Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 10:43
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:41
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:39
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:37
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
24 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Виртуальная любовь.

Верите ли вы в виртуальную любовь?
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Виртуальная любовь бывает или нет?
Кто ответит на такой вопрос?
Кто скажет нет! Всё это бред.
Кто то скажет что это да-это всё серьёзно.
И по своему каждый прав.
Кто то думает что интернет игра.
И быть искреним совсем не надо.
Здесь в глаза так трудно заглянуть.
Голос человека вряд ли дрогнет.
Если кто то вдруг захочет обмануть.
Не подумав как вам это будет больно.
Но ведь есть тут кроме лжи и правда!!!
Есть тому кому не смысла лгать!!!
Кому нет смысла жестокую комедию играть!!!
Давайте же друг другу верить!!!
Не нужно чувствами играть.
Ведь в интернете вы поверьте. Всегда есть
тот кому не смысла врать!!!
СТИХ ЭТО НЕ МОЙ!!! ИЗ ИНЕТА.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июня 2015 в 16:52)
Участник
Елена Я
Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Звезда Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Фотограф третьего уровня Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересные темы на форуме Награда за личную карму Почётный фотограф Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня 77 комментариев на сайте
Сообщений: 2900
Краснодар
1747 дней назад
Конечно есть ...раньше люди могли не общаясь влюбляться в актеров ,а здесь общение и влюбиться намного реальнее ))))...А многие из нас к сожалению другой любви то и не знают ((
Участник
Елена Я
Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Звезда Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Фотограф третьего уровня Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересные темы на форуме Награда за личную карму Почётный фотограф Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня 77 комментариев на сайте
Сообщений: 2900
Краснодар
1747 дней назад
Всё о любви и любви...А я не верю в виртуальную еду:

Ну любовь это чувство ,а еда потребность
Местный
swetulya
Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Мастер фотографии Почётный фотограф Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме.
Сообщений: 767
Москва
335 дней назад
Может и есть она эта виртуальная любовь. Но я предпочитаю всё ж реальную. :ba:
Местный
swetulya
Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Мастер фотографии Почётный фотограф Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме.
Сообщений: 767
Москва
335 дней назад
багира:


:ag: Давай ложечку пока никто не видит, а? :al:

Я вижу......... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2013 в 19:31)
Местный
swetulya
Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Мастер фотографии Почётный фотограф Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме.
Сообщений: 767
Москва
335 дней назад
Леся.:

Светочка ну ведь из виртуально любви она может перейти в реальную правда?Ведь у нас есть живые примеры правда?))
Когда общаешься по инету,и проявляется интерес к человеку.То да конечно можно из виртуала в реаль перевоплотить.Но если общаться долго и всю жизнь быть в виртуале, и когда захочется в прекрасный день встретится и пообщаться,вот тогда иногда бывают и казусы. Человека которого знала по инету,в реале оказывается совсем не такой какой он казался по ту сторону экрана. Лучше не засиживаться в виртуале, а как можно скорее переходить к реальному общению. Так что я за реальные отношения. laugh
Да и далеко ходить не надо, я то же нашла свою любовь в виртуале, а потом в реальную жизнь перешли,тянуть не стали с виртуалом... :ag:
Местный
swetulya
Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Мастер фотографии Почётный фотограф Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме.
Сообщений: 767
Москва
335 дней назад
багира:

Да Юльку нашу где-то носит.. ничего ей оставить нельзя :ag:
Ну это как всегда. Фигаро здесь, Фигаро там.... :ag:
Местный
swetulya
Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Мастер фотографии Почётный фотограф Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме.
Сообщений: 767
Москва
335 дней назад
багира:

Это так классно, поздравляю! :dv:
Спасибо!!!!! :hy:
Новосёл
Алекс
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги Подарок Мишка ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За участие в конкурсах
Сообщений: 253
Лукоянов
280 дней назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2013 в 18:48)
Прибывший
Baby
Награда за личную карму Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар Награда за личную карму Фотограф первого уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 68
Кстово Нижегородской обл
239 дней назад
Timon:

Да мне очень знакомое это самое прекрасное трепетное и нежное чувство как виртуальная любовь Я в реальной любви любила гораздо меньше хотя видела человека ощущала его прикосновения но что то было не то А как то на форуме я увидела того самого человека и сразу поняла это тот человек который мне нужен И моя виртуальная любовь с каждым днём становится всё сильней сильней Хоть мы не будем вместе но жизни мне без него не будет смысла знаю уже точно это не бред это самые нежные чувства
Прибывший
TatianSha
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Начинающий комментатор Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 84
1096 дней назад
Ну не знаааюю...хочется вдыхать, ощущать и прикасаться... :ey:
Прибывший
Baby
Награда за личную карму Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар Награда за личную карму Фотограф первого уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 68
Кстово Нижегородской обл
239 дней назад
TatianSha:

Да неужели это самое главное для любящие сердц
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1975 дней назад
Грешник:

Геката:
Только слюнки текут
Об этом могла бы и умолчать, Юлька )))

laugh
Прибывший
Baby
Награда за личную карму Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар Награда за личную карму Фотограф первого уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 68
Кстово Нижегородской обл
239 дней назад
АЙРИС:

виртлюбовь....это суррогат! да простят меня те... кто считают что у них есть такая любовь...
конечно если нет никакой любви... то и такая сойдет...все лучше чем ничего!
познакомиться в нэте и вскоре встретиться в реале, это не вирт.. это просто способ знакомства..

и вот люди познакомились в сети...пишут друг другу какие то слова... обменялись фотами.. и все!!
сидят каждый за своим компом и накручивают себя!! а возможно кто то один накручивает! а другой играет и лицемерит!! мож он давно и счастливо женат, имеет кучу детей... а в сети просто развлекается и время убивает! а фоту вообще не свою прислал! кто проверит?!)) скайп?? а камеры нету.. и купить не на что!)
и вот сидит тетечка у монитора(или дядечка)... и считают что обалденно виртуально влюблены...
а по ту сторону экрана им пишут--что типа любит... но никогда не будем вместе! я на другом конце страны! ну или другие причины выдвигает чтоб не встретиться в реале...и эта игра может длиться до скончания века)))

я тоже со своим в сети познакомилась...на смотри-коме))) в рубрике-эротика))))
в первый же вечер по мобилке созвонились...понедельник был...в пятницу он в гости напросился))
оказалось живем в соседних районах города...поболтали...коньячку треснули... секс..
вот уже 3 года вместе... и поверьте-виртуалы)- реал значительно вкуснее!!))

желаю всем хорошего реала!) я не стерва... просто есть с чем сравнить)) :za:

Я конечно с этим совершенно не соглашусь я любила реально два года думала что это любовь Пока не полюбила виртуально молодого человека вот тогда я поняла что это настоящие чувства а реальные были просто мимолётным увлечением это мой собственный опыт
Прибывший
Baby
Награда за личную карму Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар Награда за личную карму Фотограф первого уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 68
Кстово Нижегородской обл
239 дней назад
Огонек:

АЙРИС:
виртлюбовь....это суррогат! да простят меня те... кто считают что у них есть такая любовь...
конечно если нет никакой любви... то и такая сойдет...все лучше чем ничего!
Я понимаю ваше отношение к вирту, для вас это может суррогат, а для людей которые не могут встретится,по причине здоровья,это единственная возможность, быть нужным кому то,это сайт инвалидов...и не каждый может получить в реале то что находит здесь.

Ну почему у инвалидов тоже есть возможность найти любовь в реале только виртуальна бывает на много сильней но есть люди которые даже эту любовь могут растоптать не считая с мнением другого
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.