстро вырастают.
Я люблю танцевать под «Коко джамбо»
. Ну, так вот, быстро вырастают…в больших пушистых «чудовищ», которые: Вечно голодные, всюду точащие свои когти, злопамятные (берегите тапки) и нередко гулящие! Оооо, а «Коко джамбо» - это тема! Лишь бы был партнер надежный, смелый, ловкий и умелый, который смог бы вверх подбросить, не уронить и в танце закружить, как Брэд Питт), Но таких сейчас немного, в основном все лениво-прожорливые коты, которые пялятся на Джоли), Но мы (женщины) поймем и все простим за красивые цветы, дорогущие духи, серьги и колечко, платье или шубку, вечер в ресторане, за отдых на Бали или Гоа…
Мораль этого бреда такова – любите своих взрослых котов и балуйте своих кошек (почаще, чем раз в год)))




Участница №7

Я не люблю мечтать о небесных пирожках, так как аппетитно ощутить их реально не получится. Я люблю смотреть на небеса, особенно ночью. Вот так смотришь на небо и хочется все-таки попробовать пирожки с начинкой из "Большой медведицы" или из "Скорпиона". Душа наполняется спокойствием, а желудок в это время небесными сладостями, тортиком, конфетами, рулетами)) Что еще нам надо для счастья? Конечно же для полного счастья нужны надежные мужчины! Только так размечтаешься, а тебе бац и кирпичом по голове с неба, вот и отведала вкусненького.




Участница №8

Я не люблю зимой скользить на лыжах, снега нет. Я люблю игру в дурака.
А что еще делать зимой, когда нет снега?! Кататься на лыжах? К сожалению, без снега так и не научилась, зато умею отлично скользить лучше, чем корова на льду. Приходится поэтому частенько играть в дурака, когда свободна от пируэтов. Играю между прочим не плохо. Я люблю побеждать, но бывает всё, остаюсь дурочкой, редко бываю с погонами, не женское это дело.)



Участница №9

Я не люблю когда звучит гитара- она должна плакать.
-Я люблю, когда люди улыбаются.
-И помогаю им в этом- ответила гитара скрипке.
- Люди любят грустить. Поэтому я часто плачу- возражала скрипка.
- Не правда. Гораздо приятнее радоваться. - спорила гитара.
- Перестаньте спорить, дамы. - проворчал разбуженный контрабас. - Вы мешаете мне спать.
Тут подошли музыканты. Взяли в руки инструменты и стали играть прекрасную мелодию.
А люди в зале то грустили, то улыбались. И были от этого счастливы.




Участница №10

Я люблю помечтать о небесных пирожках.
Я не выбираю елочные игрушки,
потому что не наряжаю елку, на елку у меня страшно жуткая аллергия. Елка это то, что вечно зеленое, колючее, которое растет в дремучем лесу.
А в лесу живет страшно красивый серый Волк. По лесу бредет дитя в малиновом берете и
несет в жутко страшной корзинке наливочку из вишни и теплые, румяные небесные пирожки бабушке к празднику Я не люблю выбирать ёлочные игрушки, ёлку не наряжаю. И тут неожиданно зазвонил будильник, ах какой был сон. Наверно небесные пирожки снятся к манне небесной или к серому Волку.




Участница №11

Я не люблю ночью обдумывать решения так как утро вечера мудренее.
Я люблю выбирать ёлочные игрушки.
Причём также необдуманно, как и шляпки. Да, и зачем нам, девочкам, заморачиваться? Взврывайте мозг спонтанностью, удивляйте импульсивностью, меньше ворчите, больше мурчите, и мужчины к вам потянутся!



Участница №12

Я не люблю море из одуванчиков, там поплавать нельзя. Я люблю магазины.
В море из одуванчиков обязательно привяжется толстый мохнатый шмель.
Другое дело - в синем море поплавать. Мечта! Выйдешь на песочек, идёшь, грациозно ступая. В шляпке сногсшибательной и в отпадном купальнике. Такая вся загадочная, взгляд из-под очков . А мужики глаз не сводят, прям так и падают-падают. Хотят познакомиться. А я типа не вижу. Самому обаятельному я , снисходительно улыбаясь, разрешаю понести мою сумочку с полотенцем. Мы гуляем по набережной, мило чирикая. Я восхищённо вздыхаю и говорю «Ах, какая погода хорошая! Надо что-нибудь купить..» А тут случайно рядом магазин уникальный)
Я люблю магазины.
Но сижу в море из одуванчиков и отбиваюсь от назойливых шмелей.



Редактировалось: 5 раз (Последний: 4 марта 2019 в 21:22)
Прибывший
*****
Сообщений: 56
1845 дней назад
Все работы очень хорошие. Я бы так не смог.
Но,если оценивать по точности выполнения задания,то больше всего понравилась работа под номером 9. С помощью оригинального решения, фразы сразу же были связаны смыслом.

9
1
3
Гуру
Костя Л.
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Патриот Форума Подарок Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах За создание Дуэльного клуба! За создание и проведение конкурсов и игр! Участнику и победителю конкурсов!
Сообщений: 22665
Москва
846 дней назад
Дима, можно выбрать еще одну работу! и вам 2000, как первому проголосовавшему)
Прибывший
*****
Сообщений: 56
1845 дней назад
Stantin, номер 6
Гуру
Костя Л.
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Патриот Форума Подарок Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах За создание Дуэльного клуба! За создание и проведение конкурсов и игр! Участнику и победителю конкурсов!
Сообщений: 22665
Москва
846 дней назад
Дима, принято!
Напоминаю, голосуем за 4 понравившиеся работы!
Гуру
Костя Л.
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Патриот Форума Подарок Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах За создание Дуэльного клуба! За создание и проведение конкурсов и игр! Участнику и победителю конкурсов!
Сообщений: 22665
Москва
846 дней назад

Всем женщинам, не принявшим участие в конкурсе, предлагаю попробовать угадать, кому какая работа принадлежит. Ваши варианты присылайте мне в личку.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2019 в 20:46)
Прибывший
*****
Сообщений: 56
1845 дней назад
Stantin, тотализатор? Какие ставки?)
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1555 дней назад
Было очень интересно читать эти маленькие произведения, образцы женской логики. И весело и оригинально и находчиво. Вы все молодцы! Постарался учесть связь в тексте двух тем "люблю - не люблю" и насколько это удалось участникам.

9
12
7
5
Гуру
Костя Л.
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Патриот Форума Подарок Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах За создание Дуэльного клуба! За создание и проведение конкурсов и игр! Участнику и победителю конкурсов!
Сообщений: 22665
Москва
846 дней назад
Gilavar, спасибо за голосование, ваш голос стоит 1800)

Дима, вы же не участвуете))) но спасибо! победительница - 5000, 2 и 3 место 3000, 2000 соответственно)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.